Ни одну бумажку не могу выбросить в...

Ни одну бумажку не могу выбросить в мусорку, не изорвав её в мелкие клочья
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю в магазине, где нет туалета. И свою нужду надо справлять в ведро. Очень захотелось по-большому и пришлось идти в пакет. Так как было некуда выкинуть, положила его в красивый подарочный пакет и шла до мусорки. Стою на светофоре, и какой-то придурок выхватил его, и убежал. Вот не знаю, стыдиться теперь или злорадствовать…
Добавить комментарий
Я всегда на улице убираю за своей собакой. Кладу в пакетик и выкидываю в мусорку сразу же. Тут заболталась по телефону и прогуляла с какашкой по всем улицам. Обнаружилось это только дома, когда я её "бережно" принесла, а всю дорогу в лифте думала о вони и не понимала откуда она.
Добавить комментарий
Стою, курю напротив стоянки. Стоят две машины — дорогая иномарка и простенькая развалюшка. Из магазина выходят две семьи с детьми. Одни — хорошо одетые русские. Их дети швыряют на тротуар упаковки от шоколадок, садятся в свою дорогую тачку и уезжают. Другая семья — цыгане. Девочка кидает бумажку в урну, промахивается, поднимает бумажку и попадает в урну. Никогда не любила цыган, но эта воспитанная девочка порадовала.
Добавить комментарий
Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.
Добавить комментарий
У меня кончилась краска в принтере. Лишних денег пока нет) Иду с парнем в общагу, по пути во дворе возле мусорки стоит вылитый мой принтер, такой большой старый) Ловко открыла, достала картридж, проверила в комнате, все работает:D
Добавить комментарий
пользуюсь отрывными календарями. если день не удался, то я разрываю бумажку на много маленьких кусочков, сжигаю их, а пепел запиваю водой.

Воспользуйся советом

Добавить комментарий
На работе завелись тараканы, да такие, что отрава с нескольких раз их не берёт. Все удивляются, откуда они у нас появились, а я молчу. Потому что знаю, что я их занесла из дома из-за соседки, которая вот уже 20 лет таскает всякий бред с мусорки.
Добавить комментарий
Каждое утро иду на работу и вижу, как в мусорке копошится один и тот же бомж. И каждый раз он в разных куртках и сапогах! Теперь задумался: зачем работать, если на помойке и так всё есть х))
Добавить комментарий
В детстве не разрешали приглашать подруг в гости. Однажды ко мне без разрешения родителей пришла подруга, съела яблоко и выкинула недоеденный огрызок в мусорку. По приходе домой мама заметила его и разозлилась, что я не доела и выкинула. Так как признаться, что это ела не я, а подруга, я не могла, то пришлось доедать.
Добавить комментарий
Имею привычку оставлять дату и пару заметок себе самому в будущем на бумажке под батарейками при их замене в часах, пультах и прочих приборах.
Добавить комментарий