Истории про Лёху

Лучшие истории про Лёху — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!
Добавить комментарий
Забил в телефон номера знакомых работников полиции и прокуратуры. Например: Серега - следователь, Лёха - прокурор, и т.д. Чтобы лишить будущего вора возможности оставить мой телефон себе :)
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.
Добавить комментарий
Моя одногруппница вышла замуж за парня по имени Герман. Жили они не тужили, и в один прекрасный день узнали о том, что она беременна. Ожидали мальчика. Имя она выбирала долго. В итоге решила - Артем. Родила. Выписалась из роддома. Приехали в гости свёкры и отправились с мужем одногруппницы в ЗАГС за свидетельством о рождении. Вернулись, а в свидетельстве мальчика зовут Герман. На вопрос какого лешего, ей ответили, что это семейная традиция- мальчики в их семье либо Гены, либо Геры. Артемам не место. А она и не догадывалась за все время спросить у мужа почему он Герман Геннадьевич, а папа его Геннадий Германович.
Добавить комментарий
Играли с друзьями в покер. Парень, который не очень хорошо играет, неожиданно начинает поднимать и улыбаться как идиот. Блефовать он не умеет. А кон хороший уже нарисовался, жалко отдавать. В конце концов пасанули все. - Леха, ты хоть карты покажи, интересно же. - Да у меня тут стрит. - Леха, у тебя "9" не хватает, это не стрит. - Да? Зато я, кажется, понял как играть!
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый- хапуга ( ему постоянно всего мало, все ему надо, не отказывается не от чего). Так то раз поехали на рыбалку за омулем на Байкал.... Стоим на берегу, ждём корабль. Тут один друг кричит хапуге: " Леха, Леха! Тут лещей раздуют, будешь?" Тот кричит: "буду, буду" и подбегает, а тот ему как пропишет леща по лбу. Весь берег просто упал! Ps: в Байкале лещи не водятся.
Добавить комментарий
Были с друзьями на даче. Возле дачи есть небольшая речка, бухали, ранним утром в 6:00 чувак по имени Лёха вышел к речке проверить раколовки, не вернулся. Позже пошли его поискать, нашли трясущимся, бледным в кустах, отпаивали водкой. Заикаясь, он рассказал, что увидел, как по другому берегу шагали "ноги без людей". Что он там увидел, чёрт его знает, но судя по реакции, картина была впечатляющая.
Добавить комментарий
Приехал на работу. Мест нигде нет, решил поставить во дворах поблизости. Неожиданно бабулька накинулась, мол, какого лешего я тут машину ставлю. Не слушала меня, а только орала, поставила руки на капот и продолжила. Когда начал сдавать назад — перебежала на другую сторону машины. В итоге вышел и сказал, что работаю в ближайшей аптеке, контролирую выдачу скидок пенсионерам. Скрылась из поля зрения за секунды.
Добавить комментарий
Я иногда думаю, если эти мошки, мотыльки и прочая дрянь летят на свет, почему бы им всем не полететь к солнцу, взявшись за руки, И НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЖАРА К ЛЕШИМ ПО ДОРОГЕ
Добавить комментарий
Самый незабываемый, теплый, радостный и невероятно таинственный Новый Год я встретила в 2000 году. Мне было 7 лет и наша бабушка и ее компания веселых и находчивых друзей-однокурсников, участвующих в походах, сплавлению по рекам Урала и Забайкалья на байдарках, неутомимые искатели приключений и романтики по натуре, географы и биологи по образованию, устроили настоящую сказку. В заснеженном лесу нарядили настоящую живую елку метров в семь в вышину, причем подручными самодельными украшениями как в мультфильме "Простоквашино", сами нарядились в костюмы бабы яги, Лешего и Деда Мороза со Снегурочкой, разыграли представление, читали стихи и пели песни у костра. водили хороводы вокруг елки, жгли бенгальские огни и смеялись. Никогда не забуду это ощущение, когда стоишь посреди ночного леса, на ветвях деревьев и сугробах играют искры от костра, а вокруг - кромешная бархатная темнота, по радио бьют куранты и кто-то тихонько говорит, подмигнув нам, внукам, мол, слышите свист? Это Дед Мороз спешит на наш огонек. И мы прислушиваться, затаив дыхание.В тот момент я реально поверила в чудо!))
