Истории про Пугачёву

Лучшие истории про Пугачёву — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После мастурбации всегда включаю песню Аллы Пугачевой "Сильная женщина", сразу становится легче, не думаешь, что ты одна такая одинокая.
Добавить комментарий
Мне было 4 года. Я была довольно нестандартным ребенком: уже полгода, как читала по слогам и так далее. Но у меня была одна особенность. Я ужаснейше хотела замуж за Филиппа Киркорова и верила, что "он мой зайчик". В один прекрасный день я осознала, что песни поет он не только для меня, и у него есть мною нелюбимая Алла Борисовна. В тот день был собран чемодан (четыре куклы, книга о каких-то животных и двое трусов) и заявлено бабушке, что я уезжаю и "не здите без зениха!". Все разрешилось тем, что через неделю бабушка мне купила куклу с рыжими волосами (в благих намерениях), а я ее изуродовала, предварительно написав на лбу АЛЛА.
Добавить комментарий
Когда снится Пугачева, значит, она меня о чем-то предупреждает, но сначала в это не верил. Первый раз въехал в УАЗик — была "лысая" резина; во второй вытащили деньги из бардачка — не поставил на охрану; в третий поскользнулся — упал очень сильно затылком. После всего этого, как увижу во сне АБ, веду себя очень аккуратно.
Добавить комментарий
Живем на конечной остановке одного из городских маршрутов. С апреля по октябрь под окнами вечная туса студентов на заниженных четверках и с русским рэпчиком. С ноября по март — залпы петард-пугачей в исполнении школоты. Тройной стеклопакет и шумоизоляционная прослойка стен не всегда спасают... Итого: в год имеем примерно один месяц спокойных ночей. А так хочется круглый год спать с открытым окном и не слышать вот этого всего...
Добавить комментарий
Мне в детстве было смешно представлять будущее при просмотре концертов по телевизору. Смотрим концерт, бабушка с дедом бубнят о бесталанности молодежи и хвалят своих ровесников. "Вот Пугачева с Ротару старые, но поют-то как! А шо за Басков? И че молодёжь эти Руки вверх так любит?" Я представляла, что лет через 40 сяду так же, похвалю Жукова и посетую на каких-то новеньких. Прошло только 20 лет, а это уже частично правда. Чую, через 20 лет буду бубнить: "Ой фигня, вот Бибер в наше время жег!"
Добавить комментарий
Как то сидела в маминой машине одна, у нее вечно включено радио Ретро. Заиграла песня Аллы Пугачевой "Миллион Алых Роз", в первые в жизни, вслушалась в слова песни, плакала дальше чем видела
Добавить комментарий
Мне всегда было интересно: вот наши, так скажем, "звезды", когда они были еще не популярны у них ведь были девушки/парни. Мне интересно посмотреть на этих людей, услышать их истории. Ведь наверняка где-нибудь в Урюпинске сидит дед и думает: "А вот я в свое время Пугачеву девственности лишил...". Хотя нет, такой дед наверное уже умер...
Добавить комментарий
Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.
Добавить комментарий
С детства очень люблю воду, лет в 5, когда мама не отпустила меня на речку с друзьями, а оставила убирать кухню, мне пришла в голову прекрасная идея (мы жили в своем доме): я протянула в кухню шланг и включила воду на полную катушку, дождалась пока набралось немного воды, легла на пол и пробывала плавать... застала меня мама с этим делом, лежащую посередине кухни, гребущую руками по воде и напевающую песню Пугачевой: "А ты такой холодный, как айсберг в океане..." Ох и знатно мне досталось тогда.
Добавить комментарий
Любил экспериментировать по молодости. Анальной девственности лишался под песни Аллы Пугачевой - у геев она очень популярна. Прошло много лет, есть жена и дети, но никто не может понять, отчего я не смотрю всякие новогодние концерты. А у меня от "Без меня тебе любимый мой" начинает свербеть в одном месте.
Добавить комментарий
На корпоративе мне пришлось выступать в образе Аллы Пугачевой (пародию на неё делать). После выступления диджей мацанул меня за попу и сказал: "Поехали ко мне". Я развернувшись отвечаю: "А поехали!". Никогда не забуду выражение его лица. Михаил. Пародист.
Добавить комментарий
В детстве могла скопировать голоса и манеру пения Пугачевой, Вайкуле, Антонова, Анцифировой, многих иностранных исполнителей, все просто в шоке были - "талант!". поступать в театральный мне запретили родители, а теперь я прокурила и пропила голос и не могу взять даже порой и низкие ноты =((
Добавить комментарий
Поняла, что старею, когда при прослушивании песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», у меня побежали мурашки...
Добавить комментарий
Я жутко стесняюсь своего музыкального вкуса. Я учусь на пианиста, обожаю классику! Но в моём плейлисте больше всего песен Пугачевой, Крикорова, Стаса Михайлова... Поэтому боюсь слушать музыку в общественном транспорте, никогда не даю один наушник своим друзьям! Ненавижу свой плейлист, но не знаю, что делать....
Добавить комментарий
С детства настырная до безобразия. В года два-три решила что я ''Кисонька'' отказывалась есть ложкой и за столом, ведь кисонька так не ест . Родители думали, что проголодаюсь и стану есть по-человечески. Ни фига! добилась своего ))) недели две ела только из блюдца на полу. Апогеем стали съеденные из аквариума живые рыбки! У родителей и тетки была истерика. А я решила что кисоньку кормят не вкусно и стала Аллой Пугачевой)))
Добавить комментарий
Мою бабушку едва не хватил удар, когда ее шестилетняя внучка спросила: "Почему эта тетя поет песню Егора Крида?" По телевизору шло выступление Аллы Пугачевой с песней "Миллион алых роз".
Добавить комментарий
Работаю в чисто женском коллективе. Несколько недель назад на работу устроилась девочка ну просто ромашка. Паинька, не курит, не пьет, с мальчиками не дружит. Соответственно от коллектива немного отличается. На корпоративе наша директор (баба ягодка опять а-ля Пугачева) решила ее раскрепостить и подшутила над ней-подложила презервативы в сумку. Мы об этом узнали от мамы девочки, которая пришла писать за нее заявление на увольнение. На вопрос где же Маша, мама ответила - мы эту проститутку малолетнюю к бабушке в деревню отправили.
Добавить комментарий
в детстве писала письма Алле Пугачевой на туалетной бумаге, после смывала в унитазе и думала, что они доходят до адресата.
Добавить комментарий
По образованию я лингвист, к тому же с логикой (да и вообще - с головой) проблем никогда не наблюдалось. И я только из Подслушано узнала о том, что шахматы - это "шах" и "мат". Просто всегда думала, что это слово такое странное, арабское. И точно так же я никогда не задумывалась о том, что гермафродит так называется потому, что он - сын (или дочь) Гермеса и Афродиты, а мадам Брошкина из песни Аллы Борисовны так зовётся потому, что её бросили. А я думала, что у неё просто фамилия такая.
Добавить комментарий
Я вот часто думаю, мое поколение мужчин, как мы выжили в том детстве 90х?! Мы лазили по крышам, курили бычки на чердаках, прыгали на стройке метро, в заброшенных погребах жгли карбид, мастерили всякие "пугачи", отрывали значки у машин, зимой цеплялись во дворах за бамперы, бесконечно дрались, с утра до ночи пропадали в гаражах и питались только ранетками! Как то выжили..
Добавить комментарий