Подошва в моих кедах настолько прот...

Подошва в моих кедах настолько протерлась, что чувствую каждый маленький камушек на дороге. Менять не буду, они удобные и хорошо смотрятся. Только ходить по дороге иногда больно...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня, по дороге домой, увидела молодого папочку с коляской. Он напевал ребенку имперский марш, а малыш в ответ улыбался и размахивал ручками)))
Добавить комментарий
вышла сегодня на улицу в 8 утра..и было такое ощущение, будто иду к морю..ранним ранним утром..как будто на пляже еще никого, солнце слегка пригревает, но не жарит...и подхожу к дороге, но такое ощущение, что шум машин - это редкие волны..настроение поднялось на весь день..как же я скучаю по морю!! Без отпуска 2й год..
Добавить комментарий
Однажды с подругами тусили за городом. Объезжали все на машине с музыкой на полную, пели, танцевали. И потом увидели на совершенно пустой дороге девушку. Избитую. Безумно красивая, каждая бы ей позавидовала. Забрали с собой, поговорили. Оказалось, что её парень позвал на свидание в лес, а потом избил и выбросил на дорогу. Отвезли девочку к себе. Устроили мне "свидание" с этим придурком. Когда встретились с этим парнем, отвели его в полицию. Женская солидарность.
Добавить комментарий
В жизни я видела многое. Всегда держу себя в руках и не позволяю себе слабости или истерики. За 32 года, думала, меня ни чем не прошибешь. Но недавно на моих глазах на пустой дороге увидела, как молоковоз снёс Жигули, от которых осталась половина. Я единственный свидетель. Заикаться перестала, только убедившись, что пассажир и водитель живы.
Добавить комментарий
Работаю в системе видеонаблюдения "Безопасный город". В общем, большинство животных и даже голуби переходят дорогу на зелёный свет, а люди до сих пор носятся на красный...
Добавить комментарий
А мне плохо, очень плохо... Муж в рейсе (он на железной дороге работает), знаю что с любовницей. Она совместные фото выкладывает в сети ... А я сижу и жду когда напишет или позвонит, а он молчит... Обнимаю дочь и рыдаю. Боюсь остаться одна... Поэтому жду когда приедет, и буду улыбаться и делать вид, что ничего не происходит. Мне кажется что это кошмарный сон... И так хочется проснуться.
Добавить комментарий
А у нас в детстве была игра - коснись на бегу проезжающей машины. Потом это увидела соседка, настучала родителям, а те не поверили. Соседка была ответственная, и караулила нас у ворот, чтобы на дорогу не выбегали. Большое человеческое спасибо этой бабуле.
Добавить комментарий
Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете
Добавить комментарий
Вечером, по дороге домой, нашла совсем крохотных котеек. Пока собирала их в кучу, подошла женщина с миской молока. Сказала пусть хоть поедят перед смертью. Я схватила этих 2х милах, и притащила домой. Не ожидала, что моя кошка начнет рычать на бедняжек, и запугивать их. Сказала кошке, что она добрая и должна любить наших гостей. Не поверите, на следующий день у нее появилось молоко (кошка никогда не рожала), она стала их вылизывать и играть с ними.)
Добавить комментарий
В детстве с деньгами было туго. В седьмом классе мама и бабушка скинулись и купили мне офигенные зимние сапоги на каблуках! Счастливая я побежала в школу на следующий день в обновке. Живя в частном секторе, воду раньше возили бидонами с водокачки, путь домой лежал через нее. Возвращаясь с парнями-одноклассниками, было очень весело вставать на лёд у водокачки, пускать воду и со словами: "Мышка, мышка, присоси", — немного примерзать! Не рассчитав свои силы и возможности, я примерзла так, что домой пошла босиком в минус 30, оставив подошву на льду; благо рядом жила. Дома мама дала лом и сказала идти отковыривать. Я пошла, ржал весь поселок.
Добавить комментарий