Истории про Чака Норриса

Лучшие истории про Чака Норриса — специально для Вас собрали коллекцию из 2шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, секс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая. Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва. После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказывается от анестезии, говорит, что укол еще кому может понадобиться, ей шьют ногу по живому, после чего она снова закуривает и сообщает, что подустала и поедет домой. Могу сказать теперь только одно - я вообще больше не смеюсь с ее высокомерия и искренне считаю, что единственный достойный ее мужик - это Чак, мать его, Норрис.
Добавить комментарий
Первый раз отправилась в донорский пункт сдавать кровь. За компанию прихватила парня. Во время процедуры изображала из себя Чака Норриса, которому, даже истекшему кровью, все нипочём. От кофейка с шоколадкой отказалась и удалилась летящей походкой. Далеко уйти не удалось, через 200м в глазах пелена, теряю сознание. Сквозь мрак доносится голос парня: "Не волнуйся, я держу!". Очнулась лёжа на земле, а гордый собой бойфренд держал мою сумку, которую спас от падения и уличной пыли.
Добавить комментарий