Мой тесть завершил свое образование...

Мой тесть завершил свое образование семью классами сельской школы,
что никак не мешает ему быть остроумным человеком.
Так, когда я получил так называемый творческий отпуск
для завершения докторской диссертации, он тут же
позвонил мне и предупредил, чтобы я на его помощь
(по диссертации) не рассчитывал.
Лет 20 назад он, как и многие другие, имел под Москвой огород,
на котором выращивал картошку.
Весной он с семьей капал, сажал.
Летом поливал, окучивал.
Осенью приехал убирать.
Hо убирать было нечего.
Вся картошка выкопана...
Обойдя участок, он обнаружил прикрепленную к кустику записку.
ней сообщалось:

Сегодня, когда я вошел в зал и увидел накрытые столы,
я подумал: боже мой, сколько наготовлено!
Кто же все это съест? Hаверняка половина пропадет.
Сейчас, завершая наше застолье, можно сказать!

Вот что значит дружная компания.
Выпьем за нашу дружную компанию!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть такая суфийская притча. Некий мудрец прослышал, что в соседнем селении живет человек мудрее его. Стало ему завидно – и решил он испытать мудрость другого. Собрал своих учеников и пошел в соседнее село. Там спросил, где находится дом нужного человека, и направился прямо туда. По дороге он поймал бабочку и решил: спрошу, жива ли она. Если ответит «нет» – выпущу на волю, если ответит «да» – сожму кулак, и бабочка будет мертва. Войдя, он представился и предложил тому человеку проверить, действительно ли мудрость хозяина такова, как о ней говорят, и попросил ответить на задуманный вопрос. Мудрец посмотрел ему в глаза и ответил: «Все в руках твоих». Так выпьем же за то, что наш именинник – хозяин своей судьбы!
Добавить комментарий
Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!
Добавить комментарий
Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и
попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело
ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: *Иди и жаль
людей*. На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже
попросила: *Преврати меня в прекрасную женщину*. И ее также выслушал бог
и превратил в женщину, сказав: *Иди и неси людям добро*. С тех пор и
живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая - с
белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая N. и есть та
самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет
жизни, счастья и оптимизма!
Добавить комментарий
Любимому человеку
Джауфре нежно деву любил,
И стихи ей свои посвятил,
И сложил в её честь много песен:
Стал принцессе и он интересен.

Но был долог к любви его путь,
Он успел на неё лишь взглянуть:
Со словами любви на устах
Он угас на любовных руках.

А влюбленные с тех давних пор
В этот день открывают затвор
Своих чувств и любовных страстей.
Так позволь же и мне быть смелей.

И признаться тебе в любви нежно.
А любовь моя - просто безбрежна:
Твоё имя всегда на устах
И звучит в моих песнях, стихах.

Неужели судьба Джауфре
Уготована и мне?
Валентин святой, помоги.
Наши судьбы соедини!
Добавить комментарий
Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Добавить комментарий
Любовь это такое замечательный ураган, который уносит людей в сказочное путешествие. Которое может принести радость и счастье, а может нанести неожиданный удар предательства и боли. Поднимем бокал за то, чтобы любовь приносила только радость, понимание и счастье!
Добавить комментарий
Человеку порой бывает трудно, грустно и одиноко. В этом случае ему могут помочь только двое, либо он сам, либо его лучший друг. У меня лучшая подруга это ты, поэтому я от всей души желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком и очаровательной женщиной!
Добавить комментарий
С днем рождения мама, Славный человек. Я тебе желаю, Счастья, долгих лет.
Добавить комментарий
Хочу поднять этот бокал за человека, который своим примером вселял в уличного сорванца с рогаткой чувства доброты, ответственности, любви. Человека который сделал меня человеком. Твое здоровье, сестренка! оставайся такой же чудесной, всегда буду стремится быть похожим на тебя. Ты лучшая.
Добавить комментарий