Пришел как-то к преподу сдавать рас...

пришел как-то к преподу сдавать расчетку и сдавать зачет. Пришел к нему на кафедру,а он пытается смс отправить. Сидел объяснял ему. Зачет автоматом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мой бывший муж не умел писать... и читать... вообще. Я открыла это для себя когда мы подавали заявление в ЗАГС, я была на третьем месяце беременности. Познакомились через родных, он мне всегда звонил, на мои смс перезванивал, номера телефонов он не записывал, запоминал в цифрах. Это всегда казалось странным, но и подумать не могла о таком. Я неделю ходила в шоке. Ипать тебя за ногу, в 26 лет!!!! Его мать объяснила это тем что он плакал когда делал д/з и она не смогла спокойно лицезреть как её дитятко роняет слёзы на тетрадку, забрала документы из школы.
Добавить комментарий
Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: при комментировании ее работы препод отметил, что она использовала новые элементы, и у него все же возникли сомнения, поэтому он тут же попросил ее объяснить их использование. Ступор, молчание и неловкое: "Ну я не помню..." Вот, вроде, обидно, что так вышло, но с другой стороны приятно, что МОЮ работу признали лучшей в группе.
Добавить комментарий
Подруга облажалась. Всей кафедре рассказала, что жена препода фригидная. Но он нам сказал, что она аморфная, просто кто-то значения слов путает.
Добавить комментарий
встречаюсь со своим преподавателем. через два дня экзамен. отправил к родителям жить. чтобы учила и автомат не выпрашивала.
Добавить комментарий
Работаю в суде, вчера отмечали др, пришел начальник собрал всех парней с отдела и посадил нас в клетку тем самым он хотел измерить сколько людей помещается) вся жизнь перед глазами пролетела)
Добавить комментарий
Было это давно перед Пасхой, тогда только начали появляться в магазинах наклейки для яиц. Стою в супермаркете в очереди. Наклейки для яиц кто-то повесил рядом с презервативами. Передо мной два парня начали разглядывать эти наклейки, трогают их, смотрят, не могут понять, что это. Кассир замученная потоком людей, монотонно, на автомате пикает продуктами. Парни спрашивают у неё: "Что это?" Она так спокойно: "Наклейки для яиц". Парни переглядываются между собой и выдают: "А как их использовать?" Кассирша: "Ну вы что не знаете? Одеваете наклейку на яйца и на 5 секунд опускаете яйца в кипяток". Парни после молчания выдают: "Ну нихуя себе экстрим". Я сквозь смех и слезы еле смогла объяснить кассирше какие яйца имели в виду парни.
Добавить комментарий
В классе 8 встречался с девочкой. Полностью были друг для друга. Потом трагически скончалась в 9 классе. Февраль. Гололёд. Встречное столкновение. Из минивена погибли все 7 человек. В другой (Камаз) все живы. Часто говорила: "Ты звони мне, если что, хотя бы просто так". Вчера смотрел фотографии и решил позвонить на давно не обслуживаемый номер мобильника. Отключён конечно. Шёл на работу, увидел её в толпе. Пропала. Через пару часов по радио смс-онлайн читают от слушателей: "Спасибо, что позвонил"
Добавить комментарий
Девушка, хожу на курсы игры на гитаре. Преподает молодой парень, ему лет 25-26 на вид. Зовут его Игорь. У меня не получалось придти в назначенный день, написала ему смску, что не приду и занялась своими делами. Приходит ответ: "ладно. Но так меня еще никто не называл" я не поняла, перечитала свое смс... "УГОРЬ, я не приеду в такой-то день" УГОРЬ! Посмеялась, извинилась) потом пришла на занятие, сижу, жду его, и тут он, извиваясь "вплывает" в кабинет! Кажется, я влюбилась)
Добавить комментарий
Пришел парень и с извиняющимся видом протянул букет цветов и тесты на беременность. Говорит, грудь у тебя больше стала и кушаешь ты много. Как мило! Пора мне на фитнес!
Добавить комментарий
Как-то голая мыла полы в коридоре, и тут неожиданно в замок вставили ключ и на пороге возникла мама моего парня-пришла без звонка и приглашения,а я даже не знала, что у нее есть ключи! Она взяла какую-то сумку возле двери и ушла, а я в шоке написала ей смс в вежливой форме,что я не против, но в следующий раз надо хотя бы предупреждать о своих визитах. В ответ она позвонила, я думала, хотела извиниться за такую неловкость, а она наорала на меня, что у меня нет чувства такта и никакого воспитания.
Добавить комментарий