Истории про сказочных героев

Лучшие истории про сказочных героев — специально для Вас собрали коллекцию из 150шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий
В школьные годы у меня были серьезные проблемы с сахаром в крови (одним словом - диабет). Куча таблеток, горы врачей, и 106 кг веса. Голодала, изнуряла себя спортом, но ничего не помогало. Разумеется одноклассники , а особенно главная "чикуля" класса, не теряли момента и называли меня, как могли: жиробасина, колобок, толстуха итп. Толкали всюду, раз наплевали на куртку и отрезали пучок волос. Было обидно до слез, все против меня просто из-за лишнего веса, которому вина вовсе не чрезмерная жратва. Сменила в школу, благо там оказались более адекватные люди, которым не мешали мои кг. Сейчас мне 23, я похудела (не 90х60х90, однако довольно сексуальное, подкаченное тело - 64 кг). Нашла в контактике эту девку, "отлайкала" фото ее жениха. Начали переписываться. Теперь мы встречаемся и довольны друг дружкой вот уже несколько месяцев=) разумеется на чужом несчастье счастья не построишь и тп.. Но какой я получила моральный оргазм, написав ей "Привет, это я - жируха, и это я стала причиной твоего одиночества". p.s. Парень ржал, как конь, когда рассказала ему все) называет меня "Доктор зло"))
Добавить комментарий
В детстве была уверена, что под полом у нас живет гном. А вскоре я обнаружила довольно широкую щель в полу и решила что это его почтовый ящик. Писала ему большие письма, о том что мне не нравится и что я люблю, и как у меня прошел день, и засовывала их туда. А мне приходили ответы. Обычно они лежали уже в нашем почтовом ящике и в них он давал мне ценные советы, рассказывал о его мире, прикладывал шоколадки. Папа до сих пор не признается и с честными глазами говорит, что гном мой был настоящий.
Добавить комментарий
Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и секса мне в ту ночь так и не обломилось.
Добавить комментарий
Раньше ванны были чугунные, широкие. Не то, что сейчас: узенькие, с экраном для крохотных квартирок. Вот такую новую ванну с экраном и поставил кузен своей теще колхозной закалки. Теща была далеко не дюймовочка, залила она себе горячую ванну, залезла, а жопа-то и застряла — ни туда ни сюда. Эвакуировали голую жирную тещу с застрявшей задницей четыре мужика. Еле отковыряли жопу от ванны. Теперь она только в душе моется.
Добавить комментарий
Бывший однажды накричал, что двигаюсь во время секса. Двигаюсь! Сначала расстроилась, а потом смех сдержать не могла. Надеюсь, этот Буратино найдёт-таки бревно.
Добавить комментарий
В детстве, лет до 13, я проводила каникулы у бабушки в деревне. В одной из комнат я нашла однажды свою детскую одежду: пеленки, ползунки, шапочки и т. д. И так как куклы нормальной у меня не было, я сделала себе куклу из этой одежды, получилось, как младенец. Я даже играла в дочки-матери в доме, когда бабушка отлучалась в магазин, представляла, как я жду мужа с работы, как его встречаю с ребенком. И катала эту куклу в моей же красной коляске по двору. Однажды бабушка увидела, что внутри, с разбегу схватила эту куклу, стряхнула ее, все разлетелось по земле, и наорала на меня. Я тогда очень плакала и не понимала, почему. Помню, пришла потом мама меня навестить, и бабушка ей все рассказала. Мол, если я сейчас так играю, то скоро и в подоле ей принесу домой байструка. Я это очень хорошо помню, и всегда боялась и сторонилась мальчиков, даже в университете я не думала о семье, боялась, что мама узнает. А мама все расспрашивала меня, заказывала сорокоусты, чтоб я вышла замуж. Потом начала мне рассказывать про одноклассников, что вышли замуж, детей родили, а я еще даже не встречаюсь ни с кем. Мне скоро 40, мама умерла лет 10 назад, у меня нет семьи, детей, и я иногда думаю, что меня тогда бабушка в сердцах проклинала, так боялась, чтоб не приносила в подоле, что вообще детей не будет.
