Добра тем людям,которые берут листо...

Добра тем людям,которые берут листовки. Благодаря вам перестаешь себя чувствовать отбросом общества.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ненавижу чертов феминизм. Я не хочу идти покорять вершины, строить карьеру, работать пять дней в неделю. Я хочу сидеть дома, вышивать крестиком и готовить всякие вкусняшки. Мой муж этому рад. А все окружающие уже последние мозги проели, что «нужно работать, в декрете деньги платить будут, а как же пенсия, ты деградируешь, а если он тебя бросит, пеки на заказ, бла-бла-бла». И все осуждают домохозяек. Задолбало это навязанное обществом чувство вины и стыда за то, что не хочу вкалывать как все.
Добавить комментарий
Когда напьюсь,то начинаю клептоманить. И таскаю у всех в клубе...зажигалки! Хотя сама я и не курю вовсе. Таким образом, вытряхивая по утрам свою сумочку,могу найти там штук 5 зажигалок. Не пропадать же добру, отдаю их папе:) а он уже привык и каждый раз спрашивает:"Какой улов сегодня?" Так и живем.
Добавить комментарий
Получила вышку, учиться мне нравилось, а как стала работать, то стала понимать, что это не моё. Заочно получила второе образование. Стала работать по второй специальности - и опять никакого удовольствия от работы. А тут сократили, кризис, работу сложно найти, и я пошла работать горничной. А надо сказать, что я всегда очень любила убираться. И знаете, сейчас впервые я могу сказать, что люблю свою работу, и иду на нее каждый день с удовольствием, думаю - а может и не стоит искать другую "более престижную" по меркам общества работу?
Добавить комментарий
Работаю админом в боулинге. Пришла женщина, просила скидку по инвалидности. Нет, не просила — требовала! Я ей предложила приходить с обществом инвалидов, которые играют бесплатно по вторникам два раза в месяц. Её не устроило это, требовала, чтоб я звонила начальнику, чтоб он дал скидку, потому что ей "везде скидки". Я отказалась звонить, на это она отказалась платить. В итоге мне пришлось вызвать ментов. Тогда она заплатила, говорит: "Зачем до такого доводить, я же просто угрожала!"
Добавить комментарий
У меня есть 2 стороны – 2 крайности. Первая ненавидит общество, хочет постоянно принижать людей, не скупится на оскорбления, если вдруг остальные методы "доминирования" не работают. А другая обожает проявлять любовь: к друзьям (да, я в шоке, но они есть), к миру; умеет быть эмпатичной. И вот как это совмещается в одном человеке, я не понимаю.
Добавить комментарий
Никогда не беру листовки у промоутеров, не потому что плохо к ним отношусь (сама работала в студенчестве), а потому что мне жалко, что рубят деревья и делают из них бесполезную рекламу, которая в урне потом лежит.
Добавить комментарий
Моего брата (12 лет) и его друга поймали на мелком воровстве (воровали киндер-сюрпризы из дикси). И мама думает, откуда же ему пришла в голову эта идея? Он сам зарабатывает по 300 руб. в день (раздает листовки), из приличной семьи... А я знаю откуда. Он, как и я, боится тратить деньги. Я тоже воровала тик таки несколько лет назад. Все это косвенно от родителей. Они всегда на всем экономят. Я выросла, и понимаю, что деньги можно и нужно тратить, а он все равно пройдет через мои ошибки...
Добавить комментарий
Мы встречались почти четыре года, очень хотели пожениться, но редко виделись и даже не могли съехаться. Вокруг него постоянно крутились какие-то девахи. Однажды, когда я в обед пришла к нему на работу с едой, меня скрутила полиция. Был суд. Мне запретили к нему подходить. На суде он был таким испуганным, он не смотрел на меня. Мне говорили, что у меня помутнение и я просто преследовала его, напридумав себе наши отношения. Прохожу терапию уже полгода, считаю себя сумасшедшей и отбросом общества.
Добавить комментарий
Девушка. 21 год. Начались серьезные проблемы со здоровьем и я начала набирать вес. Сейчас очень полная, сижу на таблетках и пытаюсь хоть как- то похудеть (правильное питание, спорт), но к сожалению, не все так просто. И наше современное общество, почему-то вбило себе: "жирная-значит питается сладким, жирным, и только в фаст-фудах". Люди, перестаньте быть такими жестокими, полные люди тоже люди, и хотя бы на секундочку представьте, если бы вы заболели, потолстели, ничего не смогли бы с этим сделать, а вам бы на каждом шагу говорили, что вы "ЖИИР!"
Добавить комментарий
Сдаю квартиру в Москве, сама живу в небольшом городе. Могу позволить себе не работать, провожу время с детьми и родителями. Не шикуем, но и не бедствуем. Тут приходит повестка из налоговой, ну пошла, скрывать-то нечего. На вопрос чего мной заинтересовались, показали письмо. Натуральный такой донос, что я мол имею преступные доходы, скрываю налоги и вообще паразит на теле общества. А подпись брата моего. Нахрена? С дочкой его часто сижу, денег подкидываю, подарки, дружим вроде. Вернее дружили.
Добавить комментарий