Что касается Страшного суда, думаю, Господь Бог не будет в состоянии судить грешников, потому что знает их чересчур хорошо. Статусы прогосподаБогасостояниесудгрешника 0 0 21.11.2021 40 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Мы думаем, что Бог видит нас сверху но он видит нас изнутри. 0 0 25.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Я - творчество бога и дьявола! Я - человек! И не мешайте мне звучать гордо! 0 0 13.12.2021 108 просмотров Добавить комментарий
Если бы не было суда и смертной казни, то чем бы мы устрашали и усмиряли безбожников? 0 0 19.12.2021 99 просмотров Добавить комментарий
А я ведь мог стать такой сволочью, такой сволочью! Но Бог не допустил... выйти в начальники. 0 0 12.12.2021 31 просмотр Добавить комментарий
Милый! Когда ты начнешь биться об стену головушкой своей, из-за того что потерял чудесную меня, ради Бога, бейся как можно сильнее! 0 0 21.11.2021 66 просмотров Добавить комментарий
Бог лучше знает, что и когда тебе надо дать, поэтому не переживай доверься ему. Вместо того, чтобы паниковать просто успокойся и улыбнись. 0 0 15.11.2021 67 просмотров Добавить комментарий
Собака: «Человек любит, кормит, лелеет и жалеет. Хозяин – Бог. Мысли кошачьи: «Меня обожают, кормят, гладят, заботятся. Я для них Бог». 0 0 12.11.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Я часто восхищаюсь твоей красотой, но всякий раз одергиваю себя… тебя нельзя любить… ты Бог… 0 0 17.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Любовь — состояние громко стучащего в ушах сердца, разлука — ещё чуть – чуть, и перестанет биться… 0 0 27.10.2021 120 просмотров Добавить комментарий