Целуюсь всегда с открытыми глазами....

целуюсь всегда с открытыми глазами. так мне кажется,что я полностью контролирую ситуацию
Истории проглазситуацию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моей маме в этом году исполнилось 65 лет. До этого момента она перед моими глазами была молодой, красивой и энергичной. Но накануне ее день рождения я посмотрела ей в глаза и увидела растерянность и слабость, я осознала, что она стареет, и ничего с этим нельзя сделать. В ту ночь мы не спали, перебрали все наши фотографии, наклеили их на стену, подписали в стихах, потом, обнявшись, плакали, что жизнь так быстро проходит. Я резко осознала, что мы все не вечны.
Добавить комментарий
Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
Моя кошка — попугай. Как только я открываю дверь, на меня несётся семикилограммовая кошка (мейн-кун на 50%) и одним махом залетает ко мне на плечо. И уже с ней я начинаю умываться, переодеваться, что-либо готовить. После всего этого я её снимаю, и на меня смотрят глаза, которые так и хотят сказать: "Ты чего? Нам же было хорошо вместе!"))
Добавить комментарий
Меня называют Олей, а моего отца - Колей. Надо было видеть глаза моего жениха, когда мы пришли подавать заявление в ЗАГС, и он узнал, что меня зовут Олимпия Аскольдовна
Добавить комментарий
Прадед был в Берлине, рассказывал. Заняли наши улицу, но в конце ее немцы сидели. Постоянно перестрелка шла, уже часов 10 ситуация не менялась. Кухня была на одной стороне, а на другой солдаты голодали. В итоге повар нацепил на себя две шинели с одной стороны нашу, с другой фрицев и с двумя ведрами каши перебежал улицу. Пока все соображали, что происходит.
Добавить комментарий
В браке больше 10 лет. Четверо детей. Любим с мужем друг друга очень. Самый страшный и реалистичный сон не забуду никогда. Снится, что мы развелись. Он женат на другой и джет прибавления. Я тоже вышла замуж. И вдруг мы встречаемся. Смотрим друг другу в глаза и понимаем,что все еще любим... почему мы расстались? Как мы могли потерять нашу семью? И ведь ничего уже не исправишь. Сидим обнявшись и плачем. Проснулась вся зарёванная, с таким ужасом в душе!!!! А тут опаньки-он рядом спит. МОЙ! ВЕСЬ МОЙ! И нет другой семьи. Я целовала его спящего до утра, и не могла нарадоваться. Какое же это счастье-любить!!!
Добавить комментарий
Я всегда чувствую, если на меня кто-нибудь смотрит. Чужой взгляд похож на кандалы, сковывает и вызывает жуткий дискомфорт. Если на меня пялятся, у меня начинает кружиться голова, ломит все тело, ноги перестают меня слушаться. Несколько раз даже падала от тяжести взгляда. А если еще и в глаза посмотрят - могу и в обморок упасть. Раньше за собой такого не замечала, а сейчас постоянно. Страшно...
Добавить комментарий
Гуляла с племянником вдоль нашей местной речки-вонючки, громко квакали лягушки. Он взял камушек и кинул в речку. Тишина... Племянник поворачивается ко мне с удивленными глазами и говорит: "Я наверное в дирижера попал!"
Добавить комментарий
Наблюдаю за тем, как моя 19-летняя дочь с ярко-синими волосами, кучей пирсинга и татуировок шнурует военные ботинки. И как-то вырывается: "Я же принцессу растила, вот как такое выросло?" На что дочь поднимает на меня глаза и заявляет: "Ты-то принцессу растила, а папа — гоблина. Вот и выросло".
Добавить комментарий