Истории про подарок жене

Лучшие истории про подарок жене — специально для Вас собрали коллекцию из 167шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть. Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место. Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.
Добавить комментарий
Возмущает тяга мужа к халяве. "Вон у того друга родители на свадьбу клёвую машину подарили, вон у этого в бизнес семейный взяли, женился - и директор! Тот - тоже работает на тестя и все время в отпуска премиальные по Турциям с семьей ездит!" А сам-то! Приехал из глубинки, до свадьбы снимал комнату с мамой и братом, спал на полу на вонючем матрасе! А у меня трешка в Подмосковье, сэкономили на медовом месяце, купили машинку простую, но верную. Работать, трудиться не хочет, хочет халявы((
Добавить комментарий
Я хирург. Неделю назад оперировала женщину (рак), надежды нет, времени практически тоже. А она мама человека, которого люблю 5 лет, он меня тоже. Вот только у нас семьи. Сегодня он со своей женой пришел ко мне про маму узнать (как могла скрывала, что оперировать буду я), они стоят под кабинетом моим и я слышу как она ему мозг выносит, что он в химчистке шубу ее забыл. Просто монотонное бубнение, что он кроме как о себе ни о ком не думает. Слушала и не выдержала, вышла и сказала что люблю его и никому не позволю отнимать у него время, которое он должен подарить своей умирающей маме. Она взвизгивая повторяла" кто это, кто это?" А он сказал "человек" !!! Такой гордой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
У меня была очень дорогая свадьба. Я позвала 19 самых близких. Это вместе с родственниками и гостями жениха. Никаких денежных конкурсов. Все для своих. Среди приглашенных была подруга, с которой общаюсь 10 лет, но она из другого города. Попросила просто приехать без подарка. Она до самого последнего кормила обещаниями, что чуть ли не садится в поезд, а в день свадьбы игнор. Всю свадьбу была без настроения. Потом, конечно же, помирились. А недавно она меня позвала на свою свадьбу. Дилемма.
Добавить комментарий
Родители на свадьбу подарили квартиру. Только вот оформили ее на меня незадолго до свадьбы и официальной регистрации брака. Только сейчас понимаю, насколько правы были родители, а тогда закатывала сцены, что отец не доверяет моему жениху и не уважает мой выбор.
Добавить комментарий
Живу одна. Очень хорошая слышимость в квартире у соседей. Когда становится грустно или одиноко, выключаю в своей квартире всё, что издаёт хоть какой-то звук и слушаю о чём говорит сосед со своими друзьями. Толковый дядька я вам скажу. Часто с ним соглашаюсь, поддерживаю в решениях. Сегодня чуть не прослезилась когда узнала, что он своей жене путевку во Францию на 20 лет свадьбы подарит. А он меня даже не знает, в лифте только здороваемся. А так хочется сказать: Дядь Антон, вы такой молодец!
Добавить комментарий
Свадьба у родного брата. Решила сделать "креативный" подарок) Много гелиевых шаров (а в них деньги), вылетающие из огромной коробки.. Вроде мило. Так он не увидел что в шарах деньги, и в конце свадьбы отпустил с женой шары в небо... А после моих криков "нееееееет, стооооооой" "там 10 тысяч" пытался до прыгнуть до них залезая на такси приехавшие за гостями :D P.S. Счастливый он у меня, поймал)))))
Добавить комментарий
Жених служил в закрытой военной части, ни увалов, ни телефонов. Письма сиди и строчи. Чего только не придумывала.) Торт пекла, в него телефон замотанный скотчем прятала и розочками место погружение маскировала, а как то раз в шаурму попросила закрутить, лицо повара было бесценно. На новый год из 365 квадратиков альпен голд склеила горячим ножём такое объемное сердце, весило столько что им убить можно было. Парни всей ротой ели, такой вот новогодний подарок.) п.с.дождалась,муж,папа.;)
Добавить комментарий
Племянник в 6 лет перестал верить в Деда Мороза. В садике один продвинутый друг рассказал, что игрушки носят родители. Стоим мы с ним у окошка на кануне Нового года. Я ему и говорю крикни: "Дедушка Мороз!" Он и появится (жена между тем подарки под елку прячет, пока я отвлекаю.) Племяш крикнул и что бы вы думали! По Останкинской улице на санях запряженных тройкой промчался Дед Мороз. Глаза у племянника засверкали, лицо было словно получил самую заветную мечту. Кто бы мне показал мое лицо...
