Когда кончается бальзам для ополаск...

Когда кончается бальзам для ополаскивания волос, использую гель для интимной гигиены. Волосы становятся шикарными)
Истории проволосгель
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я стажируюсь в издательстве и одна из моих обязанностей — читать работы, присылаемые на электронку. Это весьма забавно, но и раздражает: «глаза цвета папоротника, сорванного в дремучей чащи», «глаза цвета закатного неба, проглядывающего сквозь лазурит», «темные словно осенняя опавшая листва в безлунную ночь волосы» — ходи потом целый день и думай, какого же цвета эти самые глаза и волосы. А авторы зачастую удивляются, почему же мы их не печатаем.
Добавить комментарий
Мама всю жизнь мечтала о моих длинных волосах. Естественно, всю школьную жизнь не было никаких стрижек кроме подравнивания кончиков. Все бы хорошо, коса до пояса спасена от вечного подросткового желания навредить своим волосам. Однако в мечтах мама забыла о том, что за ними нужно ухаживать. Макси, масла, бальзамы. А я про них и не знала. Итог - заканчиваю школу, а на голове сухая длинная пакля. После 18-летия отстригла волосы по плечи. От моих теперь здоровых волос в восторге все. Даже мама.
Добавить комментарий
Каждый день с утра укладываю брови специальным гелем. И вот у меня всегда так: если уложу их криво, то и день пройдет наперекосяк (и наоборот). Наверное, это самовнушение. Кстати, называю я это явление "Бровный эффект смещения жизненный парадигмы". Не знаю, что такое "парадигма", но звучит красиво.
Добавить комментарий
Я рыжая. Никто даже не сомневается в этом, ведь у меня белоснежная кожа, веснушки, светлые брови и ресницы, глаза-хамелеоны с зелеными искорками. Мой муж влюбился в меня из-за того, что я была похожа на солнышко. Уже несколько лет он не перестает восхищаться тем, как ему повезло с женой — рыжие ведь такие редкие. Но мой натуральный цвет — пепельно-русый, холодный, с зеленцой. Я крашу волосы с 13 лет, все старые фото никому не показываю, раз в две недели подкрашиваю волосы. Это так глупо, думать, что человек перестанет тебя любить из-за цвета волос, но я не в силах разорвать этот порочный круг. Я так люблю, когда люди думают, что я особенная, но мне так это надоело. Я идиотка...
Добавить комментарий
Вчера за 8000 рублей выпрямила волосы на полгода. Теперь не оставляет мысль их завить...
Добавить комментарий
У нас в районе живёт "модная" бомжиха. Загорелая от солнца, с опухшими губами, как у ботексных девах, в голубых джинсах, которые ей слегка коротки, вытертая кожаная куртка, завязанные на затылке в пучок грязные волосы... Если бы она не была вечно обоссанной и жутко вонючей, её легко можно было бы спутать с "рядовой" девицей нашего района.
Добавить комментарий
Начал жить с девушкой. Вообще не понимаю, почему у неё столько волос на голове, ведь из волос, что я собираю во время уборки по всей квартире, можно запросто собрать кота!
Добавить комментарий
Пару месяцев назад стали сыпаться волосы. Прямо клочьями! Трихолог заверил, что это просто смена волос, скоро всё закончится. Но ничего не заканчивалось, волос на голове стало уже в два раза меньше, чем было. У меня началась паника. Уже не знала, что делать. И тут на днях обожралась варенья из фейхоа, почти полкило за раз, а потом ещё несколько дней по столько же. И волосы прекратили выпадать — адовый недостаток йода в организме. А я уже выбирала, какой парик покупать… Витамины — наше всё.
Добавить комментарий
Живу в Чехии, но не люблю чешские рестораны, потому что я постоянно нахожу волосы в еде именно в чешских ресторанах. Вот в индийских, вьетнамских, китайских ни разу не находила. А вот чехи вообще не соблюдают правила гигиены: повара могут не мыть руки перед едой, на кухне может находиться собака. И, блин, каждый раз себе обещаю не ходить в них, потом забываю, иду, и снова эти мерзкие волосы в еде, как будто это их секретный ингредиент.
Добавить комментарий
Раздражает, что мои волосы разбросаны по всей квартире. Вернулась их Египта, обгорела. Теперь вообще мои ошмётки кожи как пух, летают по всей квартире.
Добавить комментарий