Добавить комментарий
Владею овощным магазинчиком. Только вышли трое покупателей: папа, мама и сын. Приятно видеть, как сначала парочка приходит, держась за ручки, спустя время мы собираем коробку апельсинов к Чебурашке, держащему кольцо; чуть позже парень бегает за фруктами беременной жене, а дальше они читают внимательно каждую этикетку, спрашивают о нитратах в овощах, достаю им дефицитные овощи карапузу. И теперь он сам топает, болтает, тискает фрукты, сам "даёт денежку" и гордо уносит покупки. Семейная магия)
Добавить комментарий
Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))
Добавить комментарий
В детстве у моего мужа была шапочка с завязками из СССР - синяя, с красной полоской посередине. Когда ему снились сны, он непременно был в этой шапочке. Если ему становилось страшно, он тянул за завязки и сразу просыпался. Недавно разбирали хлам на даче его родителей и нашли его детские вещи, а также эту священную шапочку. Чувство, что нашли что-то таинственное и ценное.
Добавить комментарий
Мои соседи вегетарианцы, крепкий мужик и дюймовочка на 8 месяце. На днях мы все испытали ужас. Она хотела домашние роды в ванной. В два часа ночи начались схватки, мужик к нам, просит помочь, ну я собираюсь, полотенце вода, а он за плечи меня трясёт и орёт: "Скорую вызывай, дура! Я жену люблю и дочку, а зверушки и природа подождут!" И тут я поняла - бедняга все это время жрал траву ради любимой, но в нужный момент остался настоящим мужчиной и разумным человеком! Родилась здоровая девочка, и у неё лучший папа!
Добавить комментарий
Секс с моим мужем длится 3-10 минут, которые включают: прелюдию, сам акт и минет. Ласкает мой муж меня так, будто пытается из палена выстругать Буратино. Разговоры не помогают: "ты фригидная", "никто не жаловался" и тд. Раньше я обожала секс и представить себе не могла, что меня будет тошнить от него. Что делать не знаю, мужа люблю, и, кажется, действительно становлюсь фригидной, т.к. желания нет вообще, совсем, даже с душем.
Добавить комментарий
Занимаюсь в Арт-студии(ставим спектакли и мюзиклы для детей). Городок небольшой, все друг друга знают и я часто слышу на улице:" Привет, Красная Шапочка/Мила/Кошка Маркиза/Клоунесса Ириска" и т.д. Популярность;)
Добавить комментарий
Зимой я ношу красную шапку, понятно, что многие говорят "красная шапочка". как-то раз в магазине ко мне подошел мужчина, достал паспорт, где в графе фамилия было написано "Волк". прям встреча из сказки))
Добавить комментарий
Мое детство пришлось на 90-е. По телевизору одни убийства, на улице тоже не всё хорошо. Но даже в детском мире сказок, который должен развлекать и учить детей хорошему, без ужасов не обошлось. У меня была книга цыганских сказок, называлась она: "Золотые кирпичи". Так вот кирпичи я накладывала от неё знатные – убийства, смерть, духи, ожившие мертвецы. Такое обычно перед сном читали, поэтому спать я не могла. Это вам не Золушка или Колобок.
Добавить комментарий
Мне мама в детстве рассказывала сказки в своей интерпретации. Например, лиса не съела колобка, а разрезала напополам и увеличила грудь. А вот потом уже его съел волк.
Добавить комментарий
Однажды в детстве мне мама подарила раскраску "Красная шапочка". И я раскрасила бабушке волосы фиолетовым фломастером... Как в воду глядела.
Добавить комментарий
Ездила с длинноволосым другом на фестиваль толкинистов. Днём все шло хорошо, но к вечеру трое "гномов" достали ящик спиртного и нарезались в хлам. Ковыляя к своим палаткам, они завернули в чужую, где обнаружили "прекрасную даму с роскошными волосами" и тут же навалились сверху, попутно спуская штаны. На негодующие визги парня среагировали соседи по палатке. Ночью вся орда ролевиков лицезрела троих голожопых гномов, убегающих от разъяренных эльфов с пластиковыми секирами.
