Целуюсь всегда с открытыми глазами....

целуюсь всегда с открытыми глазами. так мне кажется,что я полностью контролирую ситуацию
Истории проглазситуацию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда почистишь зубы и на глаза попадается вкуснятинка, то начинается борьба в голове "быть или не быть"
Добавить комментарий
Шла я как-то с тренировки: на каблуках, красивая, ранняя зима, вечер... И тут меня останавливает мужик со словами: "Гони телефон". Я, не разобравшись в ситуации, отвечаю: "Ты дурак?" Посмеялась, пошла дальше. Через пару метров до меня догоняет, и я начинаю пугаться, благо, что рядом полиция была. Но никогда не забуду своей тормознутой реакции и удачу в тот день.
Добавить комментарий
В Москве родители оставили девятилетнего меня в тамбуре гастронома, пока они в очереди за колбасой постоят (1987 год). Перед моими глазами в магазин зашли две девушки, а следом за ними с горящим взглядом какой-то дяденька. И говорит мне, провожая девиц глазами: "Видел, какие прошли?! Иди познакомься с ними!" Я говорю: "Дяденька, я стесняюсь. Вон они какие большие". А он мне: "Да где ж они большие-то? Просто у них ноги длинные! — и мечтательно добавил, — А если им ноги отрезать, они маленькие будут…"
Добавить комментарий
Мой папа рассказал, как сделал маме предложение!Договорился с консьержкой из общежития вызвать маму и сообщить, что ее выселяют! И когда моя мама в слезах просила уладить этот вопрос с жильем, мой папа приехал на такси с букетом и ключами от их новой квартиры! Мама, конечно, была очень рада, что папа именно в такой ситуации был рядом, но она до сих пор не знает коварный план отца!
Добавить комментарий
Работаю директором в магазине, решила провести общее собрание. Пишу смс всем сотрудникам, что сбор ровно в 8-00, а лучше без пяти минут. Коллега решил пошутить, что сильно рано и подключится по скайпу. После чего я повторила для всех, что сбор ровно в 8-00, без опозданий. Кто проштрафится будет - мыть пол. Открыла глаза в 8-27, еще и скидывала, когда с работы звонили. Мыла.
Добавить комментарий
А меня сегодня разбудил голубь.. Он залетел в окно и решил походить по мне. Открываю глаза, а на меня голубь смотрит. Приз*ец.
Добавить комментарий
Всемирная несправедливость. Когда видишь хороший сон и проснулся — хер сможешь досмотреть. А вот адовый кошмар ещё три ночи будет продолжаться, как только глаза закроешь.
Добавить комментарий
У меня лабрадор, девочка. Недавно она родила 7 щенков. Сейчас они уже подросли. Какое же счастье и радость, когда приходишь домой злой и уставший, а эти милые создания встречают тебя на пороге! Косолапые, пахнущие молоком, с кучей любви в глазах. Ложишься на пол, а они тебя окружают и облизывают :)
Добавить комментарий
Нагреваешь два пальца о горячую чашку чая, прикладываешь их к уголкам глаз у переносицы и.... Это божественные ощущения!

Пойду чайник поставлю)

Добавить комментарий
Недавно, на пути домой, меня за руку поймала старушка. Она плакала и очень громко говорила, ссылаясь на проблемы со зрением и слухом. Спросив, что конкретно ей нужно и как я могу помочь, я узнала, что она сбежала из дома от внука, который забирал ее пенсию, устраивал пьянки и ни во что ее не ставил. Ей некуда было податься и я не знала, что делать. В итоге эта прекрасная бабуля живет у меня уже две недели и я ничуть не жалею. Огромной души человек. Жаль, что она оказалась в такой ситуации.
Добавить комментарий