Хочу досконально изучить строение к...

Хочу досконально изучить строение кошки,чтобы узнать,как у неё получается мурлыкать:-)
Истории простроение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мужчина, один раз с другом так напились, получилось, что переспали, сначала противно было на утро, а потом в процессе оценки ситуации вспомнил, что никто никогда так не понимал все особенности строения мужских половых органов, как мужчина в постели с тобой, люблю девушек, но как вспомню, аж еще охота, похоже я становлюсь би.
Добавить комментарий
Я врач акушер-гинеколог. И я искренне не понимаю, почему люди на столько безграмотны в вопросах строения собственного тела и физиологии. В школе из шести лет биологии пять лет изучают инфузорию, как размножаются папоротники и строение жевательного аппарата у бабочек (грызуще-сосущий, кстати) и всего один год изучают анатомию человека. Хотя, без этой информации человек смог бы жить, на крайний случай посмотреть канал дискавери. А о сексуальной безграмотности я вообще молчу. Вот и выходит, что люди знают о папоротниках, но не знают, что аборт - это не метод контрацепции, что после хламидиоза можно стать бесплодной, что чеснок в носу и в других отверстиях не поможет от гриппа, что с помощью соды не похудеть. Таких примеров и еще более страшных могу привести тысячи. Иногда просто за голову хочется хвататься.
Добавить комментарий
Мне 19 лет, 3 недели назад получила права) при пере строении в пробках всегда сначала выглядываю в окно, чтобы водители увидели, что я миленькая и маленькая и неплохо было бы меня пропустить. И, знаете, действует!)
Добавить комментарий
Я всегда мечтала о том, чтоб поскорее уехать из своего маленького и скучного городка. Но несколько месяцев назад произошло событие, которое заставило меня поменять свое мнение. В соцсетях я наткнулась на сообщение о том, что потерялась девочка лет 10, искали волонтеров, чтоб организовать поиски. Собралась, пошла, думая, что желающих ползать в темноте по кустам окажется мало. Как же я ошибалась. Сотни людей не остались равнодушными и вышли на улицы в поисках девочки. В каждом дворе, парке, гаражах, лесах, заброшенных строениях, подвалах - везде встречались люди, которые помогали искать. И девочку нашли. Целую и невредимую. Крики волонтеров и свет их фонарей спугнули маньяка. На следующий день все те же волонтеры нашли и самого маньяка. Я горжусь своим городом!
Добавить комментарий
Я преподаватель рисунка, занимаюсь в основном с абитуриентами, которые хотят поступать в художественные вузы. Ужас в том, что половина из них реально не представляет, как выглядит живой человек, а не зафотошопленная глянцевая картинка из журнала. Приходится реально объяснять, что если у человека согнуто тело, там неизбежно будут складки кожи, и это не жир, а анатомическая норма (потому что кожа не резиновая, и если их нет на сгибе, при разгибании тупо лопнет), что тени под глазами – это не какой-то ужасный недостаток, а нормальное строение человека. Что, в конце концов, не надо рисовать кубики пресса всем подряд!
Добавить комментарий
Я ненавижу своих родных. Когда я была маленькой, у нас в семье существовало своеобразное соревнование — кто больше сможет впихнуть еды в меня-малоешку. Я просто всегда была мелкой, невысокой, с маленькими ручками, тонким строением тела. Это, видимо, не давало родственникам покоя... Сейчас мне 20, и они недовольны тем, как я "разожралась вместо того, чтобы найти жениха". Каждый, каждый (!!!) считает своим долгом ткнуть меня в живот, сострить про мужчин, которые на кость не бросаются и так далее. Да, я жирнющая, как корова. При росте 160 я вешу 120 кг. Обменка убита вредным неравномерным питанием, к которому меня приучали всю жизнь, нахваливая за лишний бутерброд с маслом. И за каждый минус кило я теперь сражаюсь не только с собой, но и с туевой хучей родни, за 20 лет откормившей меня до размеров крейсера. Я плачу, потому что сама себе отвратительна, но не получаю никакой поддержки, кроме тычков под ребра. Ненавижу.
Добавить комментарий
Я объективно красива: отличное строение тела, красивые волосы, прекрасное лицо и... я ленива, оттого и страшная. Испортила фигуру обжорством, грудь отвисла, волосы могу не мыть неделями, маникюр не делала уже пару месяцев как, потому что лень. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что с моими данными могла бы спокойно быть на обложке журнала, но из-за лени тупо запустила себя, и самое ужасное, что я это понимаю, но делать что-то с этим лень.
Добавить комментарий
Скачал с интернета фильм про строение человека. Включаю и оно мне проигрывает видео снято лет 5 назад, как мой друг чистит картошку и поет reelin and rockin chuk berry с периодическим шипением. Вот что это за фигня ? видео никак не могу у себя на компе найти и все остальное что было в той папке.
Добавить комментарий
Пили в большой компании дома у подруги. Давно не виделась с ребятами, видимо, переволновалась и перебрала. За столом говорила одна я, на протяжении всего вечера никто и слова не вставил. Тема была одна - строение полового органа, десять оболочек яичка и правильное их препарирование. Всё это время за столом была ещё и семья подруги. Кажется, в гости меня больше не позовут. Стыдно.
Добавить комментарий