Пришла на педикюр дама, очень эффек...

Пришла на педикюр дама, очень эффектная брюнетка в стиле Анджелины Джоли. Царственная осанка, гордый взгляд. Садится, снимает туфли, а тааам... От вони просто глаза щипет и все ногти сожраны грибком, просто рассыпаются.. красить НЕЧЕГО! Мастер отказывается, объясняя, что даме надо срочно к дерматологу, всё очень серьёзно, а та подняла вселенский скандал! Девочку лишили премии из-за этого, а она просто хотела объяснить серьёзность ситуации...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, периодически страдаю "заплетанием языка" - меняю местами кусочки слов в устной речи. Например, "мясло и масо" вместо "масло и мясо". Венцом моего творчества стала ситуация, когда у матери моего тогдашнего парня намечался день рождения, я хотела спросить: "Ты подарок придумал?", но запуталась и выдала: "Ты придурок подумал?" Ржали долго. А в итоге через пару месяцев и впрямь как придурок себя повёл, и разошлись. Но вспоминать до сих пор смешно.
Добавить комментарий
В пятом классе у нас в школе ставили спектакль на сказку "По щучьему велению". Я играла щуку. Папа сделал мне огромную щучью голову, на плечи сделал палку и на неё прикрепил белую ткань. Получилось, что меня, кроме туфлей, не было видно. А на ткани написал "свежая рыба" и маленьких рыбок нарисовал. Мне было стыдно выходит в зал, ведь одна я была В ТАКОМ костюме (и вообще костюме), но после выступления все ребята друг у друга выдирали голову, чтобы надеть! А потом хвалили меня и просили исполнить их желания.
Добавить комментарий
Я маленькая. Ссорятся мама и папа, скандалы, папа пьет, слышу их. Мне страшно — делаю вид, что сплю. Развод. Меня отдали бабушке и дедушке. Иногда приезжает папа, у него другая семья, он ссорится со своими родителями. Делаю вид, что сплю. Забрала мама. Она иногда пьет, иногда запоями, устраивает истерики, орет на меня. Делаю вид, что сплю. Вышла замуж. Муж иногда пьет, иногда запоями, как выяснилось — агрессор, абьюзер. Делаю вид, что сплю.
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
В голодные студенческие годы меня часто приглашали в кафе и рестораны. Девочкой я была видной, красивой и общительной, поэтому проблем с кавалерами не было, а вот с деньгами был напряг. Когда мои кавалеры расплачивались и оставляли чаевые, я всегда незаметно для них забирала эти чаевые себе. А в ответ на злобные взгляды официантов я издевательски подмигивала.
Добавить комментарий
Просматривали с родными старые фото. Нашла студийный снимок в сепии с мамой и папой, еще неженатыми. Спустя пару альбомов нахожу такое же по стилю фото бабушки, маминой мамы, с дедом, тоже неженатые. Вижу, бабушка приносит в комнату какое-то старое фото, говорит, столетней давности, её родители. Цветом как другие два фото, и родители неженаты. Буду уговаривать молодого человека на студийную съёмку. Вот такое женское наследие))
Добавить комментарий
Мечтаю приехать к парню в туфлях и пальто, а когда откроет - я сниму пальто. А на мне больше ничего :) А парня нет...
Добавить комментарий
У меня над изголовьем кровати висят часы, которые тихо ходят, позвякивая и шурша механизмом, звук то нарастает, то становится тише. И, когда не могу уснуть, я представляю себе ситуацию: я сижу в тёмном зале, а передо мной на сцене две шеренги танцовщиц фламенко друг напротив друга в красных с черным кантом красивых платьях, и каждая шеренга по очереди вытанцовывает, выдвигаясь, стуча каблуками и позвякивая кастаньетами. Рисунок танца становиться все сложнее, движения танцовщиц все изящнее, чёрный кант оборок сливается в одну линию... Несколько минут, и я сплю.
Добавить комментарий