Истории про маленькие хитрости

Лучшие истории про маленькие хитрости — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя сестра раньше меняла парней как перчатки, на тот момент мне было лет 7. У нас с ней была маленькая хитрость. Когда ее звали куда-нибудь на свидание, она говорила, что у меня сегодня день рождения, и она хочет провести этот день со мной, порадовать. Каждый, кому она так говорила, предлагал ей взять меня с собой. В итоге и мне халявные игрушки, и она отдыхает) В году дней рождения у меня штук 5 выходило)
Добавить комментарий
Когда училась в школе постоянно напоминали о ЕГЭ. Основной задачей учителей было не давать новые знания, а научить решать задания из ЕГЭ, набить руку. Путем маленьких хитростей я сдала все экзамены. Все мои знания, которыми я владею - это самостоятельные занятия, но, к сожалению, эти знания не пригодны для экзамена, они не по "шаблону". В университете подобная ситуация. От преподавателей только и слышим "этот вопрос будет на тестировании!" Ребята, я хочу учиться, а не подстраиваться под тесты!
Добавить комментарий
В детстве я не хотел есть, и мама придумала маленькую хитрость. Выносила мне еду на улицу, когда я гуляю с другом, и, когда я отказывался есть, она предлагала другу. Тот, естественно, соглашался, и тут во мне просыпалась злобная жадность, и я приступал к поеданию.
Добавить комментарий