Истории про человека

Лучшие истории про человека — специально для Вас собрали коллекцию из 14048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно. В моем окружении он один такой, поэтому для меня это дико - как можно рушить чьи-то планы, а тем более человека, который по идее должен быть самым важным?! Я все время как на иголках, все время жду подвоха, не верю ни одному его обещанию; и правильно делаю - он их не выполняет!

зачем Вы живете с таким человеком?

Добавить комментарий
Ехали с молодым человеком в машине, стоим на светофоре. Смотрю в окно и вижу: стоит компания бухущих мужиков, орущих матами, машущих руками, и рядом с одним стоит маленькая девочка и держится за его ногу. Она смотрит на всё это дело испуганными глазками, и тут её отец на неё блюёт. Мы с молодым человеком все планы отменили, забрали девочку, поехали в полицию. Там узнали, мама девочки умерла, и этот мудак начал таскать девочку за собой. Итог: лишение его родительских прав, мы удочерили девочку. Счастье.
Добавить комментарий
Недавно шла по своему городу ночью и увидела, как на улице лежит парень в своей рвоте. Все люди проходят мимо, даже внимания не обращают, хотя было видно, что это не бомж. Даже если бомж, в принципе, надо проверить, что жив человек. Я старалась его разбудить, не получилось, вызвала скорую, ждала приезда. Больше всего удивило, что всем проходящим абсолютно всё равно. А вдруг он бы умер… С парнем всё норм, скорая забрала.
Добавить комментарий
Моя бабушка, что называется, "от сохи". С12 лет работала, два класса школы. Четверо детей. Двое первых умерли в первый год жизни: один замёрз, другой простудился. И это при условии, что жили в своем хорошем частном доме, больницы под боком (это уже 50-е годы)! Они просто не считали нужным обращаться к врачам — естесственный отбор. И никто из семьи не знает, где эти детки похоронены, бабушка не ходила на их могилы, мол, а че ходить, они ж младенцами померли, вроде как и не люди...
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Очень люблю браслеты. Но не могу носить вещи, подаренные людьми, с которыми отношения разорваны. Так и лежат по коробочкам: серебряное разочарование в подруге и золотое предательство бывшего.
Добавить комментарий
Пригласила подругу в гости. Болтали о всяком. Зашла речь о сексе, в том числе и об анальном. Тут, в разгар беседы, поворачивается ключ в замке. Вернулся с работы мой молодой человек. Мы с подругой переглянулись, мол как-то неудобно при нем такое обсуждать. Минутная заминка, и подруга продолжает: "Ну что я тебе хочу сказать о философии Канта? Просто хотя бы попробуй открыть книжку, начни читать, только помни, нельзя сразу в омут с головой. Начинать нужно вдумчиво, мееедленно. И заранее подготовиться".

Хорошая подружка)

Добавить комментарий
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий
За свои 40 лет я была замужем четыре раза. Первый раз вышла замуж в 20, на тот момент он работал курьером за копейки и жил в общаге. Через пять лет, разводилась я с ним - владельцем процветающего бизнеса. Остальные три замужества точно по такой же схеме - замуж за неудачника, развод с успешным человеком, примерно через 5 лет. Только думала поставить крест на этом проклятье и никогда не приближаться к ЗАГСу, влюбилась в 36-летнего программиста, живущего с мамой и пятью котами. Зовёт замуж. Сижу, реву.
Добавить комментарий
Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Помню, как один-единственный раз в детстве я играла в хоккей. На болоте нас было человек 7-8, а клюшек всего 2. Так кто коньками деревянную шайбу пинал, кто ножкой от развалившейся табуретки пытался орудовать. Священными же клюшками играли по очереди. Хорошее было время :)
Добавить комментарий
Живу в Мухосранске, работаю кассиром в продуктовом, образование девять классов. Еще год назад я выглядела как типичная провинциалка в адидасе с местного рынка, с лишним весом, розовой помадой и желтым цветом волос. А потом в магазине появился постоянный покупатель: интеллигентный мужчина лет сорока с чарующим голосом и веселым нравом. Он постоянно делал мне комплименты, рассказывал забавные истории, был очень мил и приветлив. Однажды он удивленно спросил, почему я так себя не люблю. После его слов словно что-то щелкнуло в моей голове. Я перестала жрать всякую дрянь вроде дошиков и пиваса — лишний вес ушел, кожа преобразилась. Срезала свою паклю и перекрасилась в русый. Купила первое в своей жизни платье-рубашку, стала бегать по утрам. С зарплаты понемногу откладываю, поступила в колледж на преподавателя английского. Начальник наблюдал за всем этим, решил повысить до товароведа. Всего один вопрос от малознакомого человека круто изменил мою жизнь, которую я сама себе портила. А ведь еще год назад я каждый вечер выпивала полторашку пива и под "дом 2" ревела, ненавидя себя и своё существование.
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, отец на моих глазах сознательно чуть не порезал себе вены... Меня вовремя увели, а его остановили. С тех пор до обмороков боюсь крови и не переношу вид вен. Меня корёжит, если вижу в глазах человека кровяную ниточку или если на чьих-то руках видны сосуды. Сразу паникую. Сам ношу одежду с длинным рукавом.
Добавить комментарий
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
я часто задаюсь вопросом,отчего мне,человеку далеко не идеальному,достаются такие совершенные люди? вероятно,я являюсь лучшим примером несправедливости этого мира
Добавить комментарий
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!
Добавить комментарий
в детстве научилась вымещать злость так: когда меня кто-то сильно бесит, я ловлю комара, называю его именем этого человека и мееедленно отрываю этой суке сначала крылья, потом ноги, а потом хоботок и голову. Мне 21 год и я до сих пор так делаю)
Добавить комментарий
Недавно умерла моя мать, на похоронах все смотрели на меня волком, потому что я не пошла попрощаться к гробу. А я её всю жизнь ненавидела, и пошла на похороны только по просьбе старшей сестры, она жила с матерью. А меня мамаша бросила в больнице в 6 месяцев. Забрал меня отец и его новая девушка, которая стала мне родной матерью и лучшим в мире человеком. А биологическая заявилась, когда мне было 10, и сказала, что будет требовать с меня алименты после 18. Не дожила.
Добавить комментарий
Люблю помогать людям в ущерб себе, во всех смыслах. Катаюсь по делам, увидел попутчика, подобрал и довёз. выглядел бедно и расстроено, сказал что ограбили, что не с нашего города. Дал ему денег и подарил свой телефон. он оказался директором фирмы, теперь работаю его замом в столице.
Добавить комментарий
Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)
Добавить комментарий
Когда я училась в первых классах, была у меня подружка, которая очень любила спать по утрам. Я, как ответственный человек, вставала, завтракала, собиралась и заходила к ней в соседний дом. Как только я приходила, родители начинали усиленно ее будить. А я в это время второй раз завтракала)) Ее родители кормили меня блинчиками, поили чаем, чтобы я не скучала, пока их дочь соберётся. Затем она быстро кушала, и когда оставалось минут 10 до начала уроков, мы сломя голову бежали в школу)
Добавить комментарий