Истории про 14 февраля

Лучшие истории про 14 февраля — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда казалось очень романтичным переписываться, мечтала о парне в армии. Но! Однажды меня заочно познакомили с осужденным, ему нужна была поддержка и какое-то развлечение. Со всем юным пылом, врожденным словоблудием и хроническим поносом слов при запоре мыслей я кинулась в омут этой переписи. После второй недели знакомства, нескольких моих писем на четырёх страницах и открытки-валентинки я получила ответ: "Извини, мы не сможем быть вместе. Если ты так пишешь, то как ты говоришь?".
Добавить комментарий
Мой мужчина любит эксперименты. 14 февраля, после романтичного ужина он предложил попробовать "глубокую глотку". В процессе сработал рефлекс... День влюбленных запомнится теперь надолго рвотной массой. Я блевонтинка. Боюсь, как бы анал не предложил...
Добавить комментарий
Муж брал мою машину на несколько дней, пока его в ремонте была. Сегодня вернул и уехал в командировку. Открываю бардачок, достать салфетки и обнаруживаю там два шарма Пандоры (к слову, на 14 февраля я один получила в подарок). Сразу мысль в голове, кому это? стала накручивать, предполагать. Ну, думаю, спрошу. Написала по вотсаппу "кому пандоры в бардачке?" и получила ответ "Блин. Тому кто будет себя хорошо вести до 8 марта и не лазить в мужнины заначки". А я то думала...
Добавить комментарий
Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет. Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина. Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.
Добавить комментарий
День Святого Валентина. Один знакомый заказал доставку двух букетов: жене – который поменьше и похуже, а любовнице – большой и шикарный. Курьер доставил жене цветы и решил спросить, не знает ли она случайно такой-то адрес, потому что у него ещё один букет от этого же отправителя. Так курьер ненароком сдал изменщика. И да, всё у них закончилось разводом.
Добавить комментарий
14 февраля, радостная просыпаюсь после работы, рядом любимый. Звонок. Мама дрожащим голосом говорит, что от неё ушёл отец. Держалась, как могла, положила трубку и зарыдала, такой дыры в моем сердце ещё не было. Настолько близкие мне люди никогда не подводили. Идеального папы больше нет, существует отец. Его женщине 25, она младше моей сестры. Обидно за маму, 25 лет брака в урну.
Добавить комментарий
Кого-то подталкивает к похудению влюбленность, а меня штаны. Штаны размера XXXL, подаренные на день рождения свекром. Я хоть и не ношу такой размер, но стало очень обидно, что люди видят меня такой огромной. От подарка отказалась, так как большие, а мне ещё сказали, что "думал, будут малы". Похудела на 30 кг зато.
Добавить комментарий
Мой парень совершенно не умеет выбирать подарки. Говорит что если хочу чего-то, я должна прямо сказать и он подарит, а я так не могу, стесняюсь. Вот и сидела 14-го февраля без цветов, а 8 марта с коробкой печенья.
Добавить комментарий
несколько лет назад моя сестра познакомилась со своим мужем. в честь этого через пару лет поженились на 14-е. а в этом году 14 февраля им выдадут справку о разводе.
Добавить комментарий
На мой 18-й день рождения отец оцифровал кассетную видеозапись с семейных торжеств, на которой мне полтора и 2 года. Родители разошлись, когда мне было три, я даже не знала, что есть такое видео. Тогда это вызвало восторг, там вся семья вместе и я такая смешная, маленькая, озорная. Сейчас мне 21. Полгода, как папы не стало... Я пересматриваю то видео и не могу сдержать слёз. Маленькая счастливая я в окружении самых близких людей. Еще не произошло столько ужасных событий, еще жив дедушка, брат, тётя с дядей и... папа. Родители еще смотрят друг на друга влюбленными глазами, бабушка еще не потеряла почти всех детей, и никто из них не знает, что будет впереди. Так радостно видеть их живыми! И так больно понимать, что с течением времени это видео все больше состоит из умерших.... безмерно по ним скучаю
Добавить комментарий
14 февраля, она ушла от меня. А я в 4 утра помылся и иду обклеивать ее машину валентинками. Одно оправдание мне, я очень пьяный и безумно люблю ее!
Добавить комментарий
Как меня бесит мой парень! "14 февраля — заговор маркетологов. Дарить цветы и делать сюрпризы можно и без повода", — говорит он мне и ни с поводом, ни без я ничего не получаю. А если прямо прошу цветы, то получаю ответ: "Я вот хотел, я собирался, но из-под палки не хочу ничего дарить, так что теперь не жди". Думаю, не судьба нам быть вместе.
Добавить комментарий
Предлагаю переименовать 14 февраля из "Дня всех влюбленных" в "День жалоб на одиночество". Под этим названием его отмечает явно больше людей.
Добавить комментарий
В преддверии праздников ( 14 и 23 февраля) уже купила своему парню подарок. Игру на PC . Нужен только пароль. Теперь оставляю ему маленькие знаки с нужными буквами. в самых неожиданных местах) собирает Карту с сокровищами) Весь в предвкушении.
Добавить комментарий
Мой жених любит мелодрамы (сопли как я их называю), а я люблю ужасы и психологические триллеры. Сегодня он мне заявил, что 14 февраля мы пойдем смотреть "50 оттенков серого". и весь его коварный план состоит в том, что все будут думать, что это я его туда потащила.
