Она кричала что бы я был жестче.. О...

Она кричала что бы я был жестче.. Она любила когда это делают жестко.. Я двигался всё быстрее и быстрее... Я готовил пюре...
Истории пропюре
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение - говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.
Добавить комментарий
Был случай на практике. Ехала супружеская пара на собственном авто из Казахстана, но дороге взяли попутчика-мужчину. Разговорились в пути, он угостил их соком из магазина. Первой выпила женщина. Итог- ожог пищевода уксусной кислотой, каждые полгода бужирование(расширение) пищевода, ест только пюре. А попутчик не виноват. Сок купил в магазе, просто не повезло
Добавить комментарий
Бесит, когда в столовой женщины на раздаче значительно больше кладут порцию мужчинам! Если я хрупкая девушка, это еще совсем не значит, что я не хочу жрать или обязательно сижу на диете. Клади поровну, тварь, мы за это пюре платим одинаково! Что за дискриминация?!
Добавить комментарий
Болею анорексией уже очень давно. Пила только воду, когда совсем плохо – съедала пару листочков салата. Встретила молодого человека. Живем вместе. Кормит кашей с ложки и супами пюре, закрывает туалет, чтобы не шла блевать после этого, нарезает омлет на самые мелкие кусочки и заставляет есть. Выбросил весы. Знаете, у него получилось. Врачи не смогли, а он смог. Я выздоравливаю. Появляется аппетит. Я живая снова. Мой ангел-хранитель и спаситель.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, я большую часть лета проводил на даче у Бабушки. Будучи очень привередливым ребенком, я кушал только пюре и котлетки, а моя Бабуля всегда хотела накормить меня супом, но не могла придумать как. Уже тогда я копил деньги, чтобы потом купить что-нибудь "серьезное". Узнав это, Бабушка ввела "зарплату за суп": тарелка - 5 рублей, и я стал уплетать его за обе щеки. Приехал я с дачи значительно покрупневшим мальчиком, а мама удивлялась и спрашивала у Бабули: "В чем секрет?"
Добавить комментарий
Попугай вечно пытался лезть в тарелку к мужу и пробовать, чем там кормят, несмотря на то, что его всегда с недовольством гоняли. В очередной раз во время ужина, увидев, что муж ест, он разогнался, побежал к тарелке, поскользнулся на пюре и упал мордой в котлету. После этого весь вечер сидел грустный, чистил перья от пюре и матерился.
Добавить комментарий
Я в восемь лет вышла замуж. Лето, любовь, все дела. Девчонки постарше решили организовать свадьбу, пока родителей не было дома. Самая старшая даже приготовила пюре с укропом, раздобыли кассету с маршем Мендельсона. Мой «муж» выпросил у бабули 15 рублей и купил мне пластмассовое кольцо. Я надела своё лучшее платье с бантиками. Собрали всех друзей со двора, включили марш, подружка произнесла речь, и вдруг зашла мама. Ох и люлей я тогда отхватила. Брак наш развалился.
Добавить комментарий
Ем часто бульоны, каши и пюре, чтобы нормально работал организм. Девушка, узнав об этом, сказала, что не будет в жизни мне готовить столько. На слова, что могу приготовить себе все сам, обиделась. Как в сотый раз объяснить человеку, что у меня проблемный желудок и мне это необходимо, я не представляю. Расстаемся.
Добавить комментарий
Спустя примерно полгода с момента рождения ребёнка, нашего кота перемкнуло. Он начал считать себя ребёнком, спал в кроватке, люльке, автокресле и т. д; будил нас ночью и бежал к миске, требуя корм, хотя она была полна; доедал остатки смеси; после купания ребёнка мог запрыгнуть в ванную, мыться. Пиком стало то, что он орал, как полоумный выпрашивая пюре из кабачка, брокколи, чернослива и тд. Примерно через три месяца его отпустило, стал обычным котом. Спасибо, хоть в лоток ходил, а не под себя.
Добавить комментарий
Работаю курьером. Утро не заладилось, жена наворчала, не поел. Выскочил из дома и поехал развозить заказы. Привез на один адрес несколько пар обуви не дешевой, я бы так сказал. Открывает дверь девушка ангельской внешности, ухоженная, в квартире запах домашних котлеток, идеальный порядок. Передаю ей заказ и тут так предательски начинает урчать живот от голода. Она, конечно же, услышала и с фразой: "у нас на примерку 15 минут, а давайте я вас накормлю пока все горячее". Пытался отказаться, но она ни в какую. Пока она все меряла, я уминал эти божественные котлеты с пюре и салатом и думал, что такой как она купишь любую обувь, любую одежду, все! Лишь бы в доме был такой уют и вкуснейшая пища. До сих пор завидую ее мужу и смотреть не могу на свою жену неряху и истеричку.
Добавить комментарий