Когда в метро очень сильно шатает, ...

Когда в метро очень сильно шатает, представляю, что еду на сноуборде! Называется не поехала зимой впервые в горы)
Истории прометроеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 15 лет была очень толстой. Мама называла жирной уродиной и "лучше бы я тебя вообще не рожала, жируху". На нервной почве ещё больше ела. Однажды бабушка узнала об этом и забрала к себе. В еде меня особо не ограничивала, каждый день делала комплименты. Мы ежедневно делали зарядку, гуляли, бабуля даже пошла со мной в зал! За год я достигла веса здорового человека (при моём росте). В универ я поступила стройной и подтянутой. Благодаря бабуле я научилась любить себя и ухаживать за собой :)
Добавить комментарий
Ехала в метро на 6 месяце беременности, живот не заметил бы только крот. Народу тьма, заносят и выносят, мне никто место не уступает, все спят-не видят-читают и тд. Чувствую, падаю в обморок, успела только пробормотать "уступите мне место, пожалуйста". Очнулась через минуты две от того, что шатало по сидениям. Я упала и все разбежались, сразу столько места нашлось, рядом со мной никто сидеть не захотел, мало ли что...
Добавить комментарий
Однажды видела, как официант со слезами на глазах выкидывал недоеденную еду. Теперь давлюсь, но всегда доедаю
Добавить комментарий
Папа, как обычный мужчина, любит мясо, картошку, сытную еду. При виде овсянки или овощей на парУ, кривляется и просит "нормальную еду". И маме приходится готовить эту вредную еду, и есть вместе с ним, потому что отдельно себе особо не наготовишь и завтрак, и обед, и ужин. А сейчас у нее холестерин повысился, плохо себя чувствует, и врач прописал диету. Звонит, рассказывает, что папа сел утром есть вместе с ней овсянку на воде со словами: "Буду тоже это есть, чтобы ты быстрее выздоровела".
Добавить комментарий
Всегда, когда мне предстоит какое-либо важное ответственное дело или просто нужно сосредоточиться, основополагающий фактор моего успеха — туго затянутые волосы. Стоит собрать их в пучок или в хвост так, чтобы чувствовать натяжение, и продуктивность увеличивается в разы, а дела сразу идут в гору. Один минус только — резинки для волос довольно быстро растягиваются.
Добавить комментарий
Бабушка приезжала ко мне, и я тупо готовила еду, и каждые 15 минут предлагала ей кушать. Когда она говорила: "Ну, я не хочу кушать", – я говорила: "Я лучше знаю, хочешь ты кушать или нет!" Месть – она такая) Люблю её)
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
У меня на борьбе кто-то джинсы подцепил в раздевалке. Огромное спасибо парню, который дал спорт-лосины доехать до дома, начало весны было. Иду я такой по метро в коротком пальто, туфлях и лосинах
Добавить комментарий
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
Добавить комментарий
Работаю в метро. В свете всех неприятных событий утром проверяют всех и каждого. Останавливают женщину и просят поставить сумку для досмотра. Она ставит сумку на ленту, та уезжает на рентген, у досматривающих в этот момент глаза вылезают из орбит. Спрашивают у женщины: — Что за скелет у вас в сумке? — Вообще-то, у меня там собачка. Не знаю, о чём она думала, когда ставила сумку с собачкой на ленту рентген-машины.
Добавить комментарий