Очень боюсь, что прочитанная мной к...

Очень боюсь, что прочитанная мной когда–то статейка "как выбраться из гроба, если тебя похоронили заживо" мне понадобится.
Истории прогроб
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наш преподаватель по арх. конструкции довольно старый дядя. Из его лекции: "Если двухмаршевая лестница, то нужна площадка шириной не менее ширины марша. Потому что у меня был случай, что покойную в гробу несли со второго этажа, а гроб не могли пронести. Пришлось покойную извлекать и нести гроб отдельно, её отдельно. Вывод: делайте нормальные лестницы". Более яркого примера за всю свою жизнь не слышал.
Добавить комментарий
Бабушкина подруга, как только её мать перестала вставать, заказала ей гроб, вроде "всё равно недолго осталось". Так вот, гроб в ожидании своего часа простоял в коридоре 2 года.
Добавить комментарий
Каждое утро садился в маршрутку с красивой, милой девушкой. Часто смотрел на нее, но так, чтобы она не заметила. Все хотел познакомиться, но боялся. А сегодня утром вышел из своего дома, а у соседнего подъезда стоит гроб и родственники рядом... И один из тех людей держал фотографию. Фотографию той милашки.
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось отпевание. Отпевали женщину. Мне было очень не по себе стоять рядом с её гробом. Вдобавок в церкви был неприятный полумрак. Вокруг гроба стояло человек 7, мы все начали что-то петь... И вдруг эта женщина открыла глаза, посмотрела на нас всех, захихикала, спросила, чего мы все на неё уставились, потянулась, легла на бок и захрапела. Больше этой ночью я уснуть не смогла.
Добавить комментарий
Хоронили дедушку. По традиции клали в гроб деньги, кто 1000, кто 5000. Закрыли гроб и поехали на кладбище, деньги все забрали. В итоге, когда опускали гроб в могилу , мой троюродный дядя закричал "Деньги забыл! Быстро поднимайте!" Рабочие отказывались , а он орал на них матом. Подняли и вскрыли гроб и он достал 500 рублей! Сраных 500 РУБЛЕЙ!!!
Добавить комментарий
Каждое утро я чувствую себя скорее Дракулой,восстающим из гроба.Задумываюсь поставить на будильник что-нибудь зловещее для эпичности))))
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой прожили вместе больше 60 лет. Бабушка умерла несколько лет назад. А дедушка после этого из здорового, крепкого, веселого старичка просто угас. Потерял смысл жизни. За год ослеп почти полностью, куча других болячек. Во сне стал разговаривать. Причём не просто бред какой то как обычно. Он разговаривал с бабушкой. Обсуждали внуков, как прошёл день. Настоящая любовь не только до гроба видимо.
Добавить комментарий
Пришел как-то ко мне друг в гости, увидел на полке "анну каренину", попросил почитать. Я слегка удивилась, ну и дала ему книгу. через полгода вспомнила и спрашиваю его, типа как там моя Каренина. Он сказал,что у него недавно умер дед,и по каким-то там обычаям надо было в гроб что-то положить. Походу ничего более подходящего, чем чужая книга про женские любовные терзания, не нашлось, вот и положили мою Каренину в гроб дедуле.
Добавить комментарий
Мама умерла, когда мне едва исполнилось лет 8. На похоронах незнакомые мне бабки яростно пихали меня к открытому гробу, поцеловать и попрощаться. Я ревела и выла от ужаса, орала на все кладбище, упиралась, а они продолжали пихать и тащить силком, приговаривая, какая я ужасная дочь. Ненавижу вас, твари.
Добавить комментарий
Моя племяшка очень послушный ребёнок, даже слишком. Все всегда убрано на место, кушает любой суп, домой вовремя, в магазине ничего не просит, и вообще что не скажешь — будет исполнено. Пришла я однажды посидеть с ней денёк. Ну порисовали, поели, пора спать. Переодела её, уложила. Говорю: "Ну давай, засыпай". Она легла на спину, сложила руки на груди (как в гробу), закрыла глаза и... не шевелится! Минуту спустя шепотом спрашиваю: "Ты спишь?" Она реально уснула! Я в шоке! Что с ней не так…
Добавить комментарий