Считаю, что было бы очень круто, ес...

Считаю, что было бы очень круто, если бы наши сны снились и тем, кто в них есть. Мы бы потом встретились и вспоминали, как, например, незабываемо слетали на Луну))
Истории просонлуну
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было мне лет пять. Шли с мамой по предновогоднему рынку. Я увидела игрушку, маленького Деда Мороза, и очень просила маму мне его купить. Так как это были 90-е, и денег было крайне мало, она не купила. На следующий день, после дневного сна, просыпаюсь, а на подушке лежит самодельный Дед Мороз, сшитый из старых варежек и с большими пуговицами вместо глаз. Радости моей не было предела!
Добавить комментарий
Живу на 6-ом этаже. Под окнами во дворе каждую ночь кто-то собирается. Слышимость - как в соседней комнате болтают. Каждую ночь я открываю перед сном окно, ложусь и слушаю, что происходит во дворе. Одни и те же люди собираются на протяжении уже 5 лет. Санта-Барбара, там иногда ТАКИЕ скандалы, интриги и расследования! Слушаю, как сериал.
Добавить комментарий
Очень хорошо помню некоторые свои сны. Вот например, однажды, мне приснилось, что я работаю русалкой, крашу глаза ультрамарином, а на "работу" попадаю через шланг от стиральной машины...я не курю.
Добавить комментарий
На зрение не жалуюсь,вижу вполне нормально.Недавно приснился сон,про то,что благодаря новейшему изобретению у меня стало самое лучшее зрение.Сегодня шутки ради одела очки одногруппницы,и стала видеть как в том сне.Теперь планирую поход к окулисту.
Добавить комментарий
Снится мне лошадь с огромными глазами, она вытягивает шею, поворачивается и сьедает голову рядом стоящего с ней человека. Я, продолжая спать, офигеваю и осознаю какой же это бред. А в конце сна появляется надпись "Произошел сбой, Вам и еще 400 людям был показан не тот сон"
Добавить комментарий
Для меня один из кошмарных снов — это ходить полуголой или без платка на улице. Испытываю жуткий стресс и просыпаюсь в холодном поту каждый раз. Покрытая девушка.
Добавить комментарий
Работаю в частной психиатрической клинике. Есть один пациент, у него шизофрения, тип течения которой подразумевает периодические обострения, когда появляются бредовые идеи, слуховые галлюцинации, тревожность, отсутствие сна и другие вещи. Вне обострений данная симптоматика гаснет, но бред частично сохраняется. Оплачивает лечение себе сам. Работает экстрасенсом. Даже в больничной палате принимает в скайпе. И у нас много таких «экстрасенсов».
Добавить комментарий
От моего парня всегда пахнет шоколадом, иногда даже съесть его хочется. Однажды утром он сказал мне, что я кусала его во сне.
Добавить комментарий
Дико бесила моя девушка, то займётся каким-то мыловарением, то вязание, вышивка, йога, шитьё, клуб любителей книг, всякие курсы языков, дизайна, танцы и тд, ещё и меня звала. Говорил ей постоянно, чтобы завязывала, выбрала что-нибудь одно, больше времени уделяла мне. Бросила меня со словами: "Скучно мне с тобой, я не хочу всю жизнь смотреть сериалы после работы, я хочу новых ощущений". Прошло 3 года, и до меня дошло. Мой день: еле как открыть глаза утром, душ, кофе, путь на работу, работа, обед, работа, домой, сериал перед сном, с тарелкой покупных котлет на ужин. Стало страшно.
Добавить комментарий
Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.
Добавить комментарий