Добавить комментарий
Перед свадьбой устроила дома девичник, собрала 6 самых близких подруг. Они сюрпризом подарили мне танец стриптизера, который сходу начал чуть ли не лезть в трусики, лапать за грудь. Я отпихнула его пару раз и грубо сказала, что для меня такое неприемлемо. Мальчик удивлённо вскинул брови, а потом наклонился и нежно прошептал: "Бей сильнее, устрой скандал, кричи, что не хотела такого — твои подруги снимают нас на камеру, чтоб показать твоему жениху".
Добавить комментарий
Жена обожает известный сериал про женщин. Решил на 20-ю годовщину свадьбы сделать ей сюрприз: мы строим дом, и в нашей будущей спальне вместо кладовки, как она думает, я сделал огромную гардеробную, как в том сериале, дизайнер трудился прям точь-в-точь, насколько это возможно. Пока что прячу подарок за старой дверью и кучей коробок, уже не терпится увидеть ее реакцию.
Добавить комментарий
Когда мои родители ещё только встретились, отец подарил маме красивое жёлтое летнее платье. Так как зеркала в полный рост в советское время были редкостью, мама узнала, что платье полупрозрачное, лишь спустя какое-то время, взглянув на отражение в витрине магазина. Ну, полупрозрачное так полупрозрачное, ходить она в нём не перестала. После бракосочетания отец чуть ли не первым делом выкинул это платье, жена ведь теперь)
Добавить комментарий
Друг достаточно состоятельный, но сам он из простой семьи. Женился на девушке из очень богатой семьи. На свадьбу дарили деньги. Чтобы его родители не чувствовали себя неловко, он дал им сумму, чтобы они подарили ему на свадьбе. Когда вскрыли конверты, оказалось, что в нем 60 тысяч против полумиллиона, который он давал. Родители сказали, что приезжал его брат, и они дали ему денег на машину, потому что с зарплатой в 15 тысяч он ее никогда не купит, а ему надо ездить и возить жену. Кроме того, выяснилось, что практически все деньги, которые он присылал, те передавали его брату, да и завещание оформлено в его пользу. А теперь родители считают его меркантильной свиньёй, потому что он перестал им слать деньги и даже не приехали на знакомство с племянником.
Добавить комментарий
На днях у нас с женой была годовщина свадьбы, круглая дата. Я как музыкант не нашел ничего интереснее, чем подарить песню, собственного сочинения. Писал полгода..ночами не спал. Месяц назад жена перенесла тяжелую операцию и потеряла слух (врачи сказали, временно). Ну все думаю... подарок сорвался... а она на утро, в день годовщины сама урчала мою песню. На вопрос: "откуда?", сказала "я ее во сне услышала". Вот тут я понял, что это судьба.
Добавить комментарий
Как-то к нам зашли друзья и ждали, пока мы с женой переоденемся на гульки. Жена постирала все мои трусы, а я и говорю: «Дорогая, где мои трусы? Я не буду опять тёщины трусы надевать, они огромные...» Из кухни послышался смех. А я всего-то имел в виду трусы, которые тёща подарила — такие огрооомные семейки… Смеялись долго, потом представляли и опять смеялись. Тёще решили не рассказывать.
Добавить комментарий
С женой уже 3 года вместе. Она всегда была немного отстранённой и неулыбчивой, но я безумно ее люблю. 15 ноября у нее день рождения, поэтому мы решили с ее мамой решить, что подарить, разговорились по душам и она рассказала мне о том, что 7 лет назад встречалась с парнем, сильно любила его, а он утонул. Она нашла какие-то видео с ними, я решил посмотреть, интересно стало. На видео они вместе, дурачатся, она улыбается, смется, я никогда не наблюдал ее такой счастливой, такой открытой. Вы бы видели, как она на него смотрела... Теперь я понимаю, почему она наотрез отказывалась всегда купаться..
Добавить комментарий
Говорят, что только девушки меркантильные и хотят мужиков разорять на подарки, деньги, недвижимость. А я второй день отпаиваю подругу после того, как её возлюбленный бросил её накануне свадьбы, узнав, что её трёшка в Москве записана на её сына от первого брака, а её машина последней модели — на её отца. У неё сеть магазинов одежды, а её жених — менеджер среднего звена. Полюбила нищеброда, называется...
