Истории про агента

Лучшие истории про агента — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 6-7, бегала по "деревне" в которой живу и строила из себя супер-агента, бегала по оврагам, по горам из камней, разговаривала со своей рукой, типа на ней часы, через которые меня слушаю в главном офисе, из которого меня послали на важное задание))
Добавить комментарий
Бабушка просит брать для неё в газетном киоске бесплатные газеты. Когда стучусь в окошко и называю фамилию, чувствую себя агентом спецслужб будто называю секретный пароль.
Добавить комментарий
Когда, собираясь куда-либо, лень приводить себя в порядок, представляю, что работаю шпионкой, которой нужно соблазнить секретного агента противника. А знакомые и друзья заваливают комплиментами, мол, какая ты молодец, всегда ухожена и следишь за собой.
Добавить комментарий
Ищем съемную квартиру. Сегодня вместо того, чтобы переслать письмо риелтора с предложениями мужу, в красках описала, какой риелтор говнюк, много хочет и ни хрена не делает. И по ошибке отправила письмо этому несчастному агенту. В общем, стыдно теперь, очень...
Добавить комментарий
Переехала в другую страну и познакомилась здесь с парнем. Любовь была дикая, страсть, но он все время под Джеймса Бонда косил: не спрашивай, где работаю, чем занимаюсь, куда еду, где живу. Два года это все продолжалось, а потом ушла от него, через месяц познакомилась с парнем, через 3 стали жить вместе, через год замуж вышла, через 2 года родила сына. А секретный агент звонит теперь раз в год, чтобы сказать, как он меня любит, и узнать не развелась ли я.
Добавить комментарий
Попала домой к "региональному директору" раскрученной марки косметики (сетевой маркетинг) - завлекали стать агентом. Вместо дома - это сплошной склад косметики да еще и проходной двор: дверь не закрывается, агенты приходят, получают товары, расписываются и уходят. Тут же эта директор показывает, что вот и ребеночек новорожденный тут рядышком спит. Она его прямо дома родила, среди этих гор шампунек-скляночек-помадок.. Бежала оттуда без оглядки.
Добавить комментарий
когда мне хочется развлечься, целый день терплю, а потом писаю на улице. делаю это так, чтобы увидел только один человек. представляю, что я курьерша-секретный агент, доставляющая ему ценный конфиденциальный груз. действую быстро, почти в панике, адреналин зашкаливает. потом прихожу домой и выставляю себе баллы за пройденную миссию.
Добавить комментарий
Проснувшись однажды утром, я не смогла вспомнить ни своего имени, ни чего-то о себе. Не узнала место, в котором я нахожусь. Была абсолютно трезва, ничего не болело. Чувствовала себя тайным агентом, обыскивая квартиру, ища документы и пыталась вести себя естественно, когда поняла, что местные жители меня знают. Я умудрилась сама доехать до учебы и не заблудиться. Все время была напряжена и не понимала совершенно того, что происходит. Пришла к выводу, что у меня потеря памяти, когда по кускам начала вспоминать свою жизнь. Свою скучную жизнь. Оказалось, что я никакой не тайный агент и не инопланетянин. Это мое самое большое разочарование в жизни.
Добавить комментарий
Нравится думать, что работающих в Подслушано вербуют, как агентов спецслужб.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда герой/героиня кино вынужден задержать дыхание и нырнуть, я делаю то же самое. И таким способом проверяю, достойна ли я быть крутым агентом спецслужбы, или мне придется краснеть, когда меня с матюгами будут доставать спасатели(
Добавить комментарий
Вы пройдёте мимо меня и даже не заметите. А в этот самый момент я с лёгкостью отправлю любого из вас на тот свет. Нет, я не маньяк и не агент спецслужб. Просто с раннего детства моя семья учила меня убивать. Да, именно убивать. Благодаря матери я отлично разбираюсь в анатомии, фармакологии и токсикологии. Отец учил меня, как сделать из человека, в три раза крупнее меня, отбивную при помощи подручных средств и без. Я каждое утро пробегал с ним в бодром темпе 10 километров в любое время года, в любую погоду. Дед по матери брал меня в лес и учил стрелять, маскироваться, читать следы, спать в листве без палатки и спальника. Дед по отцу научил меня водить в 15 лет мотоцикл, легковушку, грузовик. Бабушки помогли освоить четыре языка, развить просто эйдетическую память. Я могу выследить человека в многомиллионном городе. Мне не составит труда замести все следы. Нет, родня не готовила меня к службе в спецназе. Они не были какими-то тайными агентами. Я до сих пор не знаю, зачем. Они очень быстро ушли из жизни. Кто по болезни, кто из-за несчастного случая. Буквально за пару лет. Сейчас жива только одна бабушка, но после перенесённого инсульта она не говорит. А спросить больше некого, зачем они вырастили меня. Неприметный и тонкий инструмент для убийств.