Добавить комментарий
Сегодня лешил девственности врача стаматолога,( я у неё был первым поциентом) никогда так не боялся ходить к стоматологу как сегодня, мне кажется целая поликлиника сбежалась посмотреть на мой рот. Стыдно за свои зубы.. Ощущение было такое как будто меня застали за просмотром немецкого кино))))
Добавить комментарий
Когда была маленькой, пошла со своими родителями на свадьбу дяди. И никак не могла понять, почему, когда молодожены целуются, все вокруг звали какого-то Борьку, ведь жениха Леха звали. Была на всех обижена и пыталась перекричать со слезами: "ЛЁША! ЛЁША!"
Добавить комментарий
Чтобы запомнить когда у какого друга/знакомого день рождение, всегда записываю в тел имя человека и день с месяцем, выглядит примерно как Леха 2110, Настя 0610. В итоге с кем часто общаюсь, со временем даже в голове имя мозг произносит с цифрами. Помогает отлично!
Добавить комментарий
Легла спать. Муж играл в танки, сидя в кресле. Я уже уснула и захотела пить. Поднимаю голову и говорю: "Алеша, сделай мне морсик". Он сидит, увлеченно играет, вообще никаких эмоций. Я встаю и обиженно говорю: "Да что за муж, даже попить не может принести". Расстроенная иду на кухню, что-то бубню под нос, типа того что хватит играть, ложись спать.... Включаю свет на кухне... А он не включается... Опять и опять я шлепаю рукой по выключателю, но все бесполезно. Я, испугавшись, пошла обратно и тут вижу что на диване сплю Я.... Изловчилась и стала принимать позу в которой лежу. Поднимаю голову, а голова на подушке, я словно не могла зацепиться за своё тело. Мне стало дико страшно. Я решила, что умерла. Попыталась подняться, но не смогла, тянула тело за собой, но оно оставалось на месте. Я сползала на пол и села в ногах у мужа, он играл. Я ревела... Он не реагировал. Ничего не оставалось делать, я пошла и "легла обратно в себя ".... Наконец-то открыла свои глаза. Я на диване. Муж играет в танки. Прошло уже пару лет, но этот сон я в деталях помню до сих пор. Или это был не сон?
Добавить комментарий
Лет в 8 нравился сосед Леша. Постарше меня и была у него сестренка мелкая, Аленка. И вот, однажды дали мне карманных денег внезапно, я, такая важная, бегу делиться своим счастьем с Лешей...а он буквально потащил меня в магазин со своей Аленкой, и всю дорогу она ныла просила Твикс, и он меня разводил на этот Твикс!! Стыдил, обвинял жадности и на слабо брал! Меня такое возмущение взяло,я думаю что бы полезного купить,а должна все спустить на конфеты левой девчонке?? Прошла любовь, завяли помидоры!
Добавить комментарий
Есть у нас на работе сотрудник Леша. Когда садимся пить чай, он начинает разыгрывать из себя чайного гурмана, мол, что за фигня - чай в пакетиках. Но на безрыбье и рак рыба, давайте сюда свой чай. При этом рассматривает ярлычки на пакетиках и выбирает получше. Как-то закончился весь чай, кроме трех пакетиков плохого, которые лежали на черный день. Я оторвал от них ярлычки, и этот Леша за милую душу употребил его, приговаривая, что хорошо, что хоть нормальный чай остался. Чайный сомелье, блин...
Добавить комментарий
Думала такое бывает только в индийских сериалах.. Полгода назад я начала встречаться с парнем, очень красивым, романтичным, Богом в постели, прямо моим идеалом. И тут месяц назад мама сказала, что вскоре познакомит меня с моим троюрным братом, которого я никогда прежде не видела. Настал день икс, раздается звонок в дверь и тут мама приводит, отгадайте кого? Верно, моего парня, со словами "Ну вот, это Леша, твой брат, знакомьтесь!"
