Единственный раз мне, наконец-то, п...

Единственный раз мне, наконец-то, приснился Лионель Месси! А я стояла перед ним в дешманской, выцветшей футболке с его изображением, растянутым на сиськах! Представляю, что он обо мне подумал!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ночной клуб, бар. Я лежу на барстойке лицом вверх с открытым ртом, бармен поджигает коктейль с абсентом и заливает с высоты около 20 см в меня. Внезапно у него дрогнула рука, и вся горящая жидкость полилась на лицо. Я начал тушить руками, загорелись руки. Потом натянул футболку на голову, потух. Итог: бровей нет, ресниц нет, волосы до половины головы сгорели. Ожоги неглубокие, можно сказать, химический пилинг. Два месяца на больничном и маленький шрам на щеке.
Добавить комментарий
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Добавить комментарий
Постучалась мне в друзья накрашенная, с надутыми сиськами и жопой губастая особь. Параллельно пришло сообщение: "помнишь меня? Мы в 1-м классе пели на утреннике, и я от волнения описалась, а ты засмеялась. Теперь посмотри на себя и на меня, ты — страшная корова, а я!" Ну, ладно, есть у меня лишний вес, пара детишек и любящий муж. Вот только не помню я тебя, брызжущую ядом, одинокую (судя по статусу и постам) бабу, которая потратила 20 лет, чтобы что-то кому-то доказать.
Добавить комментарий
Ставлю сама себе засосы на сиськах. Ибо люблю всякие интрижки создавать вокруг своей персоны.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Красива, общительная, умна. Мне 26 и у меня энурез, дневной и ночной. Всю жизнь. А это значит никаких ночёвок у подружек в детстве, никаких лагерей. С возрастом научилась контролировать, иметь при себе всегда запас необходимого. Много было отношений, был брак, сейчас живём вместе с любимым мужчиной, при котором происходили конфузы, но он даже виду не подал. Об этом моем секрете знает только мама. А вы говорите прыщи на роже и маленькие сиськи 
Добавить комментарий
Я пластический хирург. Практикую всего два года в этой области, мечтала об этом с самого детства. Но теперь все родственники и друзья разделились на два "лагеря". Первые считают, что я маюсь дурью и "если уж училась на врача, так лечи людей! Нехер дурью маяться, с людей бабки сдирать". Но вторые, которые считают, что я должна бесплатно исправить им нос, вставить сиськи и тому подобное, убивают меня еще больше. Разругалась с половиной друзей и большинством родственников.
Добавить комментарий
У моей старшей сестры (28 лет) 6-й размер груди, сейчас она беременна, и естественно грудь стала еще больше) На днях она заходит ко мне в комнату, становится на весы, сзади к ней подходит ее муж, берет ее сиськи в руки и держит, чтобы узнать, сколько эта женщина весит без них :D ...просто им было интересно, сколько весят сиськи 6-го размера во время беременности :D Нехитрыми манипуляциями они вычислили, что грудь на данный момент весит 4,5 кг Оо
Добавить комментарий
Этим летом меня чуть не утопила собственная грудь. Плавали с подругой на надувном матрасе и я каким-то образом упала лицом в воду. Жопой на матрасе пыталась перевести тело в вертикальное положение, но грудь упорно перевешивала, так вот и ныряла лицом вниз раз 5. Прям сиськи убийцы какие-то.
Добавить комментарий
В детстве у меня тоже родители оригинальные были. Когда ветрянкой заболела, мама мне цветочки и сердечки вокруг сисек рисовала зеленкой, и стринги подрисовывала. Я тогда слабо понимала что творится, но в садике все воспитатели ржали
Добавить комментарий