Когда я во сне решила не бежать, а ...

Когда я во сне решила не бежать, а лететь - мой преследователь тоже полетел((
Истории просон
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве часто лунатила. Мама могла найти меня где угодно ночью, я часто бродила во сне. Однажды она нашла меня между шкафом и батареей. Щель была очень узкой, но я туда пролезла, и что более удивительно, была зима, и батарея была огненной, даже минуту невозможно было держать руку на ней, но я была без единого ожога на теле, когда она меня оттуда вызволила. Мама говорит: главное было тебя не будить.
Добавить комментарий
Я киноман. Обожаю фильмы с неожиданным концом. Раньше просмотр кино перед сном был ежедневным ритуалом. Сейчас я мама. Не то что на фильмы, на помыться времени не хватает, и мой мозг начал генерировать кино во сне. Да какое! Утром эмоции зашкаливают. Я и с призраками-зомби воевала, и в психушке была. В общем, Голливуд отдыхает. По утрам муж смеётся и спрашивает, что сегодня во сне смотрела. Я рассказываю, а он удивляется и предлагает сценарии писать.
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
Хожу в качалку... Недавно купил какой то "особенный" протеин...) в общем вечером выпиваю и такие сны снятся интересные и красочные, до этого такого не было... Наверное всегда теперь буду такой брать...
Добавить комментарий
Было мне лет пять. Шли с мамой по предновогоднему рынку. Я увидела игрушку, маленького Деда Мороза, и очень просила маму мне его купить. Так как это были 90-е, и денег было крайне мало, она не купила. На следующий день, после дневного сна, просыпаюсь, а на подушке лежит самодельный Дед Мороз, сшитый из старых варежек и с большими пуговицами вместо глаз. Радости моей не было предела!
Добавить комментарий
Живу на 6-ом этаже. Под окнами во дворе каждую ночь кто-то собирается. Слышимость - как в соседней комнате болтают. Каждую ночь я открываю перед сном окно, ложусь и слушаю, что происходит во дворе. Одни и те же люди собираются на протяжении уже 5 лет. Санта-Барбара, там иногда ТАКИЕ скандалы, интриги и расследования! Слушаю, как сериал.
Добавить комментарий
Лето, ночь, открыл двери на балконе, спасаясь от жары, сам спал в другой комнате. Сквозь сон слышу шорох и сменяющий его резкий грохот. Несколько кирпичиков уже на подходе... Думаю, мол, была не была — схожу и проверю. Включаю свет в соседней комнате и наблюдаю занимательную картину: лежит карниз, рядом мужик с клетчатой сумкой (вор) и мой кот Васёк, облизывающий кровь с его черепушки. Как выяснилось, когда вор залез в квартиру, Василий прыгнул на шторы, после чего карниз удачно упал на мужика.
Добавить комментарий
а мне животные жизнь спасли! сегодня ночью у мамы ночевала, случилась утечка газа. вся живность (2 собаки и 3 кота) в комнату сбежалась, начали кричать и царапаться, а так бы спали бы мы дальше - вечным сном. к слову сказать, все наши домашние герои - бывшие жители помоек, а двоих кошек ветеринары вообще советовали усыпить.
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
В детстве на мой День Рождения родители часто украшали мою комнату. Ложилась я спать в обычной, а просыпалась в комнате, украшенной воздушными шариками. Наверно, это было самое большое чудо моего детства. Даже подарки от Деда Мороза не были такими волшебными. Мама ещё говорила, что у меня сон крепкий — несколько раз шарики предательски лопались, а я и не пошевелилась. Ах, детство, детство...
Добавить комментарий