Истории про 23 февраля

Лучшие истории про 23 февраля — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Впереди 23 февраля, и вместо носков я присматриваю очередной костюмчик из секс-шопа под военную форму, изучаю танец и качаю задницу! Обожаю праздники, всегда есть повод на шалости, покрасоваться перед любимым в новом белье. А на 8 марта он будет исполнять мои хотелки, так и балуем друг друга!
Добавить комментарий
Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.
Добавить комментарий
Папа не служил в армии, и, найдя в детстве открытку, на лицевой стороне которой было написано: "С 23 февраля хоть не носил сапог и автомата...", радости не было предела. Была так довольна находкой! Купила открытку, даже не глядя, что внутри. Всей семьёй празднуем 23 февраля. Настаёт торжественный момент, я дарю папе открытку, затем вижу, как на лице каждого, кто видел эту открытку, дикое недоумение сменяется смущением. Оказалось, открытка открывалась, а внутри была фраза: "Зато в постели ты солдат, что надо!"
Добавить комментарий
В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.
Добавить комментарий
Моя мама работает в полиции, поэтому ей часто дарят подарки на 23 февраля. а она с ехидной улыбкой передаривает их мне с бабулей на 8 марта.
Добавить комментарий
На кануне дня всех влюбленных "сильные и независимые" просто посходили с ума! Интернет пространство завалено постами отчаяния и боли! Да что ж такое? " Нвхерячусь как скотина в день святого Валентина", "подарю валентинку своему котику", "Джек Дэниэлз и 40 котов" и т.д. и т.п. Почему так много криков:"мне 25, 26...(неважно, любой возраст), а у меня до сих пор нет мужика??" Почему никто не пишет: "мне 25 а я не был ни разу в другом полушарии мира", "мне 23, а у меня до сих пор нет высшего образования", или" мне 30 и какого хрена я 10 лет без повышения"? Нигде не прочитаете вы посты типа: "мне уже 28, а я до сих пор не прочла ни одной книги, как жить дальше?"...да, блин, много чего нет еще в вашей жизни, кроме мужика... не менее важного, не менее стоящего. А главное в вашей жизни нет вас, поскольку заняты поисками второй половинки, но первой половиной целого вы сами то не являетесь!!! Бесит!!!
Добавить комментарий
Если бы была профессия "даритель подарков", то я была бы в ней лучшей)) Потому что обожаю процесс покупки подарков! К Новому году начинаю готовиться ещё в августе, к 23 февраля и 8 марта — в ноябре. В отпуск беру с собой специальный блокнот, где перечислены все, кому надо приобрести сувениры. Подарки на дни рождения — нет ничего проще, просто прислушиваюсь в течение года к тому, что может обронить в разговоре человек. И вуаля! Все всегда в приятном удивлении, а мне в кайф.
Добавить комментарий
Лет в пять решила сделать папе подарок на 23 февраля. Под руку как раз подвернулась отвертка с отклеенной ручкой. От души залила клея и починила инструмент. Папа был очень рад вниманию, но только отвертка оказалась двусторонней.
Добавить комментарий
Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его
Добавить комментарий
После 23 февраля племянник-первоклашка пришел из школы и заявил, что сегодня стал мужчиной. Все молча переглянулись, а он добавил:"Сегодня мне девочки подарили духи!"
Добавить комментарий
Вырос в 90х. Мечтаешь на праздник получить действительно классный подарок (щенка, приставку, плеер, компьютор), а тебя ведут на рынок, покупают там самые унылые шмотки для школы, на которые тебе смотреть тошно... И объявляют это подарком на ДР, НГ, 8е марта, 23 февраля... Думаете, это провал? Моему однокласснику родители на День Рождения подарили забор! Забор! Зелёный такой забор вокруг частного дома...
Добавить комментарий
Моя подруга родила сегодня сына!) Все бы ничего - подумаешь, у мальчишки день рождения 8 марта, только вот день рождения его мамы 23 февраля! Я за них безумно рада! Только никак не могу перестать ржать)))
Добавить комментарий
Моя девушка на протяжении 3-х лет наших отношений дарила мне на 23 февраля СЕБЯ. Красивое белье, хороший секс, все дела. Я даже свыкся и большего не просил. И вот в прошлом году на 8 Марта я решил тоже подарить ей себя. Намылся, побрился, надел новые трусы и написал на себе "С праздником, любимая!". Но любимая не оценила, устроила скандал, якобы мне денег на неё жалко, раз я решил вместо привычных золота, гаджета и цветов, пойти по её стопам и подарить секс. Бросила меня, так и не узнав, что купил я ей духи.
Добавить комментарий
Когда училась в гимназии, у нас было 4 парня и 19 девочек в классе. Самым крутым развлечением для нас было на 23 феврали дарить им дорогие подарки. Например: торт с их фотографиями, красивые галстуки. Понятное дело, что им на 8 марта приходилось дарить нам не менее стоящие вещи. Так однажды каждая получила фарфоровую куклу, похожую на себя; магниты с нашими фото, которые они прикрепили каждой на шкафчик и даже набор косметики loreal. Сейчас стыдно, ведь это их родителям приходилось платить.
