Когда стою в макдаке в очереди, люб...

когда стою в макдаке в очереди, люблю, когда кассир освобождается, кричать: "свободный кошелек!!", иногда они ржут вместе со мной и любезничают )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пошли с женой в приют за собакой. Хотели взять щенка (как и большинство хочет), пока смотрели собак, моя благоверная ревела в три ручья (хотя она вообще не сентиментальная). В итоге пустил слезу сам. Взяли двух старичков (примерно 7 и 9 лет), так как они были в очереди на усыпление. Знакомые говорят "Зачем вам они? Их ничему не научишь, они больные, умрут скоро", а я считаю, что мы поступили правильно.
Добавить комментарий
У нас в городе в театре сделали шикарный ремонт. Но туалет маленький на 6 кабинок и с огромным местом, где находятся умывальники (там и образуется очередь в кабинки). Ремонт сделали интересный, зеркальный потолок по всему пространству. То есть стоишь в очереди и видишь, что в какой кабинке происходит. И во время антракта там народу больше, чем в буфете.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, в детском саду проводили такую мини-игру: все дети по очереди закрывают глаза, им в рот кладут кусочек какого-нибудь фрукта или овоща, а дети должны отгадать, что это. Подходит моя очередь, я уже в предвкушении банана/яблочка/прочее. И вот я начинаю жевать и понимаю, что это, мать его, нехеровый кусок репчатого лука, который я точно жевать не хочу, но и не выплюнешь перед всеми! До сих пор обидно.
Добавить комментарий
Живу в Германии. Недавно у меня случился приступ аллергии, всё лицо покрылось сыпью. В таком виде я стояла в очереди в супермаркете, а за мной была группа молодых парней и девок. Они оказались русскими. Думая, что я немка, и что я их не понимаю, они начали обсуждать моё лицо, обзывать меня самыми последними словами и визгливо ржать. Я сохраняла спокойствие, но на улице я тупо села на первую попавшуюся лавочку и зарыдала от обиды. Более подлых тварей, чем русские за границей, я никогда нигде не встречала...
Добавить комментарий
Сидела как то в очереди к врачу, рядом с кабинетом хирурга. Играю значит в телефоне и за этим наблюдал ничем не примечательный мальчик лет пяти. Он пришел с мамой, мать суетилась и приоткрыла дверь врача и говорит "Можно нам без очереди? У меня мальчик инвалид". И мальчик, который наблюдал за игрой в телефоне, обиженно сказал "Я не инвалид!" и спрятал в рукав по кисть ампутированную руку(
Добавить комментарий
Стоял в продуктовом в очереди вместе с девушкой, смотрю, рядом с кассой стоит корзинка, и там валяются всякие продукты которые люди передумали покупать. Сверху лежит упаковка с козинаками, думаю о, збс, надо купить что ли, ну и взял её, повертел в руках, потом подумал - да ну, денег и так осталось маловато. И кинул обратно. Оборачиваюсь а моя девушка на меня как-то странно смотрит, а потом делает фейс-палм. Я так типа - что? Смотрю назад, а сзади меня стоит здоровенный мужик в тёмных очках и, оказывается, это его корзинка, более того он ещё и держал её в руках всё это время. Надо больше спать.
Добавить комментарий
Живём вместе с подругой в однушке, соответственно спим рядом. Моя подруга всего боится, а я в свою очередь много и долго разговариваю во сне, что приводит её в ужас. Однажды я очень долго жутко смеялась как ведьма. А буквально пару дней назад прям во сне начала петь загробным голосом на непонятном языке. Все это происходит совершенно не спланировано, но обожаю эти моменты когда она дико меня боится и думает, что я одержима. Это моя месть за то, что она не выполняет свои обязанности по дому...
Добавить комментарий
Бабушка жила в Азербайджане. Там многие женщины гадают на кофе. Как-то бабушка пила кофе со своей тётей и та предложила посмотреть гущу. Говорит - скоро познакомишься с мужем - всего будет трое мужчин, а твой - самый высокий. Бабушка забыла об этом, а через 2 недели с подругой стояла в очереди и познакомилась с тремя молодыми людьми. За самого высокого из них она позже вышла замуж. Вспомнила о том гадании уже после свадьбы. Вместе с этим бабушка всегда была самым жутким скептиком в семье!))
Добавить комментарий
В детстве очень боялась стоматологов .Помню лет в 7 бабушка повела меня на прием, и когда подошла моя очередь я встала в дверях ,уперлась ногами и руками о раму.Так вот бабушка толкала меня со спины , а врач помогала тащить спереди , а я рыдала но не сдавалась...Так я и не попала на прием...это была моя маленькая победа.
Добавить комментарий
Как-то раз приснилось, что парень, по которому сохнет пол-офиса, прижался ко мне сзади в очереди в столовой, и от него идет такой офигенный жар! Оказалось, я во сне случайно подкатилась к раскаленной батарее и едва не получила ожоги.
Добавить комментарий