Иногда когда общаюсь с хорошенькими девушками,думаю над тем,что если бы я была мужчиной,замутила бы с ней или быть может влюбилась бы и т.п. Видать в прошлой жизни я была парнем. И да,я натуралка.
- 17.12.2022
- 89 просмотров
Вам просто не встретился ещё Ваш человек, ну, адекватный).