Могу кончить только тогда, когда за...

Могу кончить только тогда, когда завязаны глаза. С открытыми глазами не испытываю никаких ощущений.
Истории проглазощущение
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как я умудряюсь похудеть к лету?! Рецепт прост. Берешь мужика. Клевого такого, с красивыми глазами, мега улыбкой, на крутой тачке, чтобы телок вокруг него побольше вилось, и самое главное чтобы мудак мудаком, ииии влюбляешься! Все! Пару недель еда в рот не лезет все убиваешься по нему, а ему плевать на тебя! 5-7 кг за две недели как не бывало)
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
В детстве с подругой нашли карты с изображением голых женщин. Залезли в старый гараж моей бабушки и начали раздеваясь, повторять те же позы что на изображении! Спалила нас бабуля быстро и с выпученными глазами гнала от туда, голых, хворостиной! Стыдно до сих пор))
Добавить комментарий
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий
Каждое лето мы ездили с подругой к бабушке в деревню. В то лето мне исполнилось 13. И вот произошло интересное событие: родила корова. Теленок был просто обворожителен: маленький, черненький... Когда я подошла рассмотреть его поближе, мне приглянулись его яички, я не удержалась и потрогала их, немного взвешивания в ладоне... До сих вспоминаю те ощущения: нежные, розового цвета – бархат в сравнении и рядом не лежал. А моя подруга, услышав от меня эту тайну, долго потом меня шантажировала.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня на работе. Высокий, сексуальный, с голубыми глазами, добрый, обходительный. Прям идеал моего мужчины! Как же тяжело ходить всегда мимо него! Иногда прям вздох желания вырывается, когда мимо прохожу. Сегодня поймала себя на мысли, что хочу лизнуть его. Еле удержалась!
Добавить комментарий
У меня плохое зрение. Когда хожу в линзах, боюсь попасть в аварию с серьезными последствиями, потому что, пока я очнусь в больнице через неопределенное время, линзы присохнут к глазам, а вытаскивать их там, пока я без сознания, никто не будет. Лежать, может, придется несколько месяцев.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины, просто олицетворение "лихих 90-х"-крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра
Добавить комментарий
Когда выхожу из дома, метро или магазина и раскладываю свой самокат, то прям ощущаю себя супер-героем каким-то...наподобие трансформера или кого-то подобного .Будто это неотъемлемая часть меня) А потом еду на нем и прям супергеройские ощущения!)
Добавить комментарий