Никогда, слышите, никогда не кусайт...

Никогда, слышите, никогда не кусайте клей карандаш, он горький! Лучше лижите, тогда он сладкий. Только не спрашивайте, откуда я это знаю!
Истории прокарандаш
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Работаю преподавателем. На первых занятиях, презентациях или конференциях всегда держу в руке ручку или карандаш. Передаю им свое волнение. Помогает отлично!
Добавить комментарий
В детстве у меня была любимая игрушка — сделанный из банки для карандашей волк по имени Засуля. Когда я писался, мама меня ласково называла «зассуля», поэтому, наверное, я счел это подходящим именем для любимой игрушки. Засуля жив и по сей день.
Добавить комментарий
У меня было не лучшее детство. Я жила в приюте для детей из неблагополучных семей и очень скучала по своим родителям. Иногда специально роняла вилку, думая, что придёт она — мама, или карандаш, типа он — папа, и очень ждала их. А если действительно нечаянно что-то роняла, то ждала с неимоверной силой. А они не приходили. Это было очень грустно.
Добавить комментарий
Мой сын равлекает себя тем, что прячет карандаши в складках моего живота.
Добавить комментарий
Когда читала книгу Подслушано, очень не хватало комментариев - хотелось высказаться по поводу секретов. Нашла решение - подписывала свои мысли карандашом под секретами.
Добавить комментарий
Я всегда слышала о том, что собаки похожи на своих владельцев. Один раз я заметила женщину с собачкой. Собачка была так похожа на хозяйку, что я глаз отвести не могла и долго думала, в чем же они так похожи. Стоило приглядеться: женщина собачке нарисовала такие же брови, как и себе, чёрным карандашом.
Добавить комментарий
я люблю пьяных. они всегда вытворяют и говорят то, что у них на уме и сразу видно настоящего человека. того, что скрывается внутри, в мыслишках и он выходит наружу с помощью алкоголя. зато он говорит правду, хоть горькую, но правду. он изливает душу, он выливает наружу все, что таилось все это долгое время внутри.
Добавить комментарий
Художник-самоучка. Часто во время рисования "на коленке" втыкаю карандаши, линеры и пр. в волосы, это уже стало привычкой. Очередной раз потянувшись за карандашом - не обнаруживаю его. С ужасом тянусь к голове, щупаю её обеими руками. Нет. НЕТ! Я думала, что моё сердце остановится, но вдруг мой взгляд упал на стол. Карандаш лежал там. Люди за соседними столиками косились на меня с удивлением. Стыдно за своё поведение.
Добавить комментарий
Недавно дошло, что среди наших друзей-сверстников нет никого, у кого не было б за плечами развода. Кто-то воспитывает чужих детей, кто-то живет вторым/третьим браком, а кто-то одинок после развода. Мы же 20 лет знакомы, 19 из них страсть-любовь, общие дети, планы (кредитов нет), пережитые счастливые и горькие моменты, общие воспоминания и путешествия в дальние страны... При этом мы так и не оформили наши отношения официально.
Добавить комментарий
Моя машина это свалка на колесах. Я люблю её, мою и ТО прохожу. Но стоит один раз моему ребенку там побывать, вся машина сплошной свинарник. Все испачкано грязью, везде печенье, игрушки, карандаши, при том что в кресле сидит крепко привязанная. А ехать на машине нам надо 3 часа, приходится как то успокаивать её. Прости меня мой верный конь и потерпи пока она вырастет, мы справимся
Добавить комментарий