Когда волнуюсь на конференциях, то ...

Когда волнуюсь на конференциях, то представляю, что говорю перед толпой енотов, сразу легче ;)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жили в маленьком нефтяном городке на севере ХМАО. День нефтяника там - самый значимый праздник в году: фейерверки, концерты, приглашенные популярные певцы и музыканты. И вот на сцене поет Андрей Губин, а мы 12-летние влюбленные в него по уши девочки пробираемся сквозь толпу, чтобы подарить ему цветы и письма:) и неважно, что цветы, немного подвявшие, были сперты из вазы мамы подружки ( у той накануне был юбилей), а в письме мы писали, как мы и наши коты любят песни Губина...Вот он поржал, наверное:))
Добавить комментарий
Когда мой муж ушёл от меня к малолетней блондинке (оба преподаём в вузах), решила, что не напишу ему ни одной буквы, как бы плохо мне ни было. Обещание сдержала. Теперь он сидит пьяный перед моей дверью и просит, чтобы я к нему вернулась, говорит, что любит только меня, а изменил, потому что его приворожили. Видимо, поэтому он потом жил с ней год. А я через 4 дня улетаю на конференцию в Бельгию, похудела после развода на 15 кг и больше его не люблю. А ведь первое время думала, что умру. Неа.
Добавить комментарий
Последний курс универа, 20 лет. Именно сейчас понимаю, что скоро легкая жизнь закончится. Наслаждаюсь каждым днем, беру от студенчества все- поездки с группой, участвую в разных съездах, конференциях, квн... Чувствую, что живу - боюсь забыть эту легкость и свободу, и погрязнуть в бытовухе!!!
Добавить комментарий
Работаю в правительстве. Каждый день через меня проходят десятки людей. Каких я только имён и фамилий не встречала... Но в один день пришёл ко мне человек, Фамилия - Небесный, а имя Ангел. АНГЕЛ! Выхожу я в коридор и таким голосом - Ангел Небесный здесь? И голос из толпы - Я тут!
Добавить комментарий
Сегодня решил покормить голубей, пошёл в парк, купил булку, и начал кормить, вы бы видели как птицы кружились и собирались в толпу около меня! Господи! Больше никогда один не пойду кормить! Унесут нах...
Добавить комментарий
В 8 классе так ужасно было начинать новый учебный год с череды страшных событий. Сначала погибла 7-летняя дочь нашего физика (ее сбила машина), потом нашли повешенным старшеклассника со следами насилия на теле. Вечером прямо у школы пьяный мужик выстрелил в толпу детей – погибла девочка, тоже старшеклассница. Но самым страшным событием была смерть от инфаркта учителя информатики прямо на наших глазах на уроке. И все эти события произошли в течение недели. Школу потом батюшка освещал.
Добавить комментарий
Всем глубоко верующим, которые кричат на каждом углу, что они соблюдают пост и в каждом кафе/ресторане/баре возмущаются, что нет постного меню, а также тем, кто заполняет ленты социалок рецептами постных блюд и прочего, хочется напомнить: пост без молитв - просто диета. На практике обычно выясняется, что никто из этой религиозной толпы не знает ни одной молитвы. Девушка, 28, атеист.
Добавить комментарий
Бабушка рассказала, как в детстве в канун Рождества собралась толпа ребятишек идти колядовать по деревне. Набредают они на дом, где жила скупая бездетная семья. Ну, постучались, их пригласили в дом. Каждый рассказал стишок, а мужик им и говорит: "Молодцы! А теперь подходите по одному, я вам конфет прям в рот насыплю", — и насыпал им козьих какашек. Спросила у бабушки, мол, и как какашки на вкус. Она говорит: "Не знаю, я самая маленькая была, мне не досталось".
Добавить комментарий
Часто вспоминаю, как в первом классе шла в буфет, сжимая в кулачке монетки на булочку. У буфета уже стояла толпа старшеклассников, которые орали и наперебой тянули руки с мелочью, а меня, мелкого гнома, буфетчица просто не видела. Перемена заканчивалась, и я шла обратно в класс голодная и разочарованная, глотая слезы обиды, и так почти каждый день на протяжении года. Травмы нет. А я как была стеснительной, так и осталась…
Добавить комментарий
Три недели назад я потеряла сознание в вагоне метро в час пик. Мне даже не дали упасть, мужчины сразу сориентировались, подхватили, на станции вывели на платформу. Когда ждали полицию, вокруг меня собралась толпа народа, все пытались как-то оказать мне помощь. А мне было настолько плохо, что я даже была не в состоянии сказать "спасибо". Стыдно. А вы говорите "сейчас все думают только о себе, никому до тебя нет дела". Нет! Мир не без добрых людей!
Добавить комментарий