Когда я напиваюсь дома, то перед эт...

Когда я напиваюсь дома, то перед этим включаю камеру, а потом смотрю, что я делал.
Истории прокамеру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Очень боюсь скрытых камер, именно когда одна дома. Боюсь, что меня снимают. Спасибо любимому дедушке, который снимал на скрытую камеру, как я купаюсь, и ржал с родителями в соседней комнате над тем, как я озвучиваю игрушки, ныряю и поливаю душем стену.
Добавить комментарий
Меня просто ВЫМОРАЖИВАЕТ то, что, когда я направляю камеру вверх, все мои знакомые тут же начинают: "мм, селфи? В тпшки заделалась?" Я КРАСИВОЕ НЕБО ФОТОГРАФИРУЮ, ДИБИЛЫ!
Добавить комментарий
После нескольких лет работы в торговой сети сисадмином не могу доверять людям. На моих глазах (я админил, в том числе, и камеры видеонаблюдения) там воровали все — от грузчика до директора, не говорю уже о покупателях. Одна женщина хотела украсть три бутылки мартини, запихав их в детскую коляску; приличный с виду мужчина регулярно надкусывал булки в хлебном и отпивал сок из пачек. На складе и кассе вообще мутили страшно, еще и меня пытались убедить, что это косяк программы. Ненавижу лжецов.
Добавить комментарий
У меня украли шубу. Мы с друзьями сидели в кафе, я повесила шубу на вешалку, а позже, когда стали собираться, обнаружила, что её нет. Меня удивляет одно: как человек мог додуматься украсть шубу в двадцатиградусный мороз прямо под камерой наблюдения, расплатившись карточкой?..
Добавить комментарий
Мечтала о красивом предложении. Там.. скрытая камера, цветы, шарики, кольцо. Пересмотрела кучу таких видео и парню регулярно показывала. Ждала каждый праздник, но нет, думала - готовится. В итоге самой счастливой женщиной я стала на Витебском вокзале среди спящих бомжей. Сказал, что такое предложение я никогда не забуду. А ведь правда)
Добавить комментарий
Вместо клининговой компании для уборки дома нанял женщину. На всякий случай поставил камеры. По прошествии двух месяцев я решил посмотреть, что она делает в моё отсутствие. Оказывается, помимо непосредственно своей работы, она мастурбирует в моей кровати, надевая моё нижнее бельё. Первая мысль — самое время распрощаться с ней. Потом понял, что она мать-одиночка, наверняка ей не хватает мужского тепла, да и работу она делает на все сто. Решил сделать вид, что ничего не знаю.
Добавить комментарий
Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))
Добавить комментарий
Снимаю квартиру. Очень приличная, консьержка внизу, все как надо. Первым, что приглянулось в этом доме, был лифт. Новенький, чистенький, глаз радует! Внутри большое зеркало в пол. Очень уж он мне полюбился. И каждый раз, когда поднималась или спускалась, танцевала перед этим зеркалом, дурачилась, пела... И вот мне соседка говорит: "Ты чего дурачишься на камеру?" - указывая на неё. Боже, я чуть сквозь землю не провалилась. Теперь понимаю, почему все бабули вместе с консьержкой мне так улыбались.
Добавить комментарий
Я очень быстро говорю. Родные и друзья меня понимают с полуслова. Иногда бывает так, что говорю быстрее, чем думаю. Сама от этого страдаю, периодически пытаюсь контролировать свою речь. Но обычно это получается первые минут 10, а потом опять срываюсь и несу поток слов без остановки. И как же бесят люди, которые меня видят в первый раз, и которые начинают бестактно ржать и даже снимать мою речь на камеру. Не знаю даже, возможно ли вообще научиться медленно разговаривать или проще молчать...
Добавить комментарий