Никогда, слышите, никогда не кусайт...

Никогда, слышите, никогда не кусайте клей карандаш, он горький! Лучше лижите, тогда он сладкий. Только не спрашивайте, откуда я это знаю!
Истории прокарандаш
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда я была маленькая, папа научил меня телекинезу. Цель - уронить со столешницы карандаш, наполовину висящий над полом. Сначала нужно было некоторое время тереть ладони друг о друга, пока они не нагреются. Далее руки потихоньку отодвигать друг от друга, между ними должна чувствоваться тёплая энергия. Из этой энергии скатать шар, тщательно его сформировать, поперекидывать из ладони в ладонь, а потом направить энергию на карандаш. Сначала у меня не получалось, но раза с третьего удалось. И только через несколько лет я узнала, что, пока я отвлекалась на манипуляции руками, папа незаметно дул на карандаш, и он падал! Сейчас мне 22, папы нет почти пять лет, а я вспоминаю такие моменты с улыбкой и слезами на глазах. Спасибо ему за счастливое детство.
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая игрушка — сделанный из банки для карандашей волк по имени Засуля. Когда я писался, мама меня ласково называла «зассуля», поэтому, наверное, я счел это подходящим именем для любимой игрушки. Засуля жив и по сей день.
Добавить комментарий
В пятом классе, перебирая новенькую канцелярку купленную родителями к первому сентября не нашла точилку для карандашей. На мой удивленный вопрос родители раздраженно ответили что вообще то я уже слишком большая для точилок. Возьми канцелярский нож как все нормальные дети. Ну, если как все нормальные, то ок, подумала я. Прозвище "маньячка" с честью продержалось оставшиеся 6 лет школы.
Добавить комментарий
Я всегда слышала о том, что собаки похожи на своих владельцев. Один раз я заметила женщину с собачкой. Собачка была так похожа на хозяйку, что я глаз отвести не могла и долго думала, в чем же они так похожи. Стоило приглядеться: женщина собачке нарисовала такие же брови, как и себе, чёрным карандашом.
Добавить комментарий
Когда езжу в метро, беру с собой блокнот и рисую что-то. Любимый карандаш - с фигурой Бэтмена на конце. Ехала и заметила, что какой- то парень очень внимательно смотрит на меня - я смутилась. Метро останавливается, тот самый чувак резко дергается ко мне, выхватывает карандаш и с воплями выбегает. Минут пять сидела в шоке.
Добавить комментарий
Иду по городу, вся такая дама, юбка-карандаш, строгая блузка, пряжка на босоножках. И никто не знает, что на мне семейники мужа белые с красными плейбойскими зайчиками. Лето, толстые ляхи, все дела...
Добавить комментарий
Недавно гуляли с друзьями в парке Горького и наблюдали странную картину. Какой то парень стоял на коленях на асфальте и засунув голову в коробку что то жрал. Причём, парень был одет прилично и не был похож на бомжа. Что это был за ритуал мы так и не поняли.:-)
Добавить комментарий
я люблю пьяных. они всегда вытворяют и говорят то, что у них на уме и сразу видно настоящего человека. того, что скрывается внутри, в мыслишках и он выходит наружу с помощью алкоголя. зато он говорит правду, хоть горькую, но правду. он изливает душу, он выливает наружу все, что таилось все это долгое время внутри.
Добавить комментарий
во втором классе принесла случайно кухонный длинный нож в школу, вроде как "чтобы карандаши поточить"... Учительница в шоке, сразу отобрала нож, после уроков даже домой меня "проводила", чтобы с родителями пообщаться.
Добавить комментарий
Вот и сегодня, купила карандаш для губ красивенький, и чтобы в косметичку новую вещь положить - там прибраться нужно, конечно - вытереть все тени и туши, а потом и в ящике прибраться, а то косметичка с новой штукой в идеальном ящике же должна лежать. Ну и стол уж тоже приберу, полы, на люстре пыль...короче, закончилось все засолкой огурцов. И так с каждой новой вещью.
Добавить комментарий