Истории про КВН

Лучшие истории про КВН — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
Последний курс универа, 20 лет. Именно сейчас понимаю, что скоро легкая жизнь закончится. Наслаждаюсь каждым днем, беру от студенчества все- поездки с группой, участвую в разных съездах, конференциях, квн... Чувствую, что живу - боюсь забыть эту легкость и свободу, и погрязнуть в бытовухе!!!
Добавить комментарий
В детстве я была очень эмоциональным и буйным ребёнком, которого любая необъяснимая ситуация начинала бесить. По словам мамы, как-то раз я закатила истерику, потому что никак не могла понять, почему у команд КВН так много спонсоров. Выносливости моих родителей можно позавидовать.
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!
Добавить комментарий
Это ж сколько шуток у меня в голове, если снится игра КВН, в которой куча неизвестный команд выстреливает шутками, которых ни в одной передаче не слышала. И они смешные!
Добавить комментарий
Как-то на студенческом фестивале КВН ко мне подкатил парниша из команды-соперника. Я подумала: "Фу, лошара". А теперь смотрю на него на Первом по телеку и понимаю, кто из нас реально лошара...
Добавить комментарий
С сестрой в потоке учился парень, староста, профорг, квн-шик, все свободное время в библиотеке или на факультативах. Учился на факультете биохимиков, увлекался астрономией, в общем, был очень умный и разносторонний чувак, даже слишком. Однажды он вышел из дома и все забыл: как его зовут, маму, папу, как ходить, всё и всех. Нашли лежащего возле своего подъезда, в сознании. Прошло около трёх лет, он учился всему заново, вспомнил себя до 7 лет, уровень интеллекта сейчас так же на уровне семилетнего ребёнка.
Добавить комментарий
В десятом классе не знала, кем быть. Мы с подругой были режиссерами всех школьных праздников и КВН, но делать это профессией я не хотела. Однажды в КВН у нас срывался номер —девочка, которая должна была солировать в смешной песне, сорвала голос. Я сумела уговорить училку музыки, которая считалась очень вредной, выступить за нас, и она спела. После этого подруга сказала, что мне надо быть специалистом по переговорам, у меня это хорошо получается. До сих пор благодарна охрипшей однокласснице за свою профессию!
Добавить комментарий
Участвую в университетском КВН. Во время выступления одной из команд была задействована ЖИВАЯ курица. Так вот эта птица тоже решила ощутить вкус славы и после того, как ее затащили за кулисы, вырвалась и выбежала на сцену. Участники команды ловить ее, естественно, не могли; мне из-за противоположных кулис показывают, чтобы я ее ловила. И вот, пока посреди сцены идет очередная миниатюра, я с краю тихонечко подкрадываюсь к курице. В момент, когда я почти схватила птицу, она шмыгнула вниз, в зал. Я, не раздумывая, ринулась за ней. Зрители начинают смеяться. Я бегу за курицей, почти хватаю ее... но поскальзываюсь и падаю. Птица убегает обратно на сцену, я быстро встаю и бегу за ней. Зрители уже хохочут вовсю. Наконец, на ступеньках я ловлю чертовку и с победным видом ухожу за кулисы. С этого "номера" публика смеялась больше, чем с шуток других КВНщиков. А я в итоге победила в номинации "Лучшая актриса КВН".
Добавить комментарий
Был свидетелем. Банкет инвалидов-КВНщиков. Один без кистей рук, другая прикованная к коляске: - Сережа, передай мне салатик, пожалуйста. - Встань, подойди и возьми.
Добавить комментарий
Я такая из себя: шарю в юморе, смотрю разные видео от КВН до Поперечного, а вот искренне и громче всего я смеюсь с Новых Русских Бабок, над которыми угорает моя мама. :(
Добавить комментарий
Все удивляются моей способности быть в центре внимания, принимать участие во всяких конкурсах, в общем ничего не бояться и не стесняеться. Все просто) В универе я состоял в КВН. Было у нас выступление в доме культуры. В определенный момент этого выступления с меня должны были сдернуть шорты. С меня их сняли вместе с трусами! А я не понял, что трусов тоже нет, и с невозмутимым видом простоял еще сек 5) После этого пришло понимание- хуже, не будет!))
Добавить комментарий
Есть у нас один водитель маршрутки. Все стараются попасть именно к нему. А дело все в том, что он бывший КВНщик. И доехать с ним с утра означает то, что ты заряжен позитивом на целый день. То он представляет, что он пилот и мы летим в какую-то страну, то моряк и т. д. Рот у него не закрывается, шутки сыпятся одна за другой. И притом он никогда не повторяется.))
Добавить комментарий
Мой отец ушел от мамы к Кате. Предавшая меня подруга - Катя. Ещё одна предавшая подруга - Катя. Завистливая телка в потоке, с которой вечно сцепливались языками, в последствии оказалась Катей, играю в команде КВН из трех человек, двое из которых - Кати.. Не умею я нормально строить отношение с Катями.. Недавно ходила к психологу по поводу отца, так как всерьез ни с кем это не обсуждала, а он никак не помогает, что обижает меня. В итоге мне час втирали, что я не права и должна кланяться в ножки и просить прощения, просить вернуться, и вообще я дочь плохая. Выхожу от психолога, а там.. В общем, к Екатерине Валерьевне на консультации я больше не приду.
Добавить комментарий
Моей подруге не повезло с внешностью, но повезло с чувством юмора. Поэтому она играет в КВН, где, по закону жанра, почти в каждой сценке обыгрывается её некрасивость. И все говорят: "Какая молодец девочка, страшненькая, а не комплексует". И только я знаю, как ей бывает больно и тяжело, как она плачет, глядя в зеркало, как копит на пластику, как каждый час удаляет из соцсетей комменты типа: "Сдохни, уродина", "Какая же ты страшная". Очень трудно в век красоты и интернета быть реально не такой как все.
Добавить комментарий
У кого заграница, у кого пьянки беспробудные, кто-то гулял целыми днями... А я наслаждалась летом на пару с бабушкой. Специально всю семью в город выпроводили, сами вдвоем остались на даче, вкусно ели и смотрели вместе КВН. Жизнь прекрасна!
Добавить комментарий
Мне чуть за 30. Недавно ходила на молодёжный КВН, где возраст участников 17-20 лет. Что удивило: молодежь совершенно не стесняется своих недостатков — если дрыщи, то ржут над этим; если жирные, то не боятся майки поднимать и свои животы показывать прям со сцены. Причём и парни, и девушки. И что ещё поразило: много приколов, где парни типа «геи», обнимаются, манерничают. И вся молодёжь в зале хохочет, а я прикола не понимаю(((
Добавить комментарий