Что касается Страшного суда, думаю,...

Что касается Страшного суда, думаю, Господь Бог не будет в состоянии судить грешников, потому что знает их чересчур хорошо.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Стоит влюбиться — и начинаешь видеть глубину человека, самую его суть. Такими видит нас Бог!
Добавить комментарий
А может человек создал Бога для того, чтобы перестать наконец на себя молиться?
Добавить комментарий
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри.
Добавить комментарий
Мы думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри. Жильбер Сесброн
Добавить комментарий
Сделай всё возможное с твоей стороны. Всё невозможное сделает Бог
Добавить комментарий
Бог создал человека по образу и подобию своему, не скромничай - не унижай Бога.
Добавить комментарий
К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию. Экхарт Толле
Добавить комментарий