Лезу в общий шкафчик, где лежат лич...

Лезу в общий шкафчик, где лежат личные вещи сотрудников, и вижу у коллеги в открытой коробке анальные пробки. Разноцветные такие - розовые, сиреневые. Смущаюсь и думаю, ну, девки молодые, их дело. Но хранить бы я их все равно так на виду не стала. Потом думаю, что за гон! Присмотрелась, а это спонжики для макияжа. Надо с китайскими сайтами-барахолками завязывать…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне очень нравится смотреть фильмы 90-х, начала 2000-х, а точнее, на девушек и женщин в них. Нет пяти слоев макияжа, выдаваемого за "натурель", на глазах не наклеены опахала, которые сейчас называют ресницы, волосы чутка пушатся и фигура не фитнес-няшки с плоским животом и арбузом вместо попы. И даже зубы, в большинстве своём, родные, не под линейку и унитазно-белые. Прям как бальзам на душу после этого бесконечного отфотошопленного глянца, который плавно переполз на улицы города.
Добавить комментарий
Я сорока: обожаю блестки. Лосьон для тела с блёстками, трусы со стразами, блестящий лифчик, платье с блестящими вставками, парфюм с блеском, блеск для губ, макияж с блёстками, тональник — сплошной хайлайтер. А ещё блестящие сумки, туфли, кроссовки, колготки, украшения. Даже носки блестящие есть, и это кайф.
Добавить комментарий
У нас на работе была девочка-менеджер, которая собирала деньги на дни рождения коллег. Традиция была такова, что мы дарим деньги в конверте, а именинник приносит в свой день рождения угощения на весь офис. И если кто-то из коллег отсутствовал, то деньги сдавал по факту или позже. Эти деньги она оставляла себе, как позже выяснилось. Объяснила это тем, что это награда за то, что она берет на себя ответственность за сбор денег.
Добавить комментарий
Часто заказываю что-то через курьерскую службу. И в момент оплаты специально докладываю в сумму заказа лишние 500 рублей и даю пересчитать курьеру. Если тот пересчитает и сделает вид, что все нормально (якобы не увидев лишнюю купюру), то я сам говорю: "Ой, кажется, я вам лишнее дал", – и заберу. Но если курьер, заметив, вернет мне эту 500, я поблагодарю за честность и отдам в виде чаевых. Так как нечестных много, я сильно не растрачиваюсь "лишними купюрами", ну а для честных людей не жалко.
Добавить комментарий
У меня есть кот. Обычно, когда я сижу, он подходит ко мне и всем своим видом просится на колени. Хорошо ляжет, голову на живот положит и кайфует оттого, что я его глажу. Сильно урчит. Вдруг замолкает и быстро убегает. Первый раз не поняла, что с ним случилось. А потом увидела, что там, где была его голова, образовалось мокрое пятнышко. Оказывается, что кот от удовольствия начал пускать слюни. Никогда не видела. А убегает, чтобы я не ругалась)
Добавить комментарий
Моя фамилия Иванова, поэтому я никогда не боюсь писать своё имя и свою фамилию на каких-либо сайтах. Да и вообще, всегда и везде оставляю свои настоящие имя и фамилию. Пойди да найди меня такую из тысяч.
Добавить комментарий
Сегодня у меня День рождения и мои коллеги на работе меня поздравили. Так неловко, когда они пожелали быть здоровой, счастливой, найти мужика и родить ребенка, а я уже 4 года, как замужем и на 7-ом месяце беременности.
Добавить комментарий
Дело было в конце ноября. Еду в метро после учёбы. Усталая, грустная. Тут машинист включает динамик, говорит: "Новый год всего через 40 дней. Всё у нас, граждане, будет хорошо!" И добавил, чтобы мы посмотрели в окно (была открытая станция), обратили внимание на то, как стоят машины в пробке, и сравнили, как мчимся мы. Замечательный, чёрт возьми, машинист.
Добавить комментарий
Мои нервы не выдерживают. Я хочу на работу. Хочу в 8 утра в переполненное метро, хочу в пробке стоять на волгоградке, хочу в гадкий женский коллектив... я люблю своего ребенка, но наверно декрет не для меня. Целый день. Целый день покушать, убрать, помыть, приготовить, уложить, коровка муу, собачка гав... я плохая мама, мне скучно. А когда ребенок болеет? Это ад. Это ппц. И жалко, и думаешь лучше бы сама болела, спать не можешь, есть не можешь, и в то же время ошалеваешь сидеть дома днями, а он капризничает, ему плохо, температура... и сама хоть плачь. А мужчины? Они как работали, так и работают, у них бл. .ь встречи и командировки как были так и есть, они тоже переживают наверно за ребенка... Да, хорошо переживать на расстоянии, когда не ТЫ дома днями и ночами. А сейчас еще и корпоративы, вообще отлично, я сижу как дура дома, ненакрашенная, усталая с чувством вины что я плохая мама, а он бл.... на корпоративе сидит переживает!!! Охрененно устроился! Не могу так больше, сижу и плачу!!!
Добавить комментарий
Девушка, работаю визажистом, обожаю свою профессию. Как-то раз приехала на съемку и по факту узнала, что снимать мы будем каталог "элитных" дам легкого поведения. Делаю я мэйкап одной из них, девушке 25 лет, но на вид очень поюзанная, видно, нелегко ей приходится. Говорит мне с придыханием: "Бедненькая, такая работа у тебя тяжелая". Отвечаю: "Да, мадам, не то что у вас"))
Добавить комментарий