Стараюсь терпимо относиться к тотал...

Стараюсь терпимо относиться к тотальной безграмотности народа, но аж на г**но исхожусь, когда пишут "в крации" вместо "вратце". Убивать готов...
Истории пронарод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Переехали жить в Австралию. Везде чистота, народ не замороченный на внешний вид и в супермаркет, особенно по выходным, ходят чуть ли не в пижамах. Муж от этого тащится и даже перестал обувь надевать, когда с собаками гуляем или за продуктами едем. Пока в сорокоградусную жару не обжог ступни, пока шёл 50 метров до машины)))
Добавить комментарий
Купили сыну ролики, которые раздвигаются до 37 размера. И дернуло меня попробовать. В 42 года. Первый раз, конечно, каталась как корова на льду, а потом, видать, тело вспомнило коньки в школьные годы и дело пошло на лад))) Купила и себе. Сначала каталась рано утром в парке, когда народу почти совсем нет. Частенько попадала с молодыми мальчишками, лет 15-16. Думаю, хихиют втихаря над взрослой тёткой. Нет! Научили разворачиваться и тормозить правильно, заезжать на бордюр и кататься спиной вперед.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда после тренажёрки иду мыться, раздеваюсь и захожу в душ абсолютно голая (как и все остальные), у меня в голове происходит какой-то сбой системы, и я почти уверена в нереальности происходящего. Мне кажется и верится, что я чокнулась, стою раздетая в зале и просто этого не понимаю, и не осознаю. Страшно однажды и правда вдруг потеряться в чертогах разума и очнуться голой посреди зала, где полно народу...
Добавить комментарий
Однажды на улице стояла компания алко-мужчин.Один вышел с новой бутылкой водки из магазина.Мужики начали спорить и тот,который купил бутылку, со словами:"Так не доставайся же ты никому"- разбивает об асфальт.Вся скорбь еврейского народа застыла в глазах компании.
Добавить комментарий
Работаю в магазине шоколада. В преддверии 14 февраля народ, как сумасшедший, скупает всё, что видит. Сегодня пришли две подруги и пока одна выбирала конфетки, вторая задумчиво сказала: "а я вот своему обещала борща наварить и котлеты в виде сердечек сделать...". Вот это я понимаю - русская ЛЮБОВЬ!
Добавить комментарий
Вчера очень долга стояла в очереди на почте,чтобы получить посылку. Все жалуются, устали. Все-таки вечер пятницы, все домой хотят. Стою, заполняю бланк на наложенный платеж. Женщина объявила сумму. И мне не хватило 30-ти рублей. Я сказала, что у меня только такая сумма и мне придется идти домой,чтобы взять эти 30 рублей. А народ стоявший за мной наскребли мне эти несчастные 30 рублей :3 Добро в наших людях есть. Все-таки мелочь, а приятно :э
Добавить комментарий
Работаю в небольшом магазине. Народу бывает очень мало. Но заметила: никогда не приходят по одному человеку! НИКОГДА! Может два или три часа пройти, никого нет. И когда заходит покупатель, не проходит и минуты, как за ним ещё пятеро идут друг за другом. Итог - очередь!
Добавить комментарий
Стояла на остановке. Напротив меня, на соседней полосе в обратную сторону, сломалась машина. Решила сделать отметку в карте и выложить в сеть, чтоб народ в курсе был, вдруг кто поможет. Примерно через десять минут четыре машины приехали на помощь с интервалом в минуту-две. Обожаю людей!
Добавить комментарий
Сейчас сижу в поликлинике, народу тьма. Врачи не принемают, на планерке. И тут на весь корридор звучит "марш империи" (мелодия звонка у мужчины). И в этот самый момент из кабинета начальника поликлиники выходят врачи. Все пациенты ржут, врачи растеряны и в шоке. Только охраник остался с каменым лицом)))
Добавить комментарий
Когда в каком-нибудь фаст фуде или столовке из-за большого количества народа приходится сидеть за одним столиком с незнакомым человеком, всегда очень хочется уходя сказать что-то вроде "до свидания, было очень приятно с вами отобедать!" Но не решаюсь никогда(
Добавить комментарий