Добавить комментарий
Занимаюсь дополнительно с маленьким мальчиком игре на фортепиано. Во время игры всегда серьезен, старателен, но иногда у него что то не получается сыграть или правильно посчитать ритм. Это чудо сначала надувает щеки, потом хмурит брови, а в конце и вовсе начинает плакать. Так наши уроки затягивались на полтора часа, как однажды я вспомнила старый мультфильм и уверенно, с нужной интонацией, ему на одном уроке сказала: "Не реви!" Почувствовала себя настоящим Карлсоном. Больше не плачет.
Добавить комментарий
Когда была совсем маленькой, родители отвели меня на новогоднюю елку к папе на работу. Там было много детишек, Дед Мороз, короче, все как обычно. Так как я была рыженькой, вся в веснушках да и к тому же в костюме Красной шапочки, то Дедушка Мороз обратил на меня внимание и подарил мне подарок. Все время, которое мы стояли на концерте, я не могла понять, что же это за подарок... Он подарил мне точилку для ножей!!! Только потом родители объяснили мне это. Зашибись подарочек! Прям от души! Интересно до сих пор, кто додумался купить сие чудо для детишек.
Добавить комментарий
У знакомого любовница замужняя есть. В курсе все: его дети, жена, её муж, который не даёт ей развод, потому что любит сильно. Знакомый купил любовнице мерседес, бизнес свой на неё оформил, на курорты отправляет раза три в год. Эта эпопея длится лет десять. Мне интересно было посмотреть на эту роковую женщину... увидела — толстый гном с огромным носом, кривыми зубами и косым глазом. И тут я понимаю, что ничего в этой жизни не понимаю...
Добавить комментарий
Недавно унаследовала домик в штате Мичиган. Глушь жуткая, лес, озеро, ночами волки воют. Соседи-пенсионеры пригласили нас на костюмированную вечеринку. Хозяин и хозяйка были в нарядах Волка и Красной Шапочки. Теперь я понимаю, что такое настоящая жуть: хромающий Волк с походкой зомби и 70-летняя Красная Шапочка в татухах на всех доступных взгляду местах.
Добавить комментарий
Когда мама проходила практику в ателье, к ним пришёл офицерский состав отшивать форму. Шинели были отделаны искусственным мехом, который в народе назывался "чебурашка". В один прекрасный день приходит молодой офицер с лопоухостью, он начинает примерять вещь, мама с ним работает, и тут из-за угла её куратор закричала: "Да ты чебурашку-то причеши, поцивильнее будет". Этот паренёк резко покраснел, промямлил, что придет завтра. Как только он вышел, хохот стоял гомерический.
Добавить комментарий
Каждое утро со мной в маршрутке ездил мужчина, и читал детские сказки: "Репка", "Колобок", "Маша и медведи", и т. д. Я посмеивалась над ним, считала чуть ли не идиотом. А недавно узнала, что он после инсульта восстанавливает речь, заново проговаривая простейшие слова и фразы, а главное - наизусть заучивает сказки, чтобы перед сном читать маленькому сынишке, который едва не лишился отца. Стыдно мне(
Добавить комментарий
В детстве у меня был гигантский комплекс - у меня торчали уши. Для девочки это просто приговор. Я чувствовала себя некрасивой, надо мной издевались одноклассники, пока я не сделала пластическую операцию (в 6 классе!), и мои уши не стали нормальными. Но один случай был самый ужасный... Классная в начальной школе решила поставить сценку с героями из мультика. Всем говорили их роли... И тут, внимание, на весь класс с улыбкой она озвучивает мою роль - Чебурашка. В тот вечер у меня случилась первая в жизни истерика. Маме пришлось идти разбираться в школу. Хоть школу я закончила несколько лет назад, но эту суку я не простила до сих пор.
Добавить комментарий