Опять осталось 500 рублей до конца ...

опять осталось 500 рублей до конца месяца..кто-то бы пропил от такой жизни, а я психанула, пошла на рынок и купила трусов на все деньги!) всё наладится!;)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я была полным ребенком, живот выпирал от бабушкиных пирожков. Как-то услышала, что, чтобы убрать живот, надо давать нагрузку. Примерно месяц спала на спине с самой тяжелой энциклопедией на пузе.
Добавить комментарий
Пишу подруге: «Когда встретимся?» Подруга ответила: «Сейчас денег нет, как зарплату получу, так и встретимся». Такая обида и слёзы на меня накатили, целый день не могу успокоиться. Мы встречаемся редко, я живу в другом городе, приехала в отпуск. Как будто я требую с неё денег. Не понимаю, почему нельзя просто встретиться и поболтать без пьянок и другого. Я хотела просто увидеться, а получается, со мной без денег и встретиться нельзя.
Добавить комментарий
За последний год я сильно поправилась и булочки вываливаются из трусов. Чтобы не выбрасывать белье- ношу трусы задом на перед. Получаются норм стринги.
Добавить комментарий
Я начал любить свою жену! При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.
Добавить комментарий
Есть у меня племянница. Очень красивая девушка, но всегда переживала из-за лопоухости, страшно комплексовала. Стеснялась собирать волосы в хвост, даже в 40-градусную жару. И мы с мужем решили сделать ей на 23-й день рождения подарок. Подарили деньги на оттопластику (пластику ушей). Операция простая, однако ее мать, моя сестра, была категорически против, мол, как бог создал, так и красиво. Пластику она сделала, а моя сестра за то, что я дала на это денег, спустила мне шины и расцарапала гвоздём всю машину.
Добавить комментарий
В детстве я была так сказать клептоманом.Я тырила у детей игрушки.Помню как-то унесла в трусах плюшевую летучую мышку.Ещё как-то 2 двоюродные ночевали.Взяла их панду и закинула за диван.Больше они её не видели.Стыдно немного...
Добавить комментарий
Играли с сестрой (6 лет) в такую игру: я рисую разных девушек, 0 а она подрисовывает им одежду - наряжает. Так вот, нарисовала, отдала ей, она "одела" ее в майку и оооочень короткую юбку. Говорю ей, что слишком короткая юбка, если девушка нагнется, то у нее трусы будут видны. Убил ответ сестренки: "Тогда пусть трусы не надевает".
Добавить комментарий
Пошла на собеседование, заранее зная, что не буду там работать. Просто ради опыта в собеседовании. И я им так понравилась, что они мне названивали раз в несколько дней. Я отмахивалась по-всякому: и что зарплата не очень, что далеко, что опыта нет. На каждую мою отговорку был ответ. Они мне так надоели, что я придумала, мол, работу больше не ищу, потому что раком болеет тётя, и я за ней теперь ухаживаю. Так мне отвечают на том конце: "Может, Вы к нам придёте, когда она умрёт?"
Добавить комментарий
Порой поражаюсь мужчинам и их фантазии. Я у бывшего была первой. Когда он впервые в своей жизни сунул палец во влагалище, то удивлённо произнёс: "Ничего себе болотце".
Добавить комментарий
В силу своей неряшливости и рассеянности однажды ушла из кафе, не заплатив. Никто не заметил, но возвращаться было стыдно. Всю неделю снился официант, которого ругает начальство... Короче, через неделю вернулась и отдала деньги. Глаза официантов надо было видеть)) Зато теперь сплю спокойно.
Добавить комментарий