Когда кончается бальзам для ополаск...

Когда кончается бальзам для ополаскивания волос, использую гель для интимной гигиены. Волосы становятся шикарными)
Истории проволосгель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой коллега-следователь поймал жену на измене. Уезжая "к маме", она поменяла пирсинг в пупке на другой; когда она вернулась через четыре дня, муж обнаружил в этом пирсинге зацепившийся волос, никак не напоминавший волос с головы, а, скорее, с нижней части тела. В суде на разводе уже бывшая жена сказала, что никогда в жизни больше не свяжется с работником следственных органов.
Добавить комментарий
Когда мне было 4-5 лет, я очень хотела иметь длинные волосы. Когда к нам приходили гости, я надевала свои коричневые колготки на голову и на следки привязывала банты. Я считала, что гости подумают, что у меня шикарные длинные косы.
Добавить комментарий
До недавних пор думала, что "волосы через колготки торчат"- явное преувеличение рассказчиков. Пока, разглядывая ноги, не решила дернуть за странные "нитки", торчащие из шерстяных лосин...
Добавить комментарий
Разговорились как-то с подругой о гигиене личной, и я прямо в шоке! Человек моет свою вагину изнутри с мылом, причем частенько с хозяйственным (профилактика молочницы)! Она на 10 лет старше и убеждает, что проблем с женским здоровьем именно поэтому у нее и не возникает! И столько плюсов, мол, и выделений нет, и нет запаха вообще, аж скрипит все от чистоты. На аргументы, что мыло только для наружной гигиены, ответила: "Пипиську мужскую недомытую совать можно, а мыло - нельзя, фи".
Добавить комментарий
Покрасила волосы! Не в тот цвет, который нужен( Только потом обнаружила, что цвет в тюбике не тот, что указан на коробке! Кто-то в магазине подменил видимо! Руки бы оторвать этому шутнику!!!
Добавить комментарий
Я визажист. Еду с выпускного в отделении онкологии, плачу навзрыд. Выпускницы с капельницами, уставшие, без волос, бровей и ресниц после химии. Под глазами синяки, бледно-серая кожа. Но такие сильные! А ты обыгрываешь бледность фарфоровым тоном, синяки в легкий смоки, реснички, чуть румян, яркие губы на фоне светлой кожи особо сочные. Из парика укладку, что не отличить от натуральных волос. И каждый раз чудо! Девчонки чуть не плачут, когда видят себя, счастливые. И мамы прячут глаза. Один день.
Добавить комментарий
Обожаю стрелять козявками с помощью пальцев, особенно ликую, когда попадаю в волосы впереди идущего. И они об этом никогда не узнают.
Добавить комментарий
Бабушка была женой начальника жд станции, ее пытали немцы, вырвали волосы, ногти, чудом не убили, выбросили в овраг. Бабушка очнулась среди мертвецов, но боялась вылезать, так и лежала там ночь и весь следующий день. Потом ползком пробралась в лес и доковыляла до соседского поселка, там ее спрятали родственники. Волос на голове отросла только половина, до старости не снимала платочек.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе. Увидел прекрасную девушку с длинными волосами до попы. Так захотелось погладить её волосы, что сделал вид, что упал на неё. В итоге сбил еще бабушку, ребенка, парочку, большую женщину, женщину с собакой, мужчину, но так и не потрогал волосы...
Добавить комментарий
Было мне 4 года, мама оставила меня дома с папой. Папа никогда не отличался внимательностью и ответственностью. Посмотрела я какой-то советский фильм про девочку, которая хотела стать мальчиком и обрезала сама себе волосы перед зеркалом. Взяла я ножницы, подошла к зеркалу и отрезала свои длинные косы, под корень, про челку тоже не забыла))) мама, когда вернулась, плакала. А я потом весело снимала шапку и хвасталась: смотрите, подстриглась) фото на память есть - девочка с огромным бантом, без волос)
Добавить комментарий