Истории про африку

Лучшие истории про африку — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я впала в отчаяние оттого, что не знала, что подарить папе ко Дню рождения... Спросила у папы, что бы он хотел получить в подарок, папа ляпнул: "Хочу миллион денег, и мы поедем в Африку". Я думала долго и не нашла ничего лучше, чем забрать все деньги из маминого "деньгосклада" и положить их в обувную коробку. На следующий день мама "потеряла" деньги и заплакала, а я с этой коробкой вышла и сказала: "Мама, я просто решила, что папе эти деньги нужнее!"
Добавить комментарий
Сегодня начались месячные. Снимаю белые трусики, и вижу что на них кровавое пятно в форме континента Африки, аккуратно, дабы не размазать "шедевр" нашла фотик и cфоткала.
Добавить комментарий
Иду вся такая красивая, улыбаюсь, а все потому, что в наушниках звучит "А-а-а в Африке горы вот такой вышины..." Сразу окунаюсь в детство, и такое счастье накатывает!)
Добавить комментарий
у меня есть родимое пятно в форме Африки. Меня не покидает мысль, что где-то есть люди с пятнами других континентов . люди... где вы?
Добавить комментарий
когда моя прабабушка уже в предсмертном возрасте сошла с ума,она часто спрашивала на каком материке мы находимся и почему мы не в Африке.и смех и грех!
Добавить комментарий
В 80х родители жили в Африке по работе. В туалете было маленькое окно, которое всегда открыто. Часто прилетал красивый попугай жако, и, когда заходил папа в туалет, попугай говорил: "Бонжур, Месьё", — а когда мама: "Бонжур, Мадам". Сначала пугались, а потом привыкли к такому воспитанному попугаю и даже подкармливали.
Добавить комментарий
Хожу и напеваю весь день кавер версию саундтрека "Бандитского Петербурга" "Как у меня горит очаг". Друг вчера угощал огненными мидиями с соусом "мама африка". Адская еда!!!
Добавить комментарий
Интересно, действительно намного проще клонировать живых существ, летать на марс или там производить открытия при помощи андронного коллайдера, чем найти лекарство от рака или провезти водопровод в африку? Или это все реально или уже существует, а просто кому-то не выгодно?
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы существовал телепорт, через который можно делиться с остро нуждающимися. Вот дали тебе два яблока: одно съел, второе уже не лезет. Бах! Кинул его голодному ребёнку из Африки. Купил новый телефон, раз — и старый отдал девчушке из бедной семьи. И быстро, и с пользой, и не надо ехать в Зимбабве, чтоб сделать добро.
Добавить комментарий
Работаю в вузе, где постоянно ходят иностранные студенты из Кореи, Вьетнама, Египта, Африки. И когда я прохожу мимо них в тесном коридоре, всегда машинально задерживаю дыхание, потому что мне кажется, что они переносят нетипичные для нашей страны болезни. Понимаю, что глупо, но ничего поделать с собой не могу.
Добавить комментарий
Ужасно раздражает культ еды. Я ем мало и предпочитаю съедать все самое вкусное, поэтому часто остаётся куча еды на тарелке. И сразу же начинается: "Человек старался, готовил, а ты не ешь! Ты за это заплатила деньги и не ешь!" Но самое популярное: "А вот в блокаду люди от голода умирали! - или - А вот в Африке дети голодают!" Прекратите. Голод - это ужасно, но как поможет голодающим то, что я сейчас съем этот несчастный остывший картофель...
Добавить комментарий
Была у меня в детстве черепаха. Не помню, по какой причине, но спустя пару лет отнесли мы её в мой детский садик. Однажды я обнаружила у неё трещину на панцире. Родители сказали, что её отвезли к ветеринару. Через неделю они сказали, что ветеринар отвёз её в зоопарк. Через пару лет, что из зоопарка её перевезли в Африку. Я до 14 лет хвасталась своим друзьям, что у меня черепаха в Африке, пока мама однажды не выдержала и не сказала при подруге: «Боже мой, да сдохла она». Долго верила, сама не поняла правду.
Добавить комментарий