Люблю оттачивать мастерство вождени...

Люблю оттачивать мастерство вождения и испытывать удачу, пристраивавшись к дорогим машинам: майбахам, ролс-ройсам, бентлям, феррарям и т.д. Еду и держу минимальную дистанцию. Недавно впервые так ехал за ролс-ройсом почти до дома... Адреналин! Ехать, главное, не останавливаться!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Соревнуемся с мужем - когда едем в машине, улыбаемся людям в других машинах, я мужчинам, он девушкам. Кому больше ответных улыбок будет, тот и победил. Но только это бывает редко - окружающие чаще отворачиваются, чем улыбаются в ответ. А ведь хотим не только поиграть, но и сделать другим приятно!
Добавить комментарий
У нас с мужем семейный бюджет раздельный. Я не знаю, сколько он зарабатывает, — это у нас тайна. Скидываемся на различные крупные покупки или договариваемся, кто что должен купить. На мои попытки вести общий семейный бюджет говорит, что я как его бывшая жена — меня только деньги интересуют. А я вот думаю, как же хорошо мужик устроился. Какой его доход и на что он тратит, я понятия не имею. Однажды окажется, что у него есть вторая семья, причем, с моей удачей второй семьёй окажемся мы с котом.
Добавить комментарий
Бегала по городу, первый раз длинную дистанцию в 17км. Хочу заметить, что бег, да и вообще спорт, даётся мне не легко ещё со школьной скамьи. Самой большой поддержкой на пути оказались бомжи, кричащие разные подбадривающие лозунги мне в след. Я нашла свой фан-клуб!
Добавить комментарий
Поняла, что на права буду сдавать очень долго, когда в одной непредвиденной ситуации на дороге сжалась в комочек и пищала: "Мама, я боюсь!" И мой учитель по вождению пищал "Мама! Я тоже!"
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, бабушка научила говорить фразу: "Ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, а я за тобой", — убеждая, что, если я каждый день перед выходом из дома буду это произносить, тогда со мной ничего не случится. Позже шли с мамой из магазина, где нужно было переходить дорогу. Я с гордостью отпускаю её руку и отхожу, чтобы перейти на ту сторону перед несущимися машинами. Мама в ступоре, меня, конечно, остановила, а я ей и похвасталась, что, если я сказала бабушкину фразу, мне абсолютно нечего бояться. Потом получила бабушка.
Добавить комментарий
Когда мне было лет семь, я попросила папу научить меня кататься на двухколесном велосипеде, но папе тогда было не до меня, о чем он в грубой форме мне и сообщил. И вот стою я одна с велосипедом возле подъезда и плачу, и тут во двор въезжает машина. Вышел мужчина, спросил, что со мной, улыбнулся и провозился со мной до тех пор, пока я сама наконец не поехала, после чего пожелал удачи, сел в машину и уехал. Больше никогда не видела ни его, ни эту машину, но благодарна ему по сей день.
Добавить комментарий
Мне почти 30, детей иметь не могу. Есть джентльмен, который, живя со мной, всерьёз заговорил об усыновлении, планов громадье. Я крёстная двух девчонок у моих женатых друзей, с которыми являемся выходцами из детдома. Среди ночи звонок: "Приезжайте на опознание". Мчу в пижаме и разных тапочках. В коридоре больницы сидят чумазые, зарёванные мои девчонки, а их родители — в морге, ДТП. В одночасье я стала мамой этим девочкам и одинокой, так как джентльмен тут же дал дёру, пожелав удачи.
Добавить комментарий
Не могу различить где право или лево, пока не вспомню какой рукой ем или пишу(я правша), приходится жестикулировать. Из-за этого чуть не завалила экзамен по вождению...
Добавить комментарий
В детстве очень плохо училась. Была глупенькой дурочкой и всех умиляла. В 22 решила, что надо что-то в жизни менять. Начала читать много книг, ходить на курсы ораторского мастерства, изучать английский. Столкнулась с новой проблемой: мужчинам нравятся глупенькие дурочки(
Добавить комментарий
Классе в седьмом появилась у нас с бабами фишечка рисовать крестики на руках: определенное количество, в определенном порядке - на удачу. Года полтора назад вспомнила об этом, нарисовала, и правда поперло счастьерадостьудача. Сейчас это уже как патология - если не будет у меня на руке этих крестиков - день будет серым и обыденным, может еще и пакость какая приключится. Самовнушение - мощная штука. Уже подумываю татушку себе сделать...
Добавить комментарий