Стараюсь терпимо относиться к тотал...

Стараюсь терпимо относиться к тотальной безграмотности народа, но аж на г**но исхожусь, когда пишут "в крации" вместо "вратце". Убивать готов...
Истории пронарод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поставили монитор для сердца. Аппарат древний, проводоной. Стал похож на киборга... Или на заминированного джихада. Сел в маршрутку. Голова трещит. Подходит тетка, на каблуках, размалеванная. Разворачивается диалог: - Место можно и уступить! Молодой еще, насидишься! Я встаю, расстегиваю куртку. Показываю все эти провода и басовитым голосом: - Щас как рванет! Тетка с орами выскочила тут же из маршрутки... Народ лег)
Добавить комментарий
6 утра, темно, народу нет, иду на вокзал. В наушниках классическая музыка - звучит фортепиано. И тут слышу подвывание, тихое такое, жуткое. Оглядываюсь - нет никого! Так и шла до вокзала с мнительной рожей, развёреутой на 360 градусов, тряслась. Потом дошло - это, мать его, пианист на записи себе подвывает! :D
Добавить комментарий
Недавно ехала в маршрутке. Задумалась над тем, что буду готовить на обед, и в момент, когда надо было крикнуть водителю: "На остановке", я заорала: "Гречневая каша!". Думала, провалюсь на месте! Потом начала ржать вместе с народом, и что-то мямлить себе под нос... Больше не езжу этим маршрутом, вдруг меня там кто-то узнает... и начнет ржать.
Добавить комментарий
Сел в маршрутку, народу немного, но есть люди, любящие постоять. Фразой "Извините" попросил женщину дать мне пройти. Эту фразу девушка, сидящая на сдвоенном сидении, ближе к проходу, восприняла на себя, и убрала сумку с места около окна. Не сразу все поняв, я сел на дальнее сидение, а девушка вернула сумку и грустно опустила голову. Чувствую себя полной сволочью, хотя ничего и не сделал.
Добавить комментарий
Недавно ехала в метро. Попала в утренний час пик. Поскольку я ростом 160 см и худощавая, то народ повыше, особенно мужчины, не особо вникает в то, чем мне приходится дышать. В ту зловонную поездку зашёл полный парень и стал впереди меня. В попытках включить музыку на мобильном я наклонила голову вниз. О боги… Запах кислой и немытой жопы я теперь запомню навсегда.
Добавить комментарий
Пришла с работы, рассказываю, что в метро было настолько тесно, настолько тесно, что я... Прижавшись от натиска народа... Я... Чувствовала у мужчины... Я чувствовала У МУЖЧИНЫ!!! ИКРЫ!!! Своими икрами мать её йети!
Добавить комментарий
Живу во Франции. Сейчас тут жарень 36 градусов и скидки от 30%. В общем разгар лета. Так вот сегодня обратила внимание, что в магазинах, где есть кондиционер, но скидки не впечатляющие, народу в 3 раза больше, чем в тех, где скидки до 90%, но отсутствует циркуляция холодного воздуха. Я из тех, кто затаривался в прохладе
Добавить комментарий
Муж - знатный тролль. В Пасхальное Воскресенье утром пошел за хлебом в своей любимой ещё со студенчества черной футболке - на груди пентуха с рогатым, на спине три шестерки. Пришел, смеётся - народ в магазине чуть не плевался на него. Все кривились, крестились, но очередь не покидали - из разговоров понятно стало, что в храм торопились. Водочку освещать, которая в корзинках лежала.
Добавить комментарий
Сижу в поликлинике с ребёнком, живая очередь. Народ начал сраться, кто за кем, кто идёт. Так увлеклись, что лампочка в кабинет моргает уже четвёртый раз, а все орут. Ну мы и прошли спокойно, а они там всё переругивались.
Добавить комментарий
Муж спрашивает целый день, отчего я так грустна и задумчива. А я не могу ему сказать, что в голове засела картинка и вспомнились ощущения, как мой друг (к сожалению бывший - в настоящий момент не общаемся от слова совсем) при встрече крепко обнимал меня и кружил, а в метро народ оборачивался.
Добавить комментарий