Добавить комментарий
Занимаюсь тортоделанием. Заказали торт на 23 февраля, как обычно, со всеми атрибутами: танк, солдат, гвоздики, каска. Торт в процессе. Стоит в холодильнике. Муж весь вечер крутится возле него: то откроет холодильник, то закроет, повздыхает. В общем, вижу, что торт хочет. Спустя какое-то время подходит ко мне и серьёзно так говорит: "Можно я укушу торт, а ты потом сделаешь так, якобы это воронка от гранаты. А я тебе гранату сам слеплю". Жесть! Весь вечер стояла с веником возле холодильника, отгоняла мужа.
Добавить комментарий
На мой номер стабильно 2-3 раза в год приходят поздравления с Днем Рождения, Новым годом, 23 февраля от сестры. Но дело в том, что у меня нет сестры и я сама ничей не брат Дима. А эта женщина шлет мне каждый год СМС с поздравлениями от всей семьи и наверняка обижается на то, что брат не отвечает. Может она с ним пытается контакт наладить после ссоры или они живут в разных городах. А я и не знаю что делать, неудобно как-то даже.
Добавить комментарий
Несмотря на то, что на носу новогодний корпоратив, все мои коллеги усиленно готовятся к 23 февраля. Это будет пейнтбол — схватка не на жизнь, а на смерть. Я тож записалась в тир, спортзал и спортивное ориентирование. Ну наконец-то можно будет безнаказанно стрелять в начальника!
Добавить комментарий
У подруги в 27 лет умер муж. Просто уснул и не проснулся. Случилось это 23 февраля. В маленьком закрытом городке. Но самое страшное, что она, худенькая девочка, таскала своего крупного мертвого мужа на себе, так как морг оказался переполненным, а из работников был только дежурный санитар, который согласился его принять только на условии, если она его поможет дотащить до отдельно стоящего помещения.
Добавить комментарий
Сегодня корпоратив в честь дня защитника отечества. Куча бесплатного разбавленного пива, паршивой пиццы... Девушки пьют больше мужчин, глаза горят, румянец, бери любую. А я еду домой, ибо не пью я, не кушаю такую пищу. Творог на ужин, книга перед сном. Мне кажется нас осталось мало:)
Добавить комментарий
Мы встречаемся больше года. За это время он мне ничего не подарил. Ни на какие праздники и даже на день рождения. На 23 февраля он получил игру с друзьями в пейнтбол и шикарную подставку для его медалей. На день рождения — мясной торт и дорогой парфюм, на Новый Год — шикарные брендовые футболки. Это я не говорю уже о других мелких подарках с моей стороны. Мне очень и очень обидно, когда слышу рассказы подруг. Скоро близится мой день рождения... и я, наверное, пошлю парня.
Добавить комментарий
Мой муж почти никогда ничего не дарит, цветы — максимум на великий праздник. Я особо не расстраивалась, считала, что это неважно, главное все хорошо. Но вот 23 февраля, я заранее купила подарок сыну — тот, что он хотел. Когда дарили с мужем, на вопрос сына "от кого этот подарок?" я честно ответила — от мамы. Вечером был жуткий скандал с мужем, что я не сказала от ПАПЫ и МАМЫ, хотя подарок куплен на мои деньги. А я подумала — круто быть добрым за чужой счет. И да, все бабы меркантильные ж.
Добавить комментарий
Когда мы только поженились, ещё не умели планировать бюджет для семьи. Товарищ супруга подарил ему симпатёвую ручку "Паркер". Мой День рождения, денег практически нет. Супруг дарит мне эту ручку. Ну, ок. 23 февраля, денег нет — дарю ему эту же ручку. И так какое-то время она у нас туда-сюда передаривалась. Теперь эта ручка символ нашего благополучия. Дарим друг другу подарок и ручку. Менялись адреса, место службы, но ручка неизменна уже 11 лет.
Добавить комментарий
Мы с подругой своим мужьям подарили на 23 февраля "путёвки" в стриптиз-бар. Они неимоверно счастливы.
Добавить комментарий
Сначала были одногруппниками в университете с моим молодым человеком, потом пошли работать вместе в один отдел. Все эти годы на 23 февраля я проталкиваю девчонкам идеи подарков, которые понравились бы моему парню, а он в ответ на 8 марта агитирует подарить девочкам то, что хочу я. И нам удобно, и всем остальным подарки в итоге нравятся больше, чем если бы это были тупо кружки-конфеты.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга, которая живет так ярко, так сочно, что порой у меня захватывает дыхание при взгляде на неё. Моя подруга отдаёт себя без остатка всем остальным людям, а себе не оставляет ничего. Она не спит ночами, чтобы упаковать красиво подарки на Новый Год, на 23 Февраля, на 8 Марта. Эта красивая девочка смеётся так, будто чайку подбили охотники, и она страдает, а мы все заражаемся от ее смеха. Моя подруга работает целыми днями, но вечером обязательно уделяет время своим многочисленным друзьям и любимой кошке. Носит платья, красит губы красивой коралловой матовой помадой и бьет татухи, которые ей приснились. Когда ей говоришь, что нет денег, она тебе звонит практически ночью и говорит: "Загляните к себе в машину", — а потом находишь пакеты с едой и деньги, а она потом не кушает. Говорит, что рано умрет, мы ее ругаем и строили планы на совместную поездку в Питер. Она уехала одна в город на Неве и никому из нас не сказала. Недавно целовали ее в холодный лоб, когда она лежала в белом гробу.
Добавить комментарий