Решил слушать в качалке американски...

Решил слушать в качалке американский реп. И сразу представляю, что я здоровенный нигер, сижу в тюряге, весь в наколках, от нечего делать тягаю штангу прямо во дворе тюряги. Всё как в фильмах. Помогает!:)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то раз, на первом курсе я влюбился в свою однокурсницу и хотел сделать ей сюрприз на день рождения, приперся весь такой важный с огромным букетом роз, признался ей, правда оказалось приперся на месяц раньше!
Добавить комментарий
Гуляла во дворе и насквозь распрола ногу. Дома была бабушка и увидев что со мной произошло, она взяла меня на руки( ей тогда было 67 лет) и понесла в больницу. Все машины скорой помощи были заняты. Нас не приняли в детской сказав что нет хирурга и послали во взрослую.Во взрослой отправили назад. И потом опять назад. И все это время Ба носила меня на руках и просила чтобы хоть кто-нибудь помог. Меня зашили спустя час. Обожаю свою бабушку и ее силу духа!
Добавить комментарий
Утро, проспала. Побежала на работу, надев легкую, чуть прозрачную блузу, ходила в ней весь день и ловила мужские взгляды:) и только зайдя в туалет обнаружила отсутсвие бюстгальтера!!!
Добавить комментарий
Как-то прочитал, что исследователи научили искусственный интеллект понимать юмор. В подробности я не вдавался. Но как же я жду умную машину, которая будет находить фильмы и музыку, которые мне понравятся! Это такая пытка среди шлака в сети найти что-то новое и поистине достойное!
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Недавно рядом построили многоэтажку огромную. Нависает прямо над нами эта домина. За полгода ко мне во двор прилетали: металлическая пластина, айфон, подгузники, бутыль шампанского (на Новый год), бутылка вина, мусор по мелочи. В последнее время нахожу пульки от воздушки по всему двору. Кто-то стреляет в нашу собаку. Знать бы кто это делает! Детей в собственный двор выпустить погулять страшно(
Добавить комментарий
Друг попал в секту. Сначала он просто ходил счастливый, потом счастье сменилось на отчуждённость и скрытность. Его мама спрашивала меня, а я и сам не знал, что с ним. Когда начали пропадать деньги, он все отрицал. Странные амулеты и браслеты списывали на подростковый возраст. Однажды он просто не вернулся домой. Полиция, ожидание, звонки в больницу и морг. Его нашли.. на кладбище. Все как в фильмах ужасов: какие-то перья, труп барана и он.. распятый на кресте. Дело прикрыли, что странно. Даже СМИ это не показало..
Добавить комментарий
Сегодня проходила мимо почтового отделения, слышала, как отец сказал своему сыну, лет 10-ти: "Вон, видишь почтовый ящик, опусти в него письмо Деду морозу". Настроение было хорошее весь день :)
Добавить комментарий
У нас в подъезде живет дядька — обычный мужик, сутулый, низкий, малопримечательный. В одно время пил запойно, жена бросила. Когда его ни встретишь, всё время улыбается, никогда слова грубого не скажет. Во дворе построил голубятник и разводит белых птиц. Все по сей день его осуждают, ворчат, якобы голуби разводят болезни. И только я знаю, что этот самый дядя прошёл весь Афганистан, был ранен на поле боя трижды и все же обманул смерть. А голубей белых разводит в память о пацанах, что там остались. Всегда, когда его вижу, понимаю, что нынешние накачанные бруталы и мизинца его не стоят.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 я очень любил девочку из соседнего двора. Дарил ей ромашки, конфеты из дома таскал, а она всё хвостом своим вертела. Однажды, после очередного отказа, я сел на скамейку и загрустил. Ко мне подошла девятилетняя девочка, робко протянута чупа-чупс и скромно улыбаясь сказала: "Не расстраивайся ты так. Ты ещё найдёшь свою девочку". С того момента прошло 11 лет. Я повзрослел и скоро у меня свадьба с той самой девятилетней девчонкой)
Добавить комментарий
Я люблю деликатных и изысканных мужчин, я обращаю внимание на тонкости общения, на их внешний вид и детали одежды. Люблю, когда от них пахнет дорогим парфюмом, когда одежда дорогая и неброская. За мной много разных мужчин ухаживает, и мне это нравится. Но тут я увидела у нас во дворе нечто: обезьяноподобный парень, грязноватые джинсы, налысо бритый затылок, нагловатый взгляд, и, блин, я потекла... Самой от себя противно. Но ничего поделать не могу. Теперь ещё и оказалось, что он живет в соседнем подъезде, и я его вижу каждый день. И каждый день пялюсь сквозь темные очки на его ширинку и на его губы, и, наверное, выгляжу глупее некуда…
Добавить комментарий