Истории про женский форум

Лучшие истории про женский форум — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметила странность в поведении мужа, когда дело касается его ноутбука. Долго боролась, но любопытство меня победило и я решила допытаться у благоверного, что же такое он скрывает от меня. Нехотя мне было поведано, что, оказывается, этот дурак себе завёл женский аккаунт, чтобы участвовать в мамских срачах на всяких форумах про детей. Пар он так выпускает... Теперь ходит сопит обижено за мой ржач, а я успокоиться никак не могу! А женский аккаунт - потому что так у его слова больше веса будет.
Добавить комментарий
Мой муж листая какой-то форум в интернете показывает мне сокращение ЛКП и говорит: Ты знаешь, что это такое? Я не ответила, он с умным видлм говорит это ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ и с таким видом, что я просто обязана это знать...не долго думая открываю ему женский форум и там написано примерно следующее:" Был ПА без К, цикл 27-28, М не пришли, БТ 37,2, надеюсь, что Б"... муж в шоке. Девушки поймут; )
Добавить комментарий
На одном из женских форумов вычитала, что собачье молоко помогает избавиться от нежелательных волос. Пыталась подоить свою собаку. Теперь хожу с перебинтованным пальцем. Да, я дура.
Добавить комментарий
На женских форумах подстрекаю девушек к вещизму и меркантильности. Даю советы как эфективней развести парней на деньги и подарки. Вдалбливаю в молоденькие головки нормы оценивания молодых людей на основе их финансовой состоятельности. Чувствую себя змеем искусителем. Парень, 27 лет.
Добавить комментарий
Когда злюсь на мужа, захожу на женские форумы и читаю истории про чужих парней и мужчин, где девушки описывают свои ситуации и просят советов. Успокаиваюсь и понимаю, что мой муж самый лучший!
Добавить комментарий