Мой папа когда готовит еду обязател...

Мой папа когда готовит еду обязательно молится. Так она получается вкуснее
Истории пропапуеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий
Когда я была совсем маленькая, моя мать погибла. Все годы я МЕЧТАЛА увидеть её. И вот мой шестнадцатый день рождения. Папа с грустью в глазах достаёт старую запись, а там послание от моей матери (она знала, что находится при смерти). Отец оставил меня одну, и целый час я смотрела эту запись, она столько и длилась. Там мама шутила, спрашивала, как я поживаю, и прочее. Я была безумно счастлива! Было ощущение, будто я поговорила с ней наяву.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Мой папа ликвидатор аварии на Чернобольской АЭС. В честь 29-ой годовщины аварии им выплатили по 3 000 рублей и самое эпичное - набор продуктов в пакете "майке", в котором были конфеты, шоколадка, зеленый чай и бутылка водки. Нет слов. Нет слов.
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Моя мама — мусульманка, папа — христианин, один дедушка — еврей, я атеистка, мой возлюбленный крещёный, но тоже атеист. Наших детей он хочет покрестить, так как: "Так положено, меня же покрестили". А я считаю, что это должен быть осознанный выбор человека! Буду ждать семейного совета. Чувствую, будет весело!))
Добавить комментарий
Уезжали с мамой отдыхать. Папа работал и поехать с нами не мог. Дома он не особо уборщик, поэтому мама для него все инструкции провела. Заходят в туалет, мама объясняет: это лоток, в него ходит наш кот, раз в несколько дней песок в лотке надо менять. - Понял? - Понял. Мы уехали, папа остался. А через несколько дней отец звонит злой, а мама ржёт. Решил поменять коту наполнитель, процесс не понял и весь наполнитель из лотка высыпал в унитаз, и унитаз намертво забетонировался. Не знаю, как, но починил.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 4-5 лет, на 8 Марта папа подарил маме букет роз, и увидев их, я тоже захотела и как зареву, и ревела до тех пор пока мне не отдали этот букет, успокоившись ушла в комнату...вот они...женщины
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, папа принес домой крохотный комочек. Был февраль месяц, мы жили на Севере. Котенок едва не попал папе под колеса. На тот момент у нас уже жило двое кошачьих, но оставить его на произвол судьбы не смогли. Шло время, и он вырос в невероятного красавца. А характер... Невероятно ласковый, мурлыкающий, он любил сыр и обожал грызть бумагу. Когда старшая кошка родила (не он был папой), он приучал 6 котят к туалету, ходил за ними по пятам, вылизывал, обучал, стал настоящей нянькой. Мой младший брат начал ходить в садик, и кот каждое утро бежал в одно и то же время будить: топтался, мурлыкал, укладывался на голову.) Невероятно терпеливый, он ни разу в своей жизни никого не укусил и не поцарапал. Но особая связь была у них с мамой. Она в нем души не чаяла, а он ходил за ней, как хвостик, что-то рассказывая на своем языке. В 2013 году он умер на 9 мая. Сгорел за пару дней, как потом выяснили, у него была врожденная аномалия в организме, и врачи очень удивились тому, что он прожил целых 13 лет. Состояние мамы было просто не передать, она стала тенью. Два года она тосковала по нему и плакала по ночам. А сегодня она прислала ссылку на кота 7 месяцев, он выглядит точной копией нашего любимца. Конечно, она понимает, что это не он, но я знаю, что ей наконец станет легче.
Добавить комментарий
В 90-х делали ремонт в квартире, жили тогда на восьмом этаже в девятиэтажке. Как раз стадия была покраски окон. Едет папа домой и видит, что у подъезда скорая, полиция и труп прикрыт. Ну все, решил, что малярша из нашей квартиры выпала. А оказалось, что это сосед-алкаш с девятого этажа со своим сыном лет 11 снимал видео для "сам себе режиссёр", как он сидит на подоконнике и свешивает ноги вниз. После того, как сосед упал, сын заорал: "Папа, я иду к тебе!" Но его наши малярши остановили. На видео все и было записано.
Добавить комментарий