Добавить комментарий
Сдавали на физ-ре в универе сто метровку. Дело происходило на тротуаре перед универом и мы стояли в ожидании сигнала препода. Сбоку от меня мой одногруппник, я повернулся назад и увидел, что сзади шли двое полицейских и тут я как заору "Леха, бежим, за нами менты пришли" и начинаю бежать. Одногруппник, сам не зная почему, тоже побежал. И менты за нами побежали. В итоге я прибежал первый, одногнуппника повалили на землю лицом в асфальт и скрутили руки. За такую шутку мне препод поставил двойки по всем зачетам по физ-ре, одногруппника с вывихом руки освободили от учебы на неделю, и еще мне грозит штраф за хулиганство. Шутник, блин.
Добавить комментарий
Студенткой снимала квартиру с парнем, которого нашла по объявлению. Жили вместе три года, каждый платил за себя сам, не встречались, планов не строили. Да, я готовила на двоих, да, стирала для него тоже (мне не трудно), да, по тихой грусти, пару раз за три года был секс. Я ничего не просила и не обещала. Доучилась, съехала. Пришла его мама разбираться, типа, прикормила и бросила, а сын страдает. И моя мама с ней согласна. Какого лешего...
Добавить комментарий
Моя бабушка живет в небольшом городе. В 90-е его просто захлестнуло волной преступлений. Я часто была на похоронах, на похоронах знакомых знакомых, или родственников. так было. Больше всего запомнилось одно. Нам по 17, мы гуляем компанией парней и девчонок, ночь, романтика, нам весело. Утром мы узнали, что ночью у Лехи жестоко убили всю семью, и подожги дом. Маму, папу, братика, сестренку. За ночь пока он был с нами он остался один. в 17 лет. один. на похоронах он даже не мог стоять.
Добавить комментарий
Работаю в авиации пять лет. К сожалению, не дано мне понять следующий тип людей. При покупке авиабилета, а так же на посадочном талоне всегда написано время посадки и время вылета, допустим, это 8:05. Какого-то лешего прекрасный тип людей приходит на посадку в 8:00 и безумно удивляются, что самолёт откатился от ворот аэропорта. Как же, это же ведь автобус — написано, что вылет в 8:05, значит, можно и в 8:04 прийти, а иногда в 8:06 и вдогонку бежать за самолётом.
Добавить комментарий
Очень боялась знакомства с родней мужа, на тот момент, еще парня. Готовилась к встрече, узнавала у него подробности о маме, сестре, чтобы не ляпнуть что-то лишнее. Настал день Х. Я вся такая красивая, прихожу в гости. Меня встречает мама парня - я ей " добрый день, Анна Васильевна, замечательно выглядите, мне Леша столько о вас рассказывал..." Тут слышу голос из другой комнаты " А что он там про меня рассказывал?" и выходит...МАМА, а встречала нас оказывается его сестра, которая старше меня всего на 3 года!!! Весь вечер было неловко перед ней...
Добавить комментарий
Влюбилась в Лешку с первого взгляда. Шестой "А", нам по 12, урок литературы после физ-ры, его, новенького, классу представляют. Нравилась ему. Но неловко было, фыркала в ответ. А сама о Лехе мечтала. Последний раз видела на выпускном. 35 лет прошло. Трое мужей было, есть ребенок, карьера. И не было дня, чтобы о Лехе не думала. Но в соцсетях за его жизнью не следила. А недавно узнала, что он в 2011 повесился – проблемы в бизнесе. Вдова осталась, трое детей. Рыдаю взахлёб, не о ком больше мечтать.
Добавить комментарий
Зовут меня Алексей. Приезжаю я домой ночью из командировки, жена спит. Подхожу, нежно целую в щеку, глажу лицо, вдруг мне что-нибудь обломится. А она во сне: "Кость, ну спи уже". Я о*уеваю от такого дела, продолжаю гладить, жена все разговаривает: "Костя, нам рано вставать". Я уже потихоньку закипаю и представляю,что скажу ей по пробуждении, и тут моя благоверная толкает подушку, на которой сплю я и выдает: "Леш, быстро унеси Костю в его кроватку!". Год спустя родился Костя.
Добавить комментарий
Ночью, в 4 часа захотелось в туалет. Бабушка моя орёт как психопатка, если ночью ходить по квартире, мол, "какого лешего не спишь, ты вообще спала за все это время?". Я, во избежание этого, ничего лучше чем нассать в стакан для карандашей и вылить на клумбу в окно не придумала.
Добавить комментарий