Добавить комментарий
Времена меняются. Раньше все заваливали идиотскими вопросами агентов тех поддержи контакта. Теперь, на радость людям, есть русская Сири)
Добавить комментарий
К другу моего отца приезжал сын из Штатов. Уехал туда с мамой в детстве после развода. Так вот: он агент ФБР. НАСТОЯЩИЙ АГЕНТ ФБР!!! Я его даже потрогала)
Добавить комментарий
Встречалась с ритуальным агентом, иногда брал халтурку и на микроавтобусе отвозил гроб из точки А в точку Б. Так и прошло наше первое свидание. Кстати, еще и в ресторан заехали.
Добавить комментарий
У нас в Берлине снимали 6 сезон голивудского сериала Родина, на котором мне досталась роль статиста и я должна была играть агента цру на заднем плане. Маленькая роль, надо было всего лишь пройтись в корридоре, но я ждала несколько часов и хотела в уборную, а когда я отлучилась на 5 минут эту сцену уже отсняли без меня:(
Добавить комментарий
В детстве думала, что моя мама — это агент Скалли из "Секретных материалов". У неё была такая же причёска, цвет волос и туфли. Когда она уходила на работу, я думала, что она опять будет ловить лунатиков, и её покажут по телевизору.
Добавить комментарий
Всегда хотела узнать, как пахнут знаменитости: какими духами пользуются или предпочитают естественный амбре. Вот идет Леонардо Ди Каприо в киношку и пахнет, например, духами с пачули, а Мадонна идет на встречу с агентом и предпочитает не пользоваться дезодорантом, и запах соответствующий.
Добавить комментарий
Люблю вечером выключать во всей квартире свет и ходить по ней с фонариком, типа я особый агент на спец-задании, обыскивающий чей-то дом. Мне 26
Добавить комментарий
когда-то работала в офисном здании, где на одном этаже была куча разных компаний. и всех весьма задрали агенты, продающие всякое говно. один раз я написала такое объявление и повесила на входную дверь: «уважаемые агенты! людям в этом офисе зарплату выдают прошлогодним картофелем. пожалуйста, не провоцируйте у них депрессию демонстрацией ваших высококачественных товаров». в течение следующей недели шутники из других офисов клеили конвертики с мелочью на нашу дверь с приписками «держитесь!» ;)
Добавить комментарий
Работаю в колл-центре нашей авиакомпании. Постоянно мониторю передвижения солиста моей любимой группы. Всегда смотрю какой из наших агентов делал ему бронь билета и по- черному завидую ему, что он говорил с моим кумиром и, скорее всего, не подозревал с кем говорит. Каждый раз так же жду, что он позвонить мне и споет))
Добавить комментарий
Приходится искать квартиру в аренду. Сегодня меня первый раз в жизни кинули на бабло. Попробовал на свою голову агенство... Вроде все красиво: с бумажками, чеками и квитанциями... Но, приехав на встречу с собственником квартиры, которой, видимо, даже существует - меня осенило! Никто не пришел. Никто не отвечает на звонки. Сел в машину, прочитал внимательно бумажки и выяснил, что просто заплатил девушке-агенту за то, что поговорила со мной.
Добавить комментарий
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.
Добавить комментарий
У нас есть такая привычка с подругой: знаете, как в крутых боевиках какие-нибудь крутые герои идут с разных сторон к одной точке, там встречаются и спокойно продолжают путь уже вместе, даже не сбавляя шага? Когда у нас с подругой получается точно так же, между нами происходит короткий диалог:"— Агент! — Агент!" Недавно в метро на эскалаторе так получилось у меня с мужчиной лет 40. Сказала ему "агент" на автомате. И он мне ответил! В теме!
Добавить комментарий
мне кажется, что мой кот уверен будто меня хотят отравить агенты спецслужб, и именно поэтому он должен непременно попробовать все, что я ем.
Добавить комментарий
Сыну 12 лет. Звонит после уроков сообщить, что будет гулять. Забыл выключить телефон. Уже час сижу и слушаю реальную жизнь своего подростка. ..агент 007 епт
Добавить комментарий