Общаюсь в сети с иностранцами, толь...

Общаюсь в сети с иностранцами, только что бы подтянуть свой английский:) а они все о любви и о любви...
Истории просетьлюбовь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В школе была девочка, которая меня очень сильно гнобила, один раз даже побила при всех. Прошли годы, я счастливо замужем, машина-квартира-маленький бизнес, выгляжу хорошо. Но! Иногда натыкаюсь в соц. сетях на страницу той девочки и плакать хочется. Машина у нее круче моей, работа-интересней, путешествия постоянные, фигура лучше. И да,я очень ей завидую. И когда мне лень идти в зал или на работу открываю ее страницу. Эта тварь-моя мотивация работать над собой и становиться лучше.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.
Добавить комментарий
Я работаю в кинотеатре в одном из спальных районов Москвы. В течение года каждый понедельник к нам ходила молодая пара, явно безумно влюбленные. Но потом я их видеть перестала. Каждый понедельник ждала, но вместе они больше не приходили, девчонку видела потом с другим парнем, но уже не такую счастливую. Всегда очень грустно видеть, что любовь все-таки умирает.
Добавить комментарий
Я узнала что у моего мужа была очень сильная любовь, но девушка умерла, когда они в последний раз виделись она его утешала и сказала что обязательно вернётся. Когда родилась наша дочь я об этом не знала, муж назвал дочь в её честь, но это ещё не все... Малышка родилась в её день рождения!!!
Добавить комментарий
Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, мы проходили по русскому тему "Устойчивые выражения". В качестве домашнего задания необходимо было спросить у родных, какие крылатые фразы они знают, и записать. Первой "жертвой" стал папа. Единственное, что он вспомнил "глаз на жопу натянуть". Когда я поинтересовалась, что же это означает, ответил: "Сильно наказать". Так и зародилась моя любовь к языку. Филолог.
Добавить комментарий
Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.
Добавить комментарий
Я не люблю свой день рождения. Все эти поздравления в социальных сетях, мимишные картиночки и стишочки, празднования, суматоху и кучу бесполезных подарков. И так каждый год. Года три назад я поудаляла из соцсетей и аккаунтов дату своего рождения. Все - мои дни рождения проходят тихо и спокойно. Но есть 4 человека, которые каждый год шлют мне свои поздравления без напоминаний, они на самом деле помнят! И так тепло от этого.
Добавить комментарий
Случайно увидела у одногруппницы видео"Сексуальная жизнь бомжей".Вместо того что бы проблеваться,хожу и радуюсь,что даже упав на дно,людям нужна любовь.Некоторые такие нежные были друг с другом...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня не складываются отношения, завожу цветок с именем моей "неудачной любви". Так у меня в комнате уже есть фикус Гоша и кактус Илюша. Чувствую, что скоро на подоконнике поселится еще и Андрей :)
Добавить комментарий