Добавить комментарий
Кастрировали кота в 14 февраля в День всех влюблённых...))) так ветеринар предложил сделать ему шрам в форме сердечка))) Теперь наш Персик уникален)
Добавить комментарий
В школьные годы у нас в классе была девочка с оттопыренными ушами. Мы ее сильно дразнили. Она не умела держать плохие эмоции в себе и иногда плакала в школе. Мы кидались в нее жеваными бумажками, присылали валентинки со стихами о том, что она страшная, издевались. В седьмом или восьмом классе родители сделали ей пластическую операцию, уши стали нормальными, но мы дразнили ее еще больше, называли обрезанной. В девятом классе, когда у нас был "выпускной", она улыбнулась и пожелала нам, чтобы наши дети прошли через то же, что и она. Мы смеялись, а она после девятого ушла в колледж, потом вышла замуж и уехала в другую страну... Прошли годы, я - отец и очень люблю свою дочку. У нее есть проблемы с глазиком, хотя это ее не портит... Вчера она пришла со школы заплаканная и спрашивала, зачем ее родили, если она такая некрасивая. И впервые я, мужик, заплакал.
Добавить комментарий
Андрей и Денис крепко повздорили, и весь факультет вдруг узнал что они до этого были вместе. А я вспомнил что 13 февраля в шутку отправлял Денису валентинку от имени Андрея. Неужели с этого у них отношения начались? Парни, извиняйте, я не хотел чтобы вы так опозорились.
Добавить комментарий
Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий
Добавить комментарий
Часто дарю своей девушке подарки просто так, вожу в рестораны и зарубеж. Я люблю ее и забочусь, часто отказываю себе ради неё. Весь общий бюджет на мне, я плачу за квартиру, машину, ипотеку и другое. Все деньги со своей работы она тратит только на себя. И мне не нравится, что «я обязан» подарить ей на 14 февраля, 8 марта и другие праздники подарок, потому что у неё ожидания. Мы только что вернулись с Мальдив, но ей всегда мало. В остальном все хорошо, но эта жадность к подаркам бесит!
Добавить комментарий
Был у меня мужик. В 33 года он работал продавцом в ТРЦ, получал какие-то копейки, постоянно просил у меня в долг, жил с родителями, но это ещё ладно. У него был какой-то бзик с праздниками и подарками: он всячески избегал повода подарить мне подарок на праздник, хотя я дарила ему иногда очень небюджетные презенты. День рождения у него осенью, я, соответственно, была вполне щедра. На Новый год тоже подарила хороший подарок, а он мне приволок какой-то свитер из бабушкиного шкафа, попросив взамен подарить что-то его родителям. Потом для него наступила халява: 14 и 23 февраля с удовольствием принимал от меня подарки. А за пару дней до 8 марта он дождался, пока я уйду на учёбу, собрал свои вещи и молча свалил, заняв предварительно у меня косарь. Всё, думаю, прошла любовь, завяли помидоры. Да не тут-то было! Прошло два месяца, у меня день рождения в мае, и аккурат после моей днюхи, прям ночью следующего дня, он пишет с просьбой помириться. Послала его
Добавить комментарий
14 февраля выбрались с мужем на улицу. Там молодые ребята торговали цветами. Один парнишка-продавец внезапно к нам подбегает и радостно вопрошает: "Парень, это твоя девушка?" Муж обиженно: "Вообще-то, жена!" Продавец, опустив букет, разочарованно выдаёт: "А, ну ладно..." Чёрт побери, а жёнам что, цветы не дарят априори?))
Добавить комментарий
На кануне дня всех влюбленных "сильные и независимые" просто посходили с ума! Интернет пространство завалено постами отчаяния и боли! Да что ж такое? " Нвхерячусь как скотина в день святого Валентина", "подарю валентинку своему котику", "Джек Дэниэлз и 40 котов" и т.д. и т.п. Почему так много криков:"мне 25, 26...(неважно, любой возраст), а у меня до сих пор нет мужика??" Почему никто не пишет: "мне 25 а я не был ни разу в другом полушарии мира", "мне 23, а у меня до сих пор нет высшего образования", или" мне 30 и какого хрена я 10 лет без повышения"? Нигде не прочитаете вы посты типа: "мне уже 28, а я до сих пор не прочла ни одной книги, как жить дальше?"...да, блин, много чего нет еще в вашей жизни, кроме мужика... не менее важного, не менее стоящего. А главное в вашей жизни нет вас, поскольку заняты поисками второй половинки, но первой половиной целого вы сами то не являетесь!!! Бесит!!!
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая любовь, влюбленность, он терпеливо ждал когда я вырасту и у меня все это пройдёт. Боже, как я ему благодарна, он настоящий мужчина, сейчас он женат, мы с его женой дружим, она знает эту историю и гордится им, я не понимала почему, но сегодня поняла все. Никогда не перестану с ними дружить, он мой герой. Скоро у нас с моим молодым человеком будет малыш, надеюсь они согласятся быть крестными родителями.
Добавить комментарий
Я всегда думала что готовить очень просто и каждый может этим заниматься. Сегодня брат решил приготовить своей девушке пирог на 14 февраля и попросил меня помочь (сама готовлю на заказ, работа). И, ребята, я услышала столько вопросов, ответы на которые были безумно для меня очевидны! Это так здорово, уметь делать что-то уникальное!
Добавить комментарий