Почему горцы пьют из рога? Любому к...

Почему горцы пьют из рога? Любому кубку, любому хрустальному изяществу они предпочитают рог буйвола. Самого дорогого металла не пожалеют, чтобы одеть заветный рог в нарядную кружевную чеканку и тончайшую, как из волоса сотканную, цепочку. Рог вместительный, спору нет. Но не поэтому ему отдают предпочтение умеющие веселиться, жизнерадостные горцы, а потому, что налитое в рог вино надо выпить обязательно - на стол рог не поставишь, на потом вино не оставишь!
- Пусть не рог, пусть будет обыкновенная кружка, но чтобы налитое было выпито каждым и каждый раз за здоровье! Этот тост за хороший обычай:
что можно выпить сегодня, не откладывай на завтра!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я вижу за столом много друзей жениха и потому хочу рассказать одну притчу. Однажды шел юноша по саду, где было много красивых роз. Он срывал их одну за другой и думал, что они и дальше будут встречаться на его пути. Но сад со временем стал редеть и вянуть, и в конце концов от роз остались лишь шипы. Так вот вам мой совет, юноши, - спешите! За ваше будущее семейное счастье!
Добавить комментарий
Я хочу выпить за то, что у меня такие замечательные родные и близкие люди! Я даже не понимаю за что мне такой подарок судьбы, в виде всех вас. Я люблю каждого вас в равно степени и не представляю свою жизнь без вашего соучастия. Я хочу поднять этот тост за каждого из вас, хочу, что бы и вам точно так же повезло с людьми, как и мне.
Добавить комментарий
Однажды на празднике встал тамада произнести тост и тут понял, что живот у него вздулся. И он решил в конце тоста выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Но пистолет дал осечку, а это дело нет. Позор! Ушел он в горы. Через 10 лет возвращается и спрашивает у мальчика: "Что произошло за это время?" - "С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного", - ответил тот.
Так выпьем за то, чтобы наши дела и мысли не расходились.
Добавить комментарий
Я хочу выпить за себя, так как придумала очень оригинальный тост – за мужчин!
Добавить комментарий
Как чаша доброго вина, Пусть будет жизнь ваша полна! Не расплескайте эту чашу, Испейте эсю ее до дна!
Добавить комментарий
Хочу поднять бокал и сказать тост для моей любимой подруге и ее жениха! Я желаю вам всегда нести впереди себя факел яркой жизни и бесконечной любви! Идти вперед в ногу с удачей и освещать все на своем пути!
Добавить комментарий
Когда берем в руки бокал,
Когда кругом такие розы,
Как будто небо в горсть зажал,
Как будто расцвели мимозы!
Цветы, вино, улыбки.
Сердце мое, как рисовая дверь,
Открывается свету навстречу.
За свет этого вечера!
Добавить комментарий
Мамочка, любимая, родная, Твоей любовью я очень дорожу, И в день такой особенный и важный, Тост, в твою честь говорю. Нет тебя в мире ближе и родней, Искренне желаю тебе много ясных дней, Пусть удача тебя окружает, Пусть улыбки родных согревают.
Добавить комментарий
Течение времени все дальше уносит от нас прожитые годы, но хорошие воспоминания и верные друзья, как бы далеко не разбросала их жизнь, всегда останутся рядом. И в День рождения, когда все собираются за столом, поднимают бокалы за виновника торжества и друг друга, кажется, что жизнь только начинается, и впереди нас ждет только хорошее! Так давайте пожелаем нашему дорогому другу счастья, благосклонности фортуны, недюжинного здоровья и любви!
Добавить комментарий
Как крылья горного орла
муж и жена в согласьи схожи -
на взмахе одного крыла
орел удачлив быть не может.
Желаю этим тостом вот
согласья новобрачным,
чтоб получился ваш полет
через всю жизнь удачным!!
Добавить комментарий