Подсел на капли от насморка! Пипец ...

Подсел на капли от насморка! Пипец стремная тема. Палюбас нас таких много.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бесит, когда покупаете вместе с друзьями еду, договариваетесь скинуться, все обещают потом тебе деньги перевести и забывают! И надо, как попугай, постоянно напоминать об этом. Деньги — довольно щепетильная тема, но почему все просто не могут помнить о том, кто кому и сколько должен...
Добавить комментарий
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))
Добавить комментарий
Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.
Добавить комментарий
Было это в начале 90-х. Собиралась тусовка ребят на роликах. Ролики тогда делали сами из хоккейных ботинок и подвесок от скейта. Был там паренёк один, который всё мечтал о роликах. Наконец и он собрал их! Похвастался всем, отъехал ненадолго, а вернулся в носках и слезах. Какие-то гопники его разули. Так эти дебилы решили загнать ролики и не придумали ничего лучше, чем принести их к нам же, мол, там люди в теме. В итоге ролики парню вернули, а гопникам навешали люлей.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, родители называли меня принцессой. Потом я приходила в детсад и говорила, мол ,я принцесса, а мой папа король, а вы челядь и требовала соответственного отношения к себе. Воспитатель вызвала родителей, всё им рассказала, а я устроила истерику на тему "вы меня обманули!")
Добавить комментарий
Завела блокнотик, куда записываю добрые дела. Правило: не менее одного доброго дела в день. Это необязательно может быть покормить бездомного котенка; например, сделать кому-нибудь комплимент — тоже считается. Подарила одногруппнице конфетку, помогла товарищу по учёбе разобраться в теме, на работе выразила восхищение трудовыми достижениями коллеги. И мир вокруг преобразился! :) Коллеги и сокурсники при встрече улыбаются, а если что-то не получается — помогают. Да и просто видеть, что мои слова вызывают искреннюю улыбку, — улучшает настроение мне самой :)
Добавить комментарий
Живу с дедом, он потрясающий. Он вяжет носки, умеет шить, его коронные блюда — борщ и блины. После работы прихожу домой, и мы гоняем чаи. Он, как и я, работал на производстве, общие темы есть. И он уже такой старенький, у него слабое сердце, и я очень боюсь, что когда-то его не станет.
Добавить комментарий
Помню, лет в 12 в деревне у тети влезла на дерево, а как слезть, не знала. Хотела спрыгнуть и угодила в яму со свежими прутьями. Разодрала себе все внутреннюю часть бедер, между полужопий так, что ходить было больно. Никому не призналась, но до сих пор помню, как судорожно ночью застировала окровавленные трусы и рыскала по шкафам в поисках зеленки, а что-то заметившие родственники донимали темой с критическими днями.
Добавить комментарий
У меня был лучший друг, огонь, воду, горе и радости вместе прошли. Однажды познакомила его со своей однокурсницей. У них завязалось, у меня появились отношения, я была рада за нас всех. Мы общались вчетвером, и все было здорово. Но однажды его девушка сказала, что никогда не позволит нам общаться наедине. Не придала значения, но в итоге это переросло в абсурд. Они вместе поливали меня грязью, она знала все, что я доверяла ему, а потом она обвинила меня в её замершей беременности! Это было последней каплей и общаться мы перестали вовсе. Прошёл год, периодически он приезжает к нашему дому, пока я гуляю с ребёнком, смотрю ему в глаза и ухожу. Очень скучаю, но простить не могу, считаю это предательством.
Добавить комментарий
У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!
Добавить комментарий