Добавить комментарий
Мой папа уже 10 лет не убирает искусственную новогоднюю елку. Как-то я приехала домой на Новый год из другого города и привезла ему елочку, а вместе с ней и игрушки. Решила сделать подарок и создать новогоднее настроение. Так она до сих пор у него и стоит нарядная. У него уже две жены сменилось, а елку убирать никому не разрешает.
Добавить комментарий
В меня влюбился женатый мужчина. Он очень красиво ухаживал: цветы, подарки. Но я от всего отказывалась — принципы. В один прекрасный день его терпение лопнуло, и он сказал: "Проси, что хочешь, любую просьбу выполню всего за один поцелуй". Я согласилась и сказала, что хочу, чтобы он три месяца ухаживал за своей женой так, как ухаживает за мной; хочу, чтобы относился к ней так, как ко мне. Сказано — сделано. Через три месяца он написал мне СМС-сообщение: "Спасибо, что открыла мне глаза на мою жену, она у меня самая лучшая". :)
Добавить комментарий
Я организую свадьбы. Много было всяких нештатных ситуаций. Но один момент я никогда не забуду. Идёт праздник, всё хорошо, и тут родители жениха отбирают микрофон у ведущего и говорят, что приготовили молодым сюрприз. Включается музыка и в откровенном наряде выходит исполнять танец живота бывшая жениха, которую все поголовно знают. Невеста убегает в слезах, жених за ней. Спасибо добрым родителям за подарок, уж лучше б мультиварку подарили.
Добавить комментарий
В прошлом году познакомилась с парнем, общались неделю, ухаживал. На 9 мая должен был маршировать на параде. 8 числа узнала, что женат и есть маленький ребёнок. На параде подошла к его жене, город небольшой. Умилилась дочке и разговорились, она сказала, что тут ее любимый муж и показала в его сторону. Видели бы вы его. Побледнел, вспотел, ужас в глазах. А я улыбнулась ему, подарила его дочке шарик и пожелала всего самого хорошего его жене. Может чему и научит данный инцидент этого оленя.
Добавить комментарий
Я всегда не любила свою единственную бабушку. Женщина она была властная, жесткая. Родители развелись во многом благодаря ей - никак ей не нравилась моя мама: сирота, без образования, без жилья, да еще и с характером. Точно так же ей не понравилась и вторая жена отца, и третья. Так и остался он один на старости лет. Мама всего добилась сама и замуж вышла, и квартиру получила, и выучилась, но очень часто в моем детстве сквозь зубы бывшую свекровь вспоминала, да и слабохарактерному отцу доставалось. Я же отца любила и к бабушке заходила. Лет в 14 перемкнуло, что я им не нужна и всё такое. Заходила раз в год, получала какой-нибудь подарок, ждавший меня с нового года, и пропадала. И вот мне уже 30. Двое детей. Бабушка еще жива. Вдруг в один момент вспомнилось всё детство. Как она меня кормила, чаем поила, как пришивала оторванную пуговицу, как давала деньги на всякие мелочи. Подарки эти новогодние вспомнила. Разревелась. То, как она относилась к маме - меня не касалось. В конце концов мама тоже не одуванчик. А меня-то она любила! Теперь я счастлива! У меня теперь есть бабушка! Стараюсь бывать у нее чаще, слушаю её рассказы, привожу ей свои пирожки, приезжаю с детьми. Здорово видеть, как она учит ходить правнучку, просит почитать газету правнука. Безумно рада, что не опоздала. Пы. Сы. Квартира завещана другой внучке. Меня об этом честно предупредили, и я это спокойно восприняла. В конце концов она-то была рядом постоянно, а не пропадала на 15 лет.
Добавить комментарий
Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет. Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.
Добавить комментарий
Всегда был изгоем. В 17 нашел девушку - мечту. Умная, домашняя, отношений до меня не было, как и у меня до нее. В 18 с моей идеальной мы сыграли свадьбу. Моя жена всегда тяготела к иностранным языкам, вообще ко всем гуманитарным наукам. А я был оболдуем, вообще ничего не надо было. Недавно ей исполнилось 25. У нас уже двое детей, все замечательно. Но есть одно "но". Ее зп в 7 раз больше, чем моя. Она купила себе машину класса люкс. И она всем говорит, что машину ей подарил я. Мне так стыдно, но она говорит, что каждому - свое (я учитель физики), и что мужчина всегда сильнее и умнее женщины. И не стоит нарушать этот закон. Моя заботливая жена, я тебя люблю.
Добавить комментарий