Когда растворяю аскорбинку C в воде...

Когда растворяю аскорбинку C в воде, наклоняю над водой нос, чтобы выпрыгивающие капельки пощекотали его :)
Истории проводноскапельку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Крещёная, не атеист. Но каждый раз, когда я посещаю церковь, мне становится плохо. С самого детства. То кровь носом пойдёт, то наизнанку выворачивает, то ещё какая хворь. В этот раз упала в обморок, подруга в ахере, сказала, что из-за недосыпания. Никак не могу определить: церковь меня не выносит или я не выношу церковь. Рассказать некому, в семье все трындец религиозники.
Добавить комментарий
Не готовьте с простудой и заложенным носом, если дома никого нет! О том, что у меня в духовке горит пирог, мне сказали СОСЕДИ!!!
Добавить комментарий
В детстве пили воду из ручейка во дворе. Считали, что это ключ с волшебной лечебной водицей. Ага. У дороги в центре города. Все еще надеюсь, что это была не сломанная канализация :/
Добавить комментарий
Любимое лакомство моей собаки — горбушка белого хлеба. За неё она готова сделать всё, что пожелаешь, а когда получит её, то не отпускает ни за что, не отдаёт никому. Задержали меня на работе, завалили заказами, я очень устала. Еле-еле пришла домой. Первым, что я сделала, как только вошла в квартиру, легла на диван и заплакала. Вдруг ко мне подбегает собака, облизывает руки, тычет в них носом. Не реагирую на неё. Она уходит и спустя несколько минут приносит мне свою булочку, кладет её передо мной и ждёт.
Добавить комментарий
на завтрак овсянка на воде, на ужин фасоль. диета - скажете вы! урезали зп в 3 раза отвечу я.
Добавить комментарий
На днях ко мне подошел бомж, попросил 5 рублей и клялся, что купит пакет, ибо старый порвался и пришлось собирать продукты по асфальту. Я не пожалела. Он ушел. Прошло 5 минут, возвращается и трясет пакетом у меня перед носом, а сам улыбается как ребенок. Тогда мне стало ясно, что не все они потерянные. Люблю когда так.
Добавить комментарий
Недавно смотрел передачу про лебедей. Оказывается в Англии все лебеди принадлежат лично королеве. Помню, работая на пароходе, вышел на палубу во время захода с моря в реку. А там (в устье), лебеди гнездятся. Прямо посреди реки два взрослых и несколько лебедят. Тот, что побольше-крякнул на суженую и та с детьми в кусты. А он, расправив крылья, с криками атаковал форштевень судна (нос), идущего прямо на него. Разницу в масштабах представляете? Не знаю, остался ли жив, но мужество его реально поразило.
Добавить комментарий
В детстве ходила в бассейн. Научили задерживать дыхание, решила дома в ванне потренироваться. Задержала дыхание и легла на дно ванны, глаза закрыты, руки по швам, над лицом вода. В этот момент отец начал звать кушать блины, которые испёк, я из-под воды, конечно, не слышу. Папа решил проверить, почему я молчу, заглянул, а я трупом лежу под водой. Резко вытащил меня, я в шоке смотрю на него и спрашиваю типа: "Че надо?". В общем, история о том, как у папы чуть не случился инфаркт.
Добавить комментарий
У нас в городе 2 недели стоит жара - 30 градусов. Сижу работаю в лифчике и трусиках. Обливаюсь водой из пульверизатора, и сразу под вентилятор. Кайф! Хорошо, что я фрилансер )))
Добавить комментарий
С пятого по восьмой класс была у меня подруга. Дружили мы самой настоящей и искренней дружбой! Мы чуть не спалили её квартиру, пытаясь сделать авторские свечки. Могли пол дня просидеть на дереве, болтая и питаясь зелёной алычой. Мы кидались в прохожих пакетами с водой и клюквой, которую так бережно собирала её бабуля по лесам. Мы разучивали танцы клипов с Эмтиви, стоя перед отражением в секции. У нас был собственный куст сирени, на который мы никого не пускали и сидели в нём, пугая прохожих. Я вместе с ней никуда не выходила, когда у неё высыпало простудой на губах, а она учила меня брить ноги и почему-то руки). Во дворе мы играли во всё, что только можно и даже дрючили мальчишек в пионербол и квадрат. Мы делили одну мечту на двоих: вырасти и открыть приют для собак. Но апофеозом нашей дружбы стало то, что она спасла мне жизнь. Было это зимой, когда морозы были долгие и крепкие. В нашем городе есть озеро приличной глубины, на которое мы с подругой в один чудесный день решили отправиться погулять. Мы бегали по поверхности, кричали и смеялись, как вдруг в одну секунду я перестала чувствовать опоры под ногами и резко провалилась по шею в ледяную воду. Пуховик, одежда и сапоги быстро намокли и стремительно потянули ко дну. Моя подруга не растерялась ни на секунду (а было нам по лет 12!) и за капюшон вытащила меня из проруби. Так ещё и спасателей не станции не оказалось (у них был обед), и мы через весь город в дикий мороз пошли к ней домой, где я грелась в горячей ванне, сушила вещи, а её бабуля натирала меня спиртом (мои родители были на работе). Когда моя мама ходила на спасательную станцию, ей там никто не верил. Мол как щуплая девочка в 12 лет могла не испугаться и достать из воды щуплую, но потяжелевшую от воды меня. Сказали, что это чудо, и день этот я должна отмечать как второй день рождения. С подругой этой мы по детству поругались из-за того, что я пошла гулять не с ней, а с другой девочкой. Потом она переехала и мы не виделись. Но каждый год, в этот день, я мысленно благодарю её за свою жизнь. С девятым ДР меня!
Добавить комментарий