Что касается Страшного суда, думаю,...

Что касается Страшного суда, думаю, Господь Бог не будет в состоянии судить грешников, потому что знает их чересчур хорошо.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я - творчество бога и дьявола! Я - человек! И не мешайте мне звучать гордо!
Добавить комментарий
Если бы не было суда и смертной казни, то чем бы мы устрашали и усмиряли безбожников?
Добавить комментарий
А я ведь мог стать такой сволочью, такой сволочью! Но Бог не допустил... выйти в начальники.
Добавить комментарий
Милый! Когда ты начнешь биться об стену головушкой своей, из-за того что потерял чудесную меня, ради Бога, бейся как можно сильнее!
Добавить комментарий
Бог лучше знает, что и когда тебе надо дать, поэтому не переживай доверься ему. Вместо того, чтобы паниковать просто успокойся и улыбнись.
Добавить комментарий
Собака: «Человек любит, кормит, лелеет и жалеет. Хозяин – Бог. Мысли кошачьи: «Меня обожают, кормят, гладят, заботятся. Я для них Бог».
Добавить комментарий
Я часто восхищаюсь твоей красотой, но всякий раз одергиваю себя… тебя нельзя любить… ты Бог…
Добавить комментарий
Любовь — состояние громко стучащего в ушах сердца, разлука — ещё чуть – чуть, и перестанет биться…
